• Сайт компании:  http://doors-status.ru/
  • Адрес: 115230, Москва, Каширское шоссе, д. 19, к. 1
  • Часы работы: 10:00-20:00
  • Телефон:  +7 (916) 847-33-97

Двери Статус в Москве. Высококачественные межкомнатные двери, отвечающие всем современным потребностям. На складе в наличии представлены межкомнатные двери фабрики Status белого, черного цвета, дуб, орех, венге и др.

BaronFonTarkin

Уже два года, как я обновил все внутренние двери, выбрав Статус из коллекции Trend. Прочность — безупречна. Даже случайные удары обувью не оставили царапин. Покрытие не отслаивается, края аккуратно обработаны, краска остается без сколов. Хорошая шумоизоляция, тишина в комнате, даже когда дети шумят.

Сердюк Александр

Заменил в квартире все межкомнатные двери в этом году. По оформлению понравились полотна коллекции Classic. Шума меньше стало, по сравнению со старыми дверьми. Чистить не сложно. Оттирал раз следы химией, покрытие не испортилось. Рекомендую.

Егор Пляжев

Установили в том году 3 двери от Статус в своем коттедже. После монтажа, взглянув со стороны, превзошли все ожидания, в каталоге даже не так эффектно смотрелись. Качество полотен, фурнитуры отличное. Никаких выступающих швов, края слегка скругленные, петли, ручки не скрипят, работают бесшумно. Звукоизоляция неплохая. Рекомендую Статус всем.

Артур Миронов

Всегда выбираю тщательно приобретаемое для себя. У менеджера Статус и сертификаты попросил посмотреть, про используемые материалы спросил. Все устроило. Заказ привезли быстро. Дверные полотна отличные, установили на следующий день. Стильно и гармонично вписались в гостиную. Понравилось, что шум они неплохо изолируют, теперь наслаждаюсь спокойствием и тишиной в комнате. Своей покупкой доволен.

Dunev

Мой опыт с межкомнатными дверями от Статус был отличным. Я выбрал модель с таким цветом покрытия, чтобы царапины и повреждения были незаметны. Моются просто, легко открываются и закрываются. Мне нравится их современный дизайн. Я рекомендую эти двери всем, кто ищет надежное и стильное решение для своего дома.

Алла Жмурина

Мы выбрали межкомнатные двери от компании Статус, и они полностью удовлетворяют наши требования. Элементы, из которых они изготовлены, выглядят очень натурально и красиво, что придает нашей квартире уют и шарм. Открываются и закрываются плавно, без заеданий и скрипов, это было для нас очень важным критерием при выборе. Мы очень довольны нашими новыми дверьми.

Степан Крылышкин

Лично я в восторге от дверей Статус. Они в каждой детали говорят о своём высоком качестве. Даже петли за два года ни разу не смазывал. Двери легко открываются и закрываются практически без шума. Дети часто рисуют на них, но достаточно пройтись тряпкой, и все убирается.

ХНастяХ

В Статус безумно красивые двери, да ещё и качественные! Мне повезло, потому что я выбрала идеальный цвет под свой интерьер. Очень хорошо, что цвет действительно такой как на картинке. И качество отличное, что у дверей, что у дополнительных деталей.

Ангелина Петрова

Хочу посоветовать классные и недорогие двери. Сама брала Status и осталась всем довольна. Уже 3-й год стоят и радуют. Нет никаких претензий ни к качеству, ни к сервису доставки. Заказывали сразу несколько дверей, и абсолютно все пришли целыми. Устанавливали сами, но и с этим проблем не возникло. Поэтому можете смело брать и рассчитывать на длительную эксплуатацию.

Кристина Зерковец

Ассортимент Стаутс, конечно, вводит в ступор. Столько красивых дверей, да еще и все по нормальной цене. А иногда при покупке нескольких моделей можно очень неплохо сэкономить. Часто действуют различного рода скидки и акции. Я свои двери получила вовремя, как и договаривались с менеджером по доставке. Качеством и внешним видом осталась довольна.

Миша Сергеев

Жена недавно заставила искать двери в детскую. Перерыл миллион сайтов и все не то. Только Статус приглянулся, но вернулся я к нему в последнюю очередь. Там то и нашел кучу вариантов для детской. Двери все разные, поэтому выбрать что-то подходящее будет несложно. Да и есть варианты для нестандартных арок, что тоже плюс. Короче, с женой подобрали дверь для сына и заказали. Покупкой остались более чем довольны.

РостикХхХх

О статусе могу выразить только положительное мнение. Уже неоднократно заказывали оттуда межкомнатные двери. Сначала полностью сменили их в квартире, а потом еще и в частном доме. Благодаря большому ассортименту качественных моделей сделать это было совсем несложно. Заказывать тоже удобно, потому что можно просто выбрать все на сайте и оформить доставку. Кстати, приходит она довольно быстро и всегда в точности со сроками.

Альбина Сергеева

Подружка посоветовала межкомнатные двери Статус. У нее у самой живет 3 собаки, которые уже и погрызли и поцарапали двери. Все, кроме тех, что Статус, пришли в негодность. А Статус все еще держаться. У меня хоть и один кот, но двери от него тоже страдают. Поэтому и я решила попробовать эти двери Статус. Мне они понравились. И правда гораздо прочнее и надежнее предыдущих. Прям веет качеством.

Murat Samsonov

Очень доволен покупкой двери Status. Качество изделия на высочайшем уровне. Дверь надежная и прочная. Это даже по внешнему виду заметно. Кроме того, она имеет очень стильный и современный дизайн, который гармонично вписывается в любой интерьер. Рекомендую всем.

Алла Стулова

Рекомендуем Статус всем, кто ищет надежные и качественные межкомнатные двери. Продавцы консультанты помогли выбрать модель, а также дали советы по монтажу и уходу за дверью. Отличное соотношение цены и качества. Плюс ещё удобно ухаживать за дверями. Не нужно сильно переживать и искать какие-то определённые средства. Этим дверям не страшна химия и прочие бытовые вещества. Спокойно можно протирать и не боятся за качество.

ToliKkk

Я уже несколько раз покупал двери в компании Status и каждый раз оставался доволен. Качество, надежность - вот что делает этот бренд лучшем на рынке. Брал для разных помещений и целей, но пока ни одна дверь не подвела. Открываются отлично, все детали и элементы на месте. За все время ни разу ничего не сломалось, хоть в некоторых помещениях проходимость людей зашкаливает.

sarova33

Для детей было сложно выбрать хорошие двери, чтобы их было удобно и легко закрывать. Но мы нашли идеальный вариант в ассортименте Status. Ручки расположены на идеальном расстоянии. К тому же, они не западают, и дети могут легко управлять дверям, когда заходят и выходят из комнаты. Еще и стильный дизайн идеально вписался в интерьер. Теперь о замене дверей можно на ближайшее время забыть.

Стас Мишин

Мой восторг от дверей Status не кончается по сегодняшний день. Купил их пару месяцев назад, но могу сказать, что теперь я точно уверен в их долговечности. Они вообще не скрипят. Дети постоянно ими хлопают, но пока все детали и прочие элементы целы. Двери держатся прям очень хорошо. Надеюсь и верю, что так и дальше будет.

Анжелика Евдокимова

Не могу нарадоваться своему недавнему приобретению. Купила двери Status в красивом молочном цвете. Но до их установки я даже не подозревала о том, что получится так красиво. Очень нравится внешний вид, да и материал. Сразу видно, что эти двери прослужат не один год.

Alya Drogych

В Статус лучшее сочетание цены и качества. Межкомнатные двери идеальные во всех отношениях. Радуюсь им каждый день. Я заказывала сразу во все комнаты, поэтому даже получила скидку. Осталась довольна от покупки и отношения компании к клиентам.

Мария Капустина

Нигде еще не видела настолько большого ассортимента межкомнатных дверей и арок, как в Статус. У них на сайте посмотрела все коллекции и выбрала понравившиеся модели. В тот же день заказала. Еще и на акцию какую-то попала, поэтому вообще выгодно получилось. Очень довольна покупкой, рекомендую!

Катя

Не люблю заниматься ремонтом, но вот искать двери для квартиры мне очень даже понравилось. Все потому, что я наткнулась сразу же на хорошую компанию с интересными предложениями. В Статус я выбрала двери и для ванной, и для кухни, и для гостиной. Потом съездила в магазин, все еще раз посмотрела и купила. Так там еще и скидки оказались, что меня еще больше порадовало во всем этом процессе.

Mari

Покупали двери Статус в комнату дочке подростку. Ей сейчас максимально сложно угодить из-за постоянных меняющихся вкусов и предпочтений. Но нашим выбором она осталась довольна. Да и мы особо не напрягались. Зашли на сайт Статус, выбрали дверь, потом съездили в магазин и купили. Никакой головной боли и проблем. Установка прошла успешно, дочь и мы остались довольны, так что рекомендуем.

Василий

Не устану повторять, что двери от Статус самые лучшие. Я сейчас не только про их демократичную стоимость, но и про отличное качество. Все петли, ручки и прочие детали изначально приходят идеальными, поэтому двери не приносят неудобств во время эксплуатации. Они не скрипят, не повреждаются от каждого прикосновения и не портятся от чистящих средств.

Яна

Покупала двери Статус вместе с перегородками. Оформили договор, доставку. Все пришло в срок. Все детали были на месте, потому что ранее бывало такое, что некоторые компании чего-то не докладывали или привозили в ненадлежащем виде. Тут же все просто прекрасно – даже с установкой никто не накосячил. Поэтому я осталась довольна покупкой и качеством сервиса компании.

Вера

Решили заменить межкомнатные двери дома у родителей. К ним не очень удобно было везти двери из магазина самостоятельно, поэтому решили заказать у Status. Выбрали модель в соответствии с общим стилем дома и интерьером комнаты, чтобы все подошло по цвету, дизайну и размерам. Доставку мы выбрали на удобное время, и компания с ней не подвела. Родители остались довольны, мы тоже, поэтому компанию можем спокойно рекомендовать.

Ставили межкомнатные двери Status в мае и боялись, что за лето цвет может выгореть, а материал потерять свои свойства. Однако ничего подобного не случилось, что доказывает правильность нашего выбора. Все-таки двери действительно классные, потому что они по своей сути экологичные, крепкие и надежные. Такого дизайна мы еще ни у кого не встречали, поэтому наши двери есть только у нас. Они также подходят под окраску.

Златан

Статус могу рекомендовать как надежного партнера. Так как межкомнатные двери у них хорошие и при этом расценки не высокие. Брал две двери из коллекции Классик, белые полотна. Очень красивые, современные. Отдельная благодарность внимательному менеджеру, очень обходительный, и помог с выбором определиться, чтоб в сумму влез, что откладывал.

Егор Батькин

Много изучил отзывов и интернет-площадок остановил выбор на межкомнатных дверях Статус. Подбирал салоне онлайн, менеджер такая внимательная девушка попалась, все объяснила, выбрать помогла, хай-тек стиль. Бесплатно у них услуга замерщика, установщики отработали на 5+. В общем остался под впечатлением, что так все просто оказалось, а настолько переживал изначально. По качеству дверей могу сказать, все безупречно, покрытие надежное.

Василиса

Моя история банальна, завершался ремонт, все вроде предусмотрели, а про межкомнатные двери забыли. Начали судорожно искать, и наткнулись повезло на Статус сразу буквально. Выбрали классику для себя, но размеры были нестандартные, так что заказ чуть дольше готовился, но поставили и установили точно в срок, по договору. Наша семья желает Статусу процветания и успехов!!!

Инна Егорова

Решили приобрести межкомнатные двери от компании Status и нисколько не пожалели об этом. Выбрать есть из чего, в отличие от многих других компаний. Да и цены вполне приятные, что не скажешь о других строительных и мебельных магазинах. Мы для себя сразу нашли подходящую модель, тем более, что консультанты очень помогают в выборе. Заказ оформляют быстро, как и доставляют.

Юля

И мне межкомнатные двери от Статуса понравились. Пробно 1 заказала, а теперь и в зал, спальню решила установить. А почему и нет, если качество устраивает, безопасные, экологичные, красивые.

Лидия

Очень понравилось, как сработала команда фирмы Статус! Выполнили все пожелания, подсказали технические моменты. Это в салоне на Пятницком шоссе, но уверена, что и в других салонах Статуса такие же профессионалы работают. Не сказать словами, как довольна. Где-то установили специальные системы без наличника, супер вышло. Приобрела веерную систему для разделения с гостиной. Все включено с установкой. Пришли мастера, аккуратно выполнили заказ и высококачественно! Между прочим, со сроками у фирмы все отлично. Никаких задержек.

Андрей Мишин

Приобрел в Статусе готовую дверь из каталога, разумеется с установкой. Качеством и сроками удовлетворен. Дверь красивая и теплая. Установка аккуратная, мастера ушли, оставив за собой полный порядок.