• Сайт компании:  http://volhovec78.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург
  • Телефон:  +7 (812) 372-51-90 , +7 (812) 703-03-51 , +7 (812) 596-82-97 , +7 (812) 319-26-33 , +7 (812) 332-89-84

Уже более 10 лет назад, с трех небольших магазинов по продаже и установке взломостойких входных дверей, началась история компании «Двери Гардиан и Волховец» в Санкт-Петербурге. По прошествии относительно небольшого отрезка времени количество салонов достигло 15. Тот момент послужил отправной точкой для нового направления - по продаже и установке межкомнатных дверей. Была проделана титаническая работа по совершенствованию формата салонов, поиску производителей и поставщиков, поиску и обучению продавцов-консультантов, по созданию сервисного отдела компании.
И вот, как наиболее надежный партнер и один из лидеров дверной отрасли как в производственном плане (новейшие технологии, высокоточное оборудование, грамотная логистика), так и по продвижению своей продукции и взаимоотношениям с конечными покупателями, была выбрана производственная компания «Волховец».
За эти годы в Санкт-Петербурге была создана сеть из более чем десятка современных салонов по продаже межкомнатных дверей «Волховец», и наша компания заняла лидирующие позиции в городе по реализации продукции завода.
На сегодняшний день мы представляем весь существующий ассортимент фабрики и оказываем полный спектр качественных услуг для наших покупателей.
Квалифицированные и прошедшие обязательное обучение продавцы-консультанты помогут сориентироваться в разнообразии стилевых решений, подобрать цветовую гамму, расскажут об особенностях выбранной модели.
Инженер–замерщик возьмет на себя вопросы, касающиеся технической стороны – поможет определить открывание дверей, размеры и необходимую комплектацию.
Сервисная служба организует доставку товара в указанный день и час, а при необходимости и подъем, предоставит услуги опытных монтажников по сборке дверных блоков с соблюдением всех технологий. А фирменные средства ухода за стеклами и покрытием дверей сохранят их привлекательный внешний вид на долгие годы.

Изначально собирались поставить двери по принципу «дёшево и сердито», но муж сказал, что будет как в сказке про трёх поросят. Знакомые посоветовали волховецкие двери. Думала, что в моём захолустье такого не найдёшь, но оказывается у них по всей стране торговые точки. Поставили себе двери из шпона ясеня (тонких листов древесины, склеенных вместе. Пишут, двери из шпона сейчас очень популярны, это средний сегмент между всяким шлаком и цельным деревом. Мои двери стоят пока около месяца, сделаны на совесть пока всем устраивают!

Отрицательный!!!!-срок договора поставки не выполнен (срок выполнения более 6 месяцев)- срок установки -более 3х недель- цена завышена- качество продукции - Брак- отношение к клиенту - огромный минусВ мае 2017 года заказал в свою новостройку двери "Волховец" в магазине на гражданском проспекте (Спб). В соответствии с договором двери изготавливаются 1-1,5 месяца (не хочу сейчас поднимать договор и смотреть точные сроки). Меня это вполне устраивало т.к. к этому времени как раз должен закончить отделку квартиры. Уложились в сроки. Но самое интересное только начинается!1. Доборы и откосы для двух дверей не привезли.2. Мастер по установке дверей пришел только через три недели, все это время "все эти" объемные короба с дверьми доставляли значительное неудобство. Установил двери без откосов, так как за три недели их так и не подвезли. 3. Недостающие материалы прошли через 1.5 месяца. Оставил их в упаковке до прихода мастера.4. Мастер пришел еще через две недели....Вскрыли упаковку - БРАК, составили акт....., тут я задумался о качестве продукции ...и вообще те-ли я двери выбрал!5. На протяжении двух месяцев я пытался выяснить когда мне привезут недостающие элементы: Магазин - ни чего не решает ("звоните на производство"...."Зачем...я у Вас двери покупал!!!! а не на производстве!!!!!"), от безысходности позвонил , Производство- девушка -оператор приняла, пару раз,  заявку, сказала , что со мной свяжутся..... (с более высоким начальством связаться не удалось)......НИ КТО НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ!!!!!6. Шел шестой месяц)))) В конце сентября привезли доборы. Вскрывать не стал...жду мастера, который должен быть свободен только через три недели (после 11 октября). Позвонил мастеру напрямую, он пришел в свой выходной....вскрываем упаковку..... - НЕ ТОТ ЦВЕТ, БРАК НА КРОМКАХ!!!!!! составили акт....Прошло уже почти 6,5 месяцев, а двери еще не установлены!!!!