• Сайт компании:  https://www.mplus.by/
  • Адрес: 220118, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Кабушкина, д. 80, офис 3
  • Телефон:  +375 17 259-89-20

Компания «Металлоизделия Плюс» – ведущий поставщик высококачественной металлопродукции на рынок Республики Беларусь и за ее пределы.

По самым привлекательным ценам мы реализуем:

сетки сварные оцинкованные, неоцинкованные и с ПВХ-покрытием (поставляются в рулонах);
сетки тканые из черных и цветных металлов, а также из нержавеющей стали любых типоразмеров;
спиральные ограждения «Егоза», колючую проволоку и другие ограждающие конструкции;
Продажа металлоизделий и оборудования ведется оптом и в розницу. Также компания «Металлоизделия Плюс» предлагает продукцию:

сетку-рабицу;
кладочные и сварные арматурные сетки;
временные ограждения для строительных площадок.
Металлопродукция поставляется как в типовых, наиболее распространенных типоразмерах, так и по индивидуальному заказу. Оплата может осуществляться как по наличному так и по безналичному расчету.

Почему работать с нами выгодно?
ООО «Металлоизделия Плюс» – официальный дилер и первый поставщик продукции ведущих в СНГ производителей металлоизделий. Статус первого поставщика позволяет нам реализовывать продукцию этих заводов с минимальной наценкой. Именно поэтому заказывать металлоизделия у нас гораздо выгоднее, чем у простых торговых посредников. Также мы гарантируем всем клиентам:

широкий ассортимент и любые требуемые типоразмеры сеток и другой продукции;
оперативное выполнение заказов;
комплексный подход при поставках продукции;
низкие цены на продукцию собственного производства.
Наша компания была основана в 2003 году. За более чем 17 лет ее существования клиентами ООО «Металлоизделия Плюс» стали многие известные белорусские предприятия Долгосрочное сотрудничество с флагманами белоруской промышленности – лучшее подтверждение нашей порядочности, ответственности и надежности. Чтобы заказать нужные вам наименования металлоизделий, свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам в разделе «Контакты». Звоните, будем рады работать с вами!

Alexa Romanova

Нам нравится работать с данной компанией и уже сотрудничаем с ними не первый год за все это время у нас лично впечатления только положительные. Регулярно делаем заказы на калитки и ограждения металлические нравится также что и ассортимент тут представлен большой. По цене получается очень даже выгодно а по доставке оперативно по срокам. Изделия высокого качества.