• Сайт компании:  https://profizdeliya.ru/
  • Адрес: Москва, Ленинградское шоссе, 63.
  • Телефон:  8 (495) 532 38 30 , 8 (495) 532 38 31

Всем добрый день, к вашему вниманию хочу с вами поделится одной компанией "Профизделия" которая находится в Москве. Так вот я предприниматель у сеть пив баров в связи с этим я решил расширится. И тут возник вопрос о покупке мебели для бара, хоть я сам живу в Пермском крае случайно зашел на их сайт если честно то удивлен таким ассортиментом а самое главное что цены на много ниже чем у нас. Ну так вот заказал все что мне нужно было уже получил заказ все отлично повреждений нет. Кому интересно вот ссылка https://profizdeliya.ru/

Прежде всего за мое время работы в компании больше всего выделяется честность и прозрачность. Начисление зарплаты понятное, справедливое, к концу месяца я знал какой будет примерно заработок. То есть, как отработал с клиентами, то по сути и получил. Коллектив добродушный, присутствует взаимосвязь с отделами, что способствует более слаженной работе. Руководители свое дело знают, строгие, но справедливые, можно и рабочие вопросы обсудить, и обсудить разное, не касающееся тематики работы.

максим