• Сайт компании:  https://metposuda.com
  • Адрес: Ивановская обл., г. Шуя, ул. 2-я Яскинская, д. 2
  • Часы работы: Ежедневно с 9:00 до 18:00
  • Телефон:  8(49351) 4-25-16 , 89106801136

ООО Метком - Шуйская посуда уже более 80 лет занимается производством продукции из оцинкованного металла и оптовой продажей: ведра, тазы, баки, подойники, совки-ловушки, совки с ручкой, бадьи колодезные и др.
Сотрудничество напрямую с производителем – это гарантия лояльного подхода к клиенту, быстрой и точной логистики, гибкой системы оплат. За время работы как на Российском рынке, так и на рынке Ближнего Зарубежья, нашими партнерами уже стали крупнейшие магазины, оптовые компании и другие клиенты. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.

Петр

Наш промышленный комбинат периодически делает заказы здесь металлической посуды оптом. Подходит приличный ассортимент продукции и нормальные цены с качеством. Доставка приходит в четко оговоренные сроки. Это позволяет обеспечить стабильность работы. Видно, что трудятся толковые специалисты, которые дорожат своей репутацией и вкладываются полностью.

Заказывала у них тазы для бани и 3 бака на 32 литра. Пользуюсь уже почти полгода. Нареканий нет. Ничего не протекает, материал качественный. Не жалею, что заказала товар именно их производства. После заказа сразу же перезвонили, уточнили детали и ответили на все интересующие вопросы. Заказ в пункт выдачи пришёл быстро. Поэтому их сервисом я тоже довольна.

Вячеслав

Хороший производитель, сотрудничеством я доволен. Для сети хозяйственных магазинов закупаю тазы и вёдра разного литража. Вся продукция высокого качества, сроки поставки соблюдаются.

Денис

Долго искал поставщика качественных металлических вёдер для своего интернет-магазина хозяйственных товаров и наконец нашёл. В Метком беру оптом вёдра, цена устраивает, покупателям товар нравится, продажи растут.

Руслан

У меня есть небольшой магазин товаров для дома. Продаю в том числе и металлическую посуду. Давно искал качественного поставщика, с именем. Друг посоветовал компанию Метпосуда. Заказал пробную партию, покупатели оценили, продалась быстро. Теперь заказываю только у них. Товар качественный, поставки всегда в срок. Посуда пользуется огромным спросом. Рекомендую.

Занимаемся продажей Шуйской посуды оптом уже на протяжении года. Товар высокого качества, который оценили наши постоянные покупатели. Металл прочный, не тонкий, большой выбор изделий, все изготовлены по ГОСТу,что является преимуществом среди других поставщиков. Ассортимент постоянно пополняется. Да и условия сотрудничества полностью устраивают!

Маргарита

Наша семья имеет небольшой хозяйственный магазин в селе, который предлагает жителям разные вёдра, баки, тазы, поддоны для хозяйственных нужд. Поэтому мы заинтересованы в надёжном поставщике продукции. Для себя мы открыли замечательную фирму Метком, которая занимается реализацией этих изделий на выгодных условиях. Мы рады долгосрочному сотрудничеству с этой фирмой.

Антонина Владимировна

Для нашей организации часто бывают необходимы ведра, различные металлические чашки, поэтому нашли для магазин. Выбор хороший, цены приемлемые, главное что доставляют очень быстро. Качественная посуда, прочная, надежная, с удобными ручками, постепенно добавляется ассортимент, так что следим за новинками. Надеемся, что и далее будем приобретать так же выгодно.

Алена

Я работаю в коммунальной службе в отделе озеленения города. Ведра, баки и совки у нас как расходный материал. Заказываем все в Метком, так как цена соответствует качеству. Все приходит без браков и дефектов, оцинкованная сталь не ржавеет, не то что китайская. Сами по себе ведра не тяжелые, ручки не отрываются. Довольна сервисом, буду и дальше у Метком постоянным клиентом.