• Сайт компании:  https://million-buketov.ru
  • Адрес: 107065, Москва, ул. Камчатская, д. 4, корп.2
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Телефон:  8 (800) 100-18-37 , +7 (499) 347-24-00

Хотите заказать доставку цветов? Большой выбор свежих цветов в интернет-магазине цветов Million-Buketov.ru. Быстрая и удобная доставка цветов и подарков по Москве. Доставку осуществляем 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Вам нужен букет из роз или тюльпанов, а может быть цветы и макаруны в коробке? Это и многое другое представлено у нас! Система скидок для постоянных покупателей и корпоративных клиентов. Выбирайте цветы на сайте Million-Buketov.ru!

Ариша

Подарила букетик из «Миллион букетов» на свадьбу подруге. Он выделялся из общей массы подаренных цветов, из-за красивого оформления мой букетик один из немногих, который поставили на столы, было приятно!

Валерий

Был в командировке на день рождения моей маленькой дочурке, пришлось прибегнуть к заказу букетов через интернет. Не знал какие цветы дарят детям, поэтому написал консультанту. Остановились на львенке из цветков и связке шариков. Дочка была в неописуемом восторге! Недешево, но главное, что ребенок счастлив!

Алиса

Однажды мне молодой человек подарил очень красивый букет, который простоял неделю как новый! Без какого-то особого ухода, только воду меняла и подрезала концы. Это признак того что цветы были свежие! И с любовью подарены:) Узнала у него где покупал чтобы тоже радовать близких качественными букетами. Вот так я и стала тоже здесь покупать красивые цветочки которые долго радуют своим видом владельцев:)

Валерия

Мой небольшой отзыв о "Миллион букетов". Даже на небольшую сумму можно собрать красивый и милый букетик - тут есть из чего выбрать, мне очень нравится, что девушки подробно консультируют. Могут собрать букетик по картинке - без проблем, как-то отправляла фото. Самое главное, что за такой индивидуальный заказ не надо доплачивать) Ну и доставка при получении - в первый раз снимает все опасения.

Мой отзыв о Миллион букетов очень даже положительный: понравилось, что даже в 8 Марта Вы вовремя доставили заказ. Представляю, какой у Вас поток оптовых заказов - предприятия, офисы. Но мою корзинку привезли без опозданий, вовремя! Приятно, что цените каждого клиента