• Сайт компании:  https://m-78.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, д. 33, БЦ Содружиство
  • Часы работы:  9:00-18:00
  • Телефон:  8-812-426-75-55

«Металлобаза 78» – предприятие, занимающееся поставкой металла в СПб и Ленинградской области. Оптово-розничная продажа черного, цветного и нержавеющего металлопроката. Изготовление металлоконструкций на заказ. Также компания оказывает услуги обработки металла, в том числе: гибка, резка металла, сверление, сварочные работы, окраска порошковой краской. В наличии более 1000 видов цветного и черного металла, а также нержавеющей и оцинкованной стали. Занимаемся поставками по СПб, Ленобласти, а также отправляем продукцию в другие регионы России.

Мы, как крупный завод по производству металлической мебели и дверей, всегда нуждаемся в своевременной поставке металла достойного качества. За 15 лет работы мы сменили множество поставщиков металлопроката, причины были разными: то мы не могли в нужный срок получить изделия и срывали сроки перед своими заказчиками, то необходимого нам материала не было в наличии на складе, то компания резко завышала цены и мы вынуждены были уходить в минус. Три года назад начали сотрудничать с поставщиком "Металлобаза 78" на Волхонском шоссе, и за это время даже придраться не к чему. Всегда получаем нужные изделия вовремя, цены на одном уровне, и нам как постоянным заказчикам, делают хорошие скидки. Надеюсь, что работа компании будет стабильно качественной еще много лет. Отдельно хочется поблагодарить менеджеров Максима и Данилу за их уровень обслуживания, которого ранее мы не встречали.