• Сайт компании:  https://metalinox.ru/
  • Адрес: ул. Баррикад 1, корп. 5
  • Часы работы: Пн-Пт 8:00-18:00
  • Телефон:  +7800222-02-57

Мы продаем металл отечественного и импортного производства напрямую с заводов и доставляем по всей РФ и СНГ. Успешно работаем как с крупными предприятиями, так и с небольшими производствами.

Roman

Берем нержавейку в этой компании, в основном швеллера и листы. Цена нормальная, товар качественный, всё всегда есть по наличию и доставляют оперативно. Отличная компания!

Кирилл Точилин

Работаем с данной компанией уже давно. У нас производство конструкций из металла. Заказываем металлопрокат в оптом и иногда в маленькие сроки. Менеджеры идут на встречу и всегда найдут компромисс, за что огромное спасибо. Рекомендую Металинокс!

Женя Дронов

Покупал трубы из нержавейки на сайте. Качество товара на высоком уровне, все детали идеально подходят. Порадовал отличный клиентский сервис и быстрая доставка. Спасибо за профессиональную работу и отличное обслуживание. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Семён Осадчий

Искали нового поставщика металлопроката. Ваша компания предложила отличные условия: доступные цены, быструю доставку и качественный товар. Все параметры поставляемой продукции соответствуют нашим требованиям. Спасибо за оперативность и профессионализм!

Тарас Елизаров

По телефону делал заказ на нержавеющие трубы аиси 304 разных размеров и доставку до объекта в Нижегородской области на следующий день. Спросил про резку по размерам, удобно что такая услуга есть. Привезли к 10 утра, как договаривались с менеджером. Нержавейка хорошая, резка качественная и по ценам вполне приемлемо. Планирую сотрудничать с Металинокс.

Саша

Всю нержавейку для производственных нужд берем в Металинокс. В качестве поставляемого проката уверены - хороший материал по адекватной цене. Доставляют строго в указанный срок, ответственно подходят к упаковке. Эта компания является нашим партнером больше двух лет, претензий к их работе нет.

Миша Бобров

Решил приобрести профильные трубы из нержавеющей стали в данной компании по рекомендации коллег. Вначале я запросил определенную марку стали, но менеджер порекомендовал мне более выгодный вариант. Не смотря на то разница в цене была небольшая, я сэкономил существенную сумму на оптовой партии, и к тому же качество металлопроката оказалось безупречным. Приятно иметь дело с такими профессионалами. Отгрузка прошла без задержек. Спасибо.

Виктор Патрушев

Работаем с компанией Металинокс в течение трех лет. Качество поставляемой продукции уже проверено временем. Металлопрокат отлично подходит для строительных работ. Заказываем оптовые поставки, умеренные цены и своевременно доставляют. В поставщике уверены на 100%.

Сергей Борисович

Делал оптовый заказ на алюминий - трубы АД31, круг АМГ6 и рифленые листы. Менеджер по телефону проконсультировал, на все вопросы ответил. После оплаты через день привезли. По стоимости - вполне адекватно, относительно качества - прокат отличный. Благодарю.

Качество нержавейки по ГОСТ, доставляют в срок. Рекомендуем.

Алексей М.

В Металинокс НС заказываем профильные нержавеющие трубы разных размеров для изготовления металлических каркасов. По необходимости трубы нарезают по нашим размерам. В сотрудничестве с этой компанией всё устраивает - цены ниже рыночных, качество по ГОСТ, срочная доставка. Благодарим и рекомендуем.

Иван Шиманский

Из нескольких поставщиков металлопроката выбрали компанию Металинокс. Причины выбора - это выгодные цены, хорошее качество металлопроката, оперативное обслуживание и доставка, а также оформление срочных заказов с поставкой в день заказа (у нас часто бывают срочные заказы) и точное соблюдение условий договора. Поставщик надежный, работа компании организована на высшем уровне. Благодарны за ответственную работу.

Валерий Золотов

По специфике деятельности наша компания постоянно заказывает большие партии нержавеющей стали (круги, листы, трубы) разного ассортимента. Работали с несколькими поставщиками, пока не обратились в компанию Металинокс НС. За год сотрудничества с этой компанией ни разу не было сбоев в доставке, продукция соответствует ГОСТам, весь необходимый ассортимент всегда имеется в наличии, цены на продукцию доступные, оказывают услуги по резке под наши размеры. Поставщик надежный, благодарим за сотрудничество.