• Сайт компании:  http://metallosetka.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Вагоноремонтная . д.10а стр.1 (Находится на территории ДСК 7)
  • Часы работы: Пн-Пт с 9-00 до 17-00, Сб-Вс - выходные
  • Телефон:  +7 (495) 126-30-47 (многоканальный) , +7 (495) 126-30-47

Наша компания на рынке уже более 15 лет. За это время мы обеспечили качественной и прочной продукцией сотни компаний, и многие клиенты обращаются к нам неоднократно. У нас безупречная репутация – нас ценят заказчики и уважают конкуренты. Мы предоставляем расширенный перечень услуг, который обеспечивает дополнительный комфорт нашим клиентам. Все это и не только позволяет нам вот уже несколько лет оставаться в лидерах среди компаний, занимающихся реализацией металлической сетки, проволоки и сопутствующих материалов.
Деятельность нашей компании направлена на потребителя, который ценит не только качество продукции, но и особое внимание к себе. Нам важно, чтобы заказчик остался доволен и приобретенной продукцией, и сервисом. Мы придерживаемся индивидуального подхода к клиентам, каждый заказ выполняем в особом порядке, что обеспечивает высокий уровень профессиональной деятельности. Главное преимущество – это самый полный ассортимент металлической сетки и проволоки. Такое разнообразие вы вряд ли встретите где-либо еще.
Наши сотрудники прекрасно разбираются в реализуемой продукции. У нас слаженная команда консультантов и менеджеров, готовых оказать любую информационную помощь касаемо металлической сетки. Наши сотрудники профессионально разбираются в продукции; они ответят на любые вопросы, связанные с применением металлической сетки, ее свойствами и т.д. Каждый заказ ведет один определенный менеджер, что намного упрощает взаимодействие между клиентом и нашей компанией. В случае возникновения вопросов вы быстро сможете найти того, кто отвечает за ваш заказ.
В 2017 году нашей компанией было запущено производство сварной сетки из проволоки ВР-1, производственные мощности позволяют нам держать низкие цены, иметь постоянный ассортимент на складе и оперативного производства большого количества для заказчика - это наша самая главная гордость. Также мы представляем полный ассортимент сетки производства ОАО «Солнечногорский завод металлических сеток Лепсе». У нас всегда в наличии все типы металлических сеток, проволоки и сопутствующих товаров. Наши заказчики никогда не ждут – они быстро получают нужную продукцию. И, конечно, как всегда она качественная, долговечная и надежная.

Игорь Мечников

Для строительства забора на даче я выбрал металлическую сетку от компании "Металлосетка". Остался очень доволен как качеством продукции, так и уровнем обслуживания. Сетка оказалась прочной и надежной, идеально подошла для моих нужд. Благодарю за оперативную доставку и профессиональную консультацию. Ваша продукция действительно соответствует заявленным характеристикам.

Юрий

Для обновления кроличьих вольеров я выбрал металлическую сетку от компании "Металлосетка", и это был отличный выбор. Сетка оказалась идеальной по качеству и долговечности, а также подходила для моих нужд благодаря разнообразию размеров ячеек. Процесс заказа и доставки прошел гладко, без каких-либо проблем. Ценю в "Металлосетка" их внимание к деталям и готовность идти на встречу покупателю, предлагая индивидуальные решения. Это действительно компания, которая заботится о своих клиентах и предлагает продукцию высокого качества.

Савлелий Пухов

Хочу выразить благодарность компании “Металлосетка” за своевременную поставку металлических сеток высокого качества. Мы обязательно будем продолжать сотрудничество с ними.

Никита Смирнов

Металлосетка - отличный выбор для тех, кто ценит надежность и долговечность. Профессионализм и вежливость сотрудников помогли мне выбрать именно то, что нужно для укрепления моей дачи. Рекомендую всем, кто задумывается о прочности и безопасности своего имущества!

Артем Михальчик

Компания "Металлосетка" оправдала все мои ожидания. Заказали у них сетку сварную ВР-1 для нашего проекта. Качество отличное, все сделано согласно нашим требованиям и спецификациям. Цены тоже порадовали, не выше, чем у других, а сервис на уровне. Рекомендую эту компанию другим!

Антон

Очень доволен работой ООО ПК "Металлосетка". Сетка ЦПВС была доставлена быстро и качественно, полностью соответствует моим требованиям. Профессионализм и оперативность сотрудников заслуживают похвалы. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного поставщика сетки ЦПВС.

Марина Лапина

Я недавно обратилась в компанию "МеталлоСетка", чтобы заказать крученую сетку для своего проекта. Хочу отметить высокий уровень сервиса и профессионализм сотрудников. Менеджер внимательно выслушал мои требования и предложил несколько вариантов сеток с разными характеристиками. Благодаря его консультации, я смогла выбрать наиболее подходящий вариант. Товар был доставлен вовремя и в отличном состоянии. В компании "МеталлоСетка" действительно отличный сервис и качественный товар!

Евгений Полищук

Я приобрел строительную сетку в компании «Металлосетка». Остался доволен качеством продукции и обслуживанием персонала. Цена соответствует качеству. Рекомендую данную компанию всем, кому необходимо приобрести строительную сетку.

Костя

Я хочу поделиться своим опытом покупки вязальной проволоки в компании "Металлосетка". Качество продукции на высоте: проволока выполнена из качественного металла, без дефектов и повреждений. Цена вполне доступная, что также является большим плюсом для меня. Заказ был выполнен в срок, что очень порадовало меня. Доставка была осуществлена быстро и аккуратно, без повреждений. Я остался доволен покупкой и буду рекомендовать Металлосетку своим друзьям и коллегам.

Матвей Кретов

Я очень доволен заказом металлической сетки. Качество материала оказалось высоким, сетка прочная и долговечная. Заказ был выполнен быстро и без задержек, доставка произошла вовремя. Компания-производитель оказалась очень профессиональной и ответственной, всегда была готова помочь и ответить на все мои вопросы. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественную металлическую сетку по приемлемой цене. Спасибо за отличный сервис!

Аркадий Кудрявцев

Часто приобретаю в компании «Металлосетка» пластиковую сетку для дачи. Делаю из нее ограждения для грядок. Качество продукции неизменно высокое, а цены доступные. Спасибо сотрудникам «Металлосетка» за их работу.

Михаил Крутиков

По ходу своей работы мне часто приходится приобретать металлическую, сварную сетку. Требуются изделия высокого качества, способные обеспечивать армирование дорожного полотна, подвергающегося усиленным нагрузкам. Нашел такую именно в магазине «Металлосетка». Качество на высоте, цены приемлемые.

Петр

Хочу выразить благодарность компании «Металлосетка» за многолетнее сотрудничество в сфере установки металлических 3D ограждений. Я являюсь государственным заказчиком и постоянно приобретаю 3D панели для ограждений плюс все комплектующие к ним соответственно. Спасибо большое компании «Металлосетка» за приемлемые цены, быструю доставку и огромный ассортимент товара.

Алена

Компания «Строй пласт» выражает благодарность всем сотрудникам компании «Металлосетка» за многолетнее и плодотворное сотрудничество. Мы занимаемся строительством дорожного полотна и постоянно заказываем сетку здесь, как подложку между слоями. Спасибо большое, качеством и ценой мы всегда довольны.

Тимофей Лунов

Заказывал здесь зеленую пластиковую сетку в рулоне. Очень понравилось качество купленного материала. Довольно пластичная, не ломается, как это часто бывает. Все ячейки ровные, без видимого брака. Использовал строго по назначению - закрывал с ее помощью птичник и цветники жене выгораживал. Пока стоит все отлично. По цене, по-моему, получилось немного дешевле, чем в строительных магазинах.

Савелий

Покупал для дачи пластиковую сетку. Изготавливал мини ограждения для грядок и цветников. Сетка качественная, цена приятно радует. Очень все понравилось. Приехал, отмерили сколько надо, купил и поехал обратно. Спасибо большое, желаю успехов.

Федор

Покупал здесь сетку пластиковую для дачи. Мать любит у меня всякие цветочки сажать, да свое мини-ограждение благоустраивает. Так вот, что касается сетки – качество нормальное. Цена приятно радует, забирал сам со склада. Спасибо будем еще покупать, когда понадобится.

Даниил Решетов

Искали оцинкованную сетку ЦВПС высокого качества. Поэтому искали то, что нам необходимо, достаточно долго. По прошлому негативному опыту решили заказать ее по довольно доступной стоимости, чтобы в дальнейшем не пожалеть потраченных финансовых ресурсов. Остановили свой выбор на компании Металлосетка. После заказа приехали забрать сетку на складе. Вот только каково было наше удивление, когда мы ее увидели. Сетка была замечательного качества, хотя за такой товар не жалко было бы заплатить дороже.

Петр Матков

Оставили заявку на покупку сварной сетки в компании «Металлосетка», и уже через несколько минут нам перезвонила вежливая сотрудница, которая уточнила детали заказа и ответила на все вопросы. В итоге нам доставили высококачественную сетку, которую мы приобрели за привлекательную стоимость!

Кирилл Астахов

Хорошая компания. Изначально понравился сайт. Привлек дизайн, достаточно информативное наполнение, с необходимыми подробностями и наглядным представлением. Цены актуальные, в отличие от многих других фирм, где стоимость указана как «стартовая», а сверху по факту накидывают еще. Брал профлист для себя. Качеством материала и сервиса доволен. Доставкой не пользовался, забирал сам.

Егор

Еще когда занимался ремонтом, покупал здесь для армирования сетку ЦПВС. Оформить заказ получилось быстро, без каких-либо загвоздок. Привезли тоже оперативно в лучшем виде. Если говорить о самой сетке, то изделие качественное, так сказать, сделано на совесть. Для стяжки лучше и не придумаешь.

Анатолий Скворцов

Хорошая  компания   с   добротным  ассортиментом!  Цены  ниже  прочих,   т.к.   сами производят и работают с клиентом напрямую без посредников. Предоставляют гарантии. Доставка и оплата с учетом предпочтений клиента. Очень удобно.

Никита Пчелкин

Хочу выразить благодарность компании. Осенью делал забор на даче. Остался доволен качеством сетки. Доставили прямо на участок. Очень порадовало то, что при обсуждении по телефону, менеджерам были даны исчерпывающие комментарии по ассортименту и характеристикам.

Александр Курагин

Приобретали сетку под фундамент. Заказ оформили на сайте. Перезвонил менеджер и согласовал детали. Оплата по безналу, мне было удобно. Сетку доставили в удобное время и место на следующий день. Понравилась работа менеджера, отзывчивость, вежливость.

Михаил Крашников

Брали сетку для строительства вольеров. Материал прекрасно проявил себя вработе. Когда нужно изгибалась, но всегда оставалась прочной. Объем был большой, а заказ срочный. Несмотря на такие условия все доставили в хорошем состоянии и в срок.

Арсений Львов

Отличный производитель со своим производством, складом. Хорошие цены, быстро доставляют, помогают с отгрузкой. Сотрудничаем не первый год, ни разу не возникло недопонимания. Рекомендую.

Не первый раз заказываем металлическую сетку. Сначала действовали через сайт, а потом нас стали узнавать уже по телефону. Всегда полный ассортимент, отличный выбор, качество сетки высокая. Гибкая система скидок, удобные варианты оплаты, условия доставки всегда оговариваются.

Михаил Грачев

Отличные цены и, великолепное качество. Обращаюсь к вам уже третий раз, и остаюсь доволен подходом к мне, как к клиенту. Порадовала удобная навигация сайта, а также весьма быстрая доставка моего заказа. Надеюсь, в будущем будем ещё сотрудничать на таком же уровне.

Брали сетку для вольеров для собак. На лето уезжаем загород, часто бывают гости, а собаки приучены к охране, поэтому решили оградить для них территорию, где бы им было просторно, а гостям спокойно. Решили справиться с помощью сетки. Приобрели прочную с толстым сечением, но гибкую. Легко сами оградили участок. Отмечу компетентность менеджера, который посоветовал тип сетки и дал необходимую консультацию. Доставили быстро.

Константин

Брал сетку для строительства дома. Менеджер помог подобрать необходимые варианты и для фундамента, и для армирования, и для отделки. Сервис отличный, продукция качественная.

Антон Ворламов

Для ограждения данного участка выбрал металлическую сетку. Это недорогой и надежный материал. С выбором поставщика возникли проблемы. Ведь на рынке много компаний, которые реализуют сетку из металла. Выбор в результате пал на Металлосетку. С выбором товара помогли менеджеры, а оформление заказа не заняло много времени. Доставку поставщик осуществил в установленные сроки.

Я использовал материал, чтобы заполнить некоторые зазоры между сайдингом и фундаментом вокруг моего дома. Думаю, именно так грызуны попадают на мою кухню. Также пригодилась сетка из нержавеющей стали, я сложил ее и сначала вставил в зазор, а затем заполнил его скоплением медных сеток. За качество материала – спасибо.

Людмила Меньшикова

Компания Металлосетка помогла нам в создании забора на своём дачном участке.Специалисты помогли подобрать нам наиболее подходящий диаметр сетки и предложили выгодные условия приобретения материала из качественного металла с оцинкованным покрытием.

Купил в компании «Металлосетка» качественную продукцию, с помощью которой смог закончить строительные работы на своем участке. Понравилось, что на сайте можно ознакомиться с ассортиментом компании, получить бесплатную консультацию, а также заказать доставку материала в Москосвую область по выгодной стоимости.

Егор

Решил самостоятельно сделать забор и столкнулся с проблемой подбора качественных панелей для ограждения. Решение нашел в компании Металлосетка. Здесь отлично сочетаются материалы высокого качества, доступная стоимость и оперативная доставка.

Ксения

Мне понадобилась новая сетка для сада, и я обратилась в компанию Металлосетка. Здесь имеется большой выбор изделий по выгодным ценам, поэтому я приобретаю необходимую сетку именно в этой компании.

Егор Озорев

Когда нет времени посещать металлобазы в поиске качественной металлической сетки, подходящую компанию хочется найти в интернете. Наткнулись на компанию Металлосетка. Здесь мы нашли большой ассортимент надежной продукции по доступной стоимости. Сотрудничеством с данной компанией остались довольны.

Лев Кротких

Для постройки своего дома я выбираю только качественные материалы потому, что хочу получить надежное строение. Для создания крепких бетонных конструкций я решил использовать оцинкованную сетку-рабицу. Найти этот материал в высоком качестве по доступной цене я смог в компании Металлосетка. Здесь я нашёл также арматуру для обустройства пола в своём доме. Сотрудничеством с данной компанией остался доволен.

Алла Гакуша

Приобрести надежную сетку из металла для выполнения строительных работ различной сложности лучше всего в ПК «Металлосетка». Мы в этом с мужем убедились сами. Здесь имеется большой выбор изделий, подходящих для любых строительных работ. Мы приобрели сетку из качественного металла для армирования железо-бетонных конструкций, как раз такую мы возводим на нашем участке. Нам понравилась доступная стоимость на продукцию, которая отлично сочетается с высоким качеством. В восторге, что сотрудники компании готовы помочь в выборе и доставке необходимой металлосетки на объект.