• Сайт компании:  https://mc.ru
  • Адрес: Москва, ул.Стахановская, 19
  • Телефон:  8 (495) 660-06-87 , 8 (495) 925-11-55

Металл Сервис – прямые поставки металлопроката без посредников в Москве по выгодным ценам с доставкой. ... Компания «Металл Сервис» за годы пребывания на рынке приобрела большой опыт в сфере поставок металлопроката, в результате чего завоевала доверие многих крупных и малых клиентов. Наличие собственной металлобазы в Москве позволяет реализовывать нам большой ассортимент металлопроката для любой отрасли.

Максим

Комментарий: «Мне нужно было закупить большое количество металлопроката разного типа. Но не все металлобазы смогли предоставить весь ассортимент необходимого мне товара. Одна из немногих металлобаз, которая подошла мне по всем параметрам, - «Металл Сервис». После того, как я по телефону связался с менеджерами компании, мне объяснили все условия сотрудничества, ответили на вопросы, касающиеся металлопроката. После этого мы заключили договор, по которому металлобаза должна была осуществить доставку заказанного товара в мой город в четко определенные сроки. Все было выполнено быстро и качественно. Металлопрокат отличного качества. Все подтверждено официальными сертификатами качества, которые прилагаются к договору. По цене тоже остался доволен. На крупный опт мне сделали неплохую скидку».

Иван

Комментарий: Наше предприятие долгое время методом проб и ошибок искало качественного поставщика металлопроката. Интересовали не столько разовые заказы, сколько долгосрочное и плодотворное сотрудничество, но работа с теми или иными металлобазами оказывалась кратковременной в силу ряда обстоятельств. То большое количество брака, то несвоевременные поставки, то резкое повышение цен. По рекомендации обратились в «Металл Сервис». Сразу, что бросилось в глаза - заинтересованность самой компании в бесперебойном обеспечении заказчика качественным и долговечным металлопрокатом. Первый пробный заказ дал нам полное представление об эффективности сотрудничества. Металлопрокат поставляется в том объеме, в котором требуется, высокого качества, приемлемой стоимости. По совместительству, специалисты дают необходимые консультации и регулярно предоставляют информацию о ходе выполнения заказа. Надеемся и на дальнейшее сотрудничество!