• Сайт компании:  https://mir-konvektorov.ru/
  • Адрес: г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая 11, стр 52, 2 этаж, помещение 212 (м. Курская, м. Чкаловская).
  • Часы работы: Пн-Пт 9.00 - 18.00
  • Телефон:  7 495 777-67-59

Наш интернет - магазин продает внутрипольные и напольные конвекторы ведущих брендов мира с быстрой доставкой и обработкой заказов 24 часа в сутки. Да, мы любим наше дело и заказывая товары у нас, вы делаете правильный выбор!

Мы анализируем тысячи товарных предложений от других продавцов и гарантируем самые низкие цены на товары, постоянные акции и спецпредложения. Подпишитесь на них и мы будем ненавязчиво вас оповещать о самых выгодных ценах на рынке.

Наш магазин работает с ведущими Брендами
Мир Конвекторов – интернет магазин отопительной техники. Он создан людьми, которые любят свою работу и стремятся дать лучшее для своих клиентов.

Кредо магазина – удобство клиента. Мы постарались разделить товарные группы по главные целевым назначениям и запросам клиентов. Вы легко сможете подобрать низкий радиатор отопления, среди всего разнообразия, собранного в отдельном разделе, или вертикальные батареи. Так же легко можно отфильтровать нужные комплектующие для радиаторов и конвекторов отопления. Или проверить полную комплектацию в соответствующем разделе.

Мы предлагаем уникальные готовые решения
Если Вы ещё не определились с дизайном или даже не знаете с чего начать выбор отопительного оборудования, мы предлагаем Вам ознакомиться с информационными статьями на эту тему в нашем Блоге.

Кроме того, мы с радостью познакомим Вас с реализованными объектами и предложим варианты готовых решений для отопления разных зон квартиры.

Наш магазин продает больше, потому что мы больше всех знаем
Вместе с Вами мы каждый день изучаем все товары представленные в нашем интернет магазине. Ваши вопросы способствуют появлению дополнительной информации о продукте на сайте.

Мы изучаем товар до мелочей и гордимся профессионализмом менеджеров Мир Конвекторов. Именно это позволяет нам рекомендовать нашим клиентам лучшие решения, учитывая все пожелания по дизайну и выделенному бюджету. Мы готовы предложить изготовление прибора по индивидуальному заказу, лишь бы наш Клиент остался доволен покупкой.

Михаил Шустов

Поставил себе напольный конвектор. Оказалось, это очень удобно! У меня панорамные окна в доме и очень не хотелось ставить туда обычные радиаторы - загораживали бы вид. Перед ремонтом обратился в «Мир конвекторов», там подсказали правильный вариант. Для панорамных, оказалось, есть специальные конвекторы, но там система должна быть подходящая. Ребята провели консультацию и помогли с выбором.

Полина

В собственный салон красоты решила заказать, для обогрева помещения, внутрипольный конвектор. Вышла на сайт вашей компании, чем осталась очень довольна. Отличные условия, качество и адекватные цены. Работы выполнили оперативно и качественно. А главное, что ко всему и внешний вид интерьера не портят обыденные батареи. А в помещении тепло, уютно и не скапливается конденсат в витринных окнах!