Отзывы к Milden-окна
  • Адрес:     г. Москва, Ст.Петровско-Разумовский проезд, 1/23, п.1
  • Часы работы:     пн-пт с 10.00 до 19.00, сб с 10.00 до 18.00, вс- выходной
  • Телефон:     +7 (499) 686-04-84

История компании
Компания MilDen-окна уже более 6 лет занимается продажей, установкой и обслуживанием пластиковых окон в Москве и в регионе. Более чем в 2000 квартир, домов, коттеджей были установлены пластиковые окна нашими специалистами. И можем с уверенностью сказать, что за все время нашей работы мы на высоком уровне выполняли свои договорные обязанности.
Наша миссия
Миссия компании MilDen-окна очень простая. Идти в ногу со временем, использовать инновационные технологии в своей работе, и самое главное: нести ответственность перед заказчиком за свою деятельность, предоставлять качественные услуги по доступным ценам.
Наша философия
Будущее это прошлое настоящего. Всегда можно найти простое решение в любой сложной задаче. Несем уют в каждый дом. Выполни качественно один заказ и он утроится. Пластиковые окна Москва - качественно, быстро, профессионально и главное вовремя. Мы ценим мнение каждого клиента о нашей компании и стараемся удовлетворить запросы и пожелания каждого из них.
Заказать пластиковые окна у нас, означает получить высококачественную продукцию по доступной цене, обслуживание сертифицированными мастерами, гарантии.
У нас регулярно проводятся акции, узнать о которых можно на сайте компании.

Дмитрий

Комментарий: Случайно сейчас наткнулся на этот сайт и решил написать отзыв про компанию MilDen, так как я был ее клиентом. Года 4 назад жена настоятельно просила заменить старые окна так как нам надоело уже их постоянно подкрашивать и утеплять на зиму. Обратится тогда решили именно в MilDen так как много наших друзей заказывали окна у них и хорошо откликались об этой компании. В офисе компании, консультант Наталья помогла нам подобрать профиль, выбрали из каталогa Rehau Thermal, 5-ти камерный профиль с шириной 70 мм, армированный, Германской фурнитурой с наружным открыванием. Оформили заявку и уже через два дня нам установили окна. Монтаж проводили очень аккуратно, минимум мусора было, поставили так же подоконники и москитные сетки. Спустя вот 4 года, могу с уверенностью сказать что выбрали отличную компанию. Окна не сквозят, все механизмы отлично функционируют, так же нам предоставили гарантийное обслуживание. Так что можете смело обращаться.