• Сайт компании:  http://potolkoff-mos.ru/
  • Адрес: г. Москва, Ст.Петровско-Разумовский пр-д, 1/23
  • Телефон:  +7 (499) 686-04-84

Компания MilDen-потолки в Москве — ведущая компания по установке натяжных потолков. Вы хотите купить натяжные потолки? Тогда вы попали по адресу. На сегодняшний день натяжные потолки - самый популярный способ отделки потолочного пространства. И эта популярность не дань моде, а заслуженная репутация самого практичного и самого эксклюзивного варианта дизайна интерьера.

Romankotov

Благодарим за качественно выполненную работу! Кстати, никакого потолочного запаха никто так и не услышал) Действительно, приятно было с Вами работать, поэтому, без сомнений, будем советовать Ваши услуги нашим друзьям.
Успехов Вам во всем!:)

Vadim

Делали потолок во всей квартире, включая ванну и туалет. Замерщик приехал быстро, вовремя. Дали приличную скидку, когда при подсчете оказалось дороже чем мы рассчитывали. Мастера - профессионалы, хорошие ребята, очень позитивные. Сделали все качественно. Большое спасибо, что позволили отложить монтаж почти на 3 недели, т.к при ремонте возникли непредвиденные ситуации. Молодцы, спасибо!!!

Igorkovalev

Команде " MilDen-потолки" - спасибо за проделанную работу!!! Дважды обращались - и в итоге у нас превосходные потолки. Спасибо ребятам за профессионализм! Хочу выразить благодарность  за человеческое отношение и отличный выбор команды! Так держать! Будем советовать всем своим друзьям! Спасибо!!!

Ivanov2016

Устанавливали натяжные потолки в MilDen-потолки в Москве, остались ОЧЕНЬ довольны, акции и скидки радуют, бригада работала опытная, установили за один день, главное качественно. Мы узнали о компании от знакомых, они устанавливали потолки буквально месяц назад, вроде тоже все отлично, иначе бы не стали советовать. В общем, молодцы, успехов вам, спасибо! Хорошая компания рекомендую всем!