• Сайт компании:  https://www.metallosetka.ru/
  • Адрес: г. Москва, ул. Вагоноремонтная . д.10а стр.1
  • Телефон:  +7 (495) 126-30-28

Производственная компания «Металлосетка» предлагает металлическую сетку и проволоку собственного производства. У нас вы можете выбрать строительную сетку любого вида из более 700 типоразмеров и отгрузить ее на нашем складе на ул. Вагоноремонтной в Москве в тот же день или заказать отправку нашей продукции по всей России.

Кирилл Соколов

В этом году менял ограждение на даче. Все необходимое заказывал у metallosetka.ru. Столбы, панели ограждения, калитку и все допы. Отличный сервис, упаковано отлично, доставка вовремя, качество на высоте. Спасибо.

Фёдор

На сайте metallosetka.ru. заказывал 5 рулонов сварной сетки. На склад даже не поехал проверять товар, так как доверяю этому магазину. Покупал давно у них же сетку с полимерным покрытием, жесткую, очень хорошая. Доставка быстрая.

Руслан

Очень хороший магазин. В магазине «Металлосетка» заказывали плетеную сетку. Связались быстро, оформили заказ и на следующей день отправили, качество отличное, буду продолжать работать с этим магазином .

Эмин

В магазине Металлосетка заказывал проволоку , профили и сетку сварную .Понравилось все: вежливость персонала, качество товара, быстрая доставка товара ну и, конечно, привлекательная цена. Рекомендую

София

На сайте metallosetka.ru приобретали сетку плетеную оцинкованную .Качеством и сервисом полностью довольны.Рекомендуем