• Сайт компании:  http://metallosetka.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Вагоноремонтная . д.10а стр.1 (Находится на территории ДСК 7)
  • Часы работы: Пн-Пт с 9-00 до 17-00, Сб-Вс - выходные
  • Телефон:  +7 (495) 126-30-47 (многоканальный) , +7 (495) 126-30-47

Наша компания на рынке уже более 15 лет. За это время мы обеспечили качественной и прочной продукцией сотни компаний, и многие клиенты обращаются к нам неоднократно. У нас безупречная репутация – нас ценят заказчики и уважают конкуренты. Мы предоставляем расширенный перечень услуг, который обеспечивает дополнительный комфорт нашим клиентам. Все это и не только позволяет нам вот уже несколько лет оставаться в лидерах среди компаний, занимающихся реализацией металлической сетки, проволоки и сопутствующих материалов.
Деятельность нашей компании направлена на потребителя, который ценит не только качество продукции, но и особое внимание к себе. Нам важно, чтобы заказчик остался доволен и приобретенной продукцией, и сервисом. Мы придерживаемся индивидуального подхода к клиентам, каждый заказ выполняем в особом порядке, что обеспечивает высокий уровень профессиональной деятельности. Главное преимущество – это самый полный ассортимент металлической сетки и проволоки. Такое разнообразие вы вряд ли встретите где-либо еще.
Наши сотрудники прекрасно разбираются в реализуемой продукции. У нас слаженная команда консультантов и менеджеров, готовых оказать любую информационную помощь касаемо металлической сетки. Наши сотрудники профессионально разбираются в продукции; они ответят на любые вопросы, связанные с применением металлической сетки, ее свойствами и т.д. Каждый заказ ведет один определенный менеджер, что намного упрощает взаимодействие между клиентом и нашей компанией. В случае возникновения вопросов вы быстро сможете найти того, кто отвечает за ваш заказ.
В 2017 году нашей компанией было запущено производство сварной сетки из проволоки ВР-1, производственные мощности позволяют нам держать низкие цены, иметь постоянный ассортимент на складе и оперативного производства большого количества для заказчика - это наша самая главная гордость. Также мы представляем полный ассортимент сетки производства ОАО «Солнечногорский завод металлических сеток Лепсе». У нас всегда в наличии все типы металлических сеток, проволоки и сопутствующих товаров. Наши заказчики никогда не ждут – они быстро получают нужную продукцию. И, конечно, как всегда она качественная, долговечная и надежная.

Кирилл Астахов

Хорошая компания. Изначально понравился сайт. Привлек дизайн, достаточно информативное наполнение, с необходимыми подробностями и наглядным представлением. Цены актуальные, в отличие от многих других фирм, где стоимость указана как «стартовая», а сверху по факту накидывают еще. Брал профлист для себя. Качеством материала и сервиса доволен. Доставкой не пользовался, забирал сам.

Егор

Еще когда занимался ремонтом, покупал здесь для армирования сетку ЦПВС. Оформить заказ получилось быстро, без каких-либо загвоздок. Привезли тоже оперативно в лучшем виде. Если говорить о самой сетке, то изделие качественное, так сказать, сделано на совесть. Для стяжки лучше и не придумаешь.

Анатолий Скворцов

Хорошая  компания   с   добротным  ассортиментом!  Цены  ниже  прочих,   т.к.   сами производят и работают с клиентом напрямую без посредников. Предоставляют гарантии. Доставка и оплата с учетом предпочтений клиента. Очень удобно.

Никита Пчелкин

Хочу выразить благодарность компании. Осенью делал забор на даче. Остался доволен качеством сетки. Доставили прямо на участок. Очень порадовало то, что при обсуждении по телефону, менеджерам были даны исчерпывающие комментарии по ассортименту и характеристикам.

Александр Курагин

Приобретали сетку под фундамент. Заказ оформили на сайте. Перезвонил менеджер и согласовал детали. Оплата по безналу, мне было удобно. Сетку доставили в удобное время и место на следующий день. Понравилась работа менеджера, отзывчивость, вежливость.

Михаил Крашников

Брали сетку для строительства вольеров. Материал прекрасно проявил себя вработе. Когда нужно изгибалась, но всегда оставалась прочной. Объем был большой, а заказ срочный. Несмотря на такие условия все доставили в хорошем состоянии и в срок.

Арсений Львов

Отличный производитель со своим производством, складом. Хорошие цены, быстро доставляют, помогают с отгрузкой. Сотрудничаем не первый год, ни разу не возникло недопонимания. Рекомендую.

Дмитрий

Не первый раз заказываем металлическую сетку. Сначала действовали через сайт, а потом нас стали узнавать уже по телефону. Всегда полный ассортимент, отличный выбор, качество сетки высокая. Гибкая система скидок, удобные варианты оплаты, условия доставки всегда оговариваются.

Михаил Грачев

Отличные цены и, великолепное качество. Обращаюсь к вам уже третий раз, и остаюсь доволен подходом к мне, как к клиенту. Порадовала удобная навигация сайта, а также весьма быстрая доставка моего заказа. Надеюсь, в будущем будем ещё сотрудничать на таком же уровне.

Евгений

Брали сетку для вольеров для собак. На лето уезжаем загород, часто бывают гости, а собаки приучены к охране, поэтому решили оградить для них территорию, где бы им было просторно, а гостям спокойно. Решили справиться с помощью сетки. Приобрели прочную с толстым сечением, но гибкую. Легко сами оградили участок. Отмечу компетентность менеджера, который посоветовал тип сетки и дал необходимую консультацию. Доставили быстро.

Константин

Брал сетку для строительства дома. Менеджер помог подобрать необходимые варианты и для фундамента, и для армирования, и для отделки. Сервис отличный, продукция качественная.

Антон Ворламов

Для ограждения данного участка выбрал металлическую сетку. Это недорогой и надежный материал. С выбором поставщика возникли проблемы. Ведь на рынке много компаний, которые реализуют сетку из металла. Выбор в результате пал на Металлосетку. С выбором товара помогли менеджеры, а оформление заказа не заняло много времени. Доставку поставщик осуществил в установленные сроки.

Евгений

Я использовал материал, чтобы заполнить некоторые зазоры между сайдингом и фундаментом вокруг моего дома. Думаю, именно так грызуны попадают на мою кухню. Также пригодилась сетка из нержавеющей стали, я сложил ее и сначала вставил в зазор, а затем заполнил его скоплением медных сеток. За качество материала – спасибо.

Людмила Меньшикова

Компания Металлосетка помогла нам в создании забора на своём дачном участке.Специалисты помогли подобрать нам наиболее подходящий диаметр сетки и предложили выгодные условия приобретения материала из качественного металла с оцинкованным покрытием.

Андрей

Купил в компании «Металлосетка» качественную продукцию, с помощью которой смог закончить строительные работы на своем участке. Понравилось, что на сайте можно ознакомиться с ассортиментом компании, получить бесплатную консультацию, а также заказать доставку материала в Москосвую область по выгодной стоимости.

Егор

Решил самостоятельно сделать забор и столкнулся с проблемой подбора качественных панелей для ограждения. Решение нашел в компании Металлосетка. Здесь отлично сочетаются материалы высокого качества, доступная стоимость и оперативная доставка.

Ксения

Мне понадобилась новая сетка для сада, и я обратилась в компанию Металлосетка. Здесь имеется большой выбор изделий по выгодным ценам, поэтому я приобретаю необходимую сетку именно в этой компании.

Егор Озорев

Когда нет времени посещать металлобазы в поиске качественной металлической сетки, подходящую компанию хочется найти в интернете. Наткнулись на компанию Металлосетка. Здесь мы нашли большой ассортимент надежной продукции по доступной стоимости. Сотрудничеством с данной компанией остались довольны.

Лев Кротких

Для постройки своего дома я выбираю только качественные материалы потому, что хочу получить надежное строение. Для создания крепких бетонных конструкций я решил использовать оцинкованную сетку-рабицу. Найти этот материал в высоком качестве по доступной цене я смог в компании Металлосетка. Здесь я нашёл также арматуру для обустройства пола в своём доме. Сотрудничеством с данной компанией остался доволен.

Алла Гакуша

Приобрести надежную сетку из металла для выполнения строительных работ различной сложности лучше всего в ПК «Металлосетка». Мы в этом с мужем убедились сами. Здесь имеется большой выбор изделий, подходящих для любых строительных работ. Мы приобрели сетку из качественного металла для армирования железо-бетонных конструкций, как раз такую мы возводим на нашем участке. Нам понравилась доступная стоимость на продукцию, которая отлично сочетается с высоким качеством. В восторге, что сотрудники компании готовы помочь в выборе и доставке необходимой металлосетки на объект.