• Сайт компании:  http://mildenokna.ru/
  • Адрес: Москва, 1-я улица 8-го Марта ул., дом 3
  • Телефон:  +7 (499) 686-04-86

Пластиковые окна - это залог надежности, комфорта и тепла в вашем доме. Ведь ваш дом - ваша крепость и нужно обеспечивать наилучшие условия для проживания. В компании Milden в городе Москва вы можете приобрести и заказать установку пластиковых окон. В  каталоге компании вы можете выбрать подходящий вам оконный профиль по цене и характеристикам. Если же вы не разбираетесь в пластиковых окнах, то наши консультанты с радостью помогут вам в выборе окон, так же вы можете заказать бесплатный вызов мастера для замеров. Вся продукция имеет сертификаты качества и гарантию. Более подробную информацию вы можете посмотреть на сайте компании.

Юля

Я советую эту компанию . Брали у них два окна на дачу. Цены отличные, дешевле я не нашла. По качеству окна понравились, брали профиль кве. Фурнитура тоже фирменная, работает плавно. Шума с улицы теперь вообще не слышно, посмотрим еще как зимой себя покажут, но думаю что все будет нормально)

Альбина

Заказывали несколько раз в этой фирме, но отзыв пишу впервые, так сказать по итогу. Пару лет назад обратились, чтобы заменить окна в старой квартире. После ремонта подвернулся случай выгодно продать эту квартиру, решили не упускать такую возможность, чтобы расширить жилую площадь. И уже в этом году мы еще раз обратились в Милден окна, чтобы поставить новые пластиковые окна в двушке. Цена нас устроила, плюс мы все знали о качестве, потому, что уже имели дело с монтажниками. Как и в первый раз остались довольны работой. Но особенно понравилась пунктуальность установщиков, делали два дня и оба раза приходили вовремя к назначенному часу, не задерживая нас. Позже обязательно обратимся еще раз, чтобы отремонтировать балкон.

Недавно делали ремонт в квартире и решили заменить как раз несколько окон. Компанию подбирали очень тщательно дабы не наткнуться на "одноразовую" контору. Знакомый посоветовал обратиться в Milden и я прислушался, так как ранее он плохого не советовал. В офисе мне помогли подобрать хороший профиль и оформить заявку. Назад мы поехали уже с замерщиком, который довольно быстро снял все мерки. А уже на следующий день к нам приехала бригада монтажников которые все аккуратно установили. Качеством продукции и услугами я остался доволен и если придется еще менять окна, тогда точно обращусь в Milden.

Кирилл

Обращался в компанию Milden  когда срочно требовалось заменить пластиковое окно в кухне. Недавно просто во время сильной грозы, повредилось окон так, что его уже не починить было. И я выбрал новый профиль в каталоге компании и сразу же оформил прямо на сайте заказ. Замеры и монтаж не заняли много времени. Ребя из компании хорошо сделали свою работу и аккуратно. Я очень им благодарен за помощь.