• Сайт компании:  https://www.worldofquartz.ru/
  • Адрес: г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 3, центр дизайна "Artplay"
  • Часы работы: ПН-ВС 10.00-20.00
  • Телефон:  8 (495) 212-18-29

Мир кварца  компания, специализирующаяся на изготовлении широкого ассортимента изделий из кварцевого и акрилового камня (столешницы из натурального камня, раковины, лестницы и многое другое). В магазине можно приобрести готовую продукцию, такую как: столешницы, подоконники, мойки из натурального и искусственного камня. Помимо этого оказываем услуги по изготовлению соответствующей продукции под заказ. Предлагаем облицовку ступеней, барных стоек, каминов. В коллекции имеются: мрамор, кварц, керамика, акрил.
Ознакомиться с товарами можно в наших шоу-румах.

Ренат Годунов

Отличный магезин с большим ассортиментов товаров. Заказывал столешницу из камня для, своей кухни. После оплаты заказа и оформления заявки. Доставку привезли чëтко в срок.

Lesya Boykova

Заказывала тут столешницу по рекомендации знакомой. Материал выбрала акрил - дешево и сердито) Цена очень хорошая, т.к. на камень была скидка по акции, около 14т.р. экономия! Сделали без задержек. Монтаж идеальный. Спасибо за профессиональную работу!!

Роман

Заказывал в компании Мир Кварца подоконники из литьевого мрамора, получилось круто, процесс не быстрый правда, но по итогу монтажа, могу смело сказать, что справились спецы с этой компании на пять из пяти возможных. Молодцы.
В целом, у меня и ранее был опыта обращения сюда, жена давно грезила столешницей из натурального камня. Обратились, заказали, во время консультации решили, что лучше делать из кварцевого алгомерата. Получилось потрясно, вот именно поэтому и обратился сюда. Ручаюсь и рекомендую.

Попросил эту компанию изготовить столешницу для кухни. Понравилась работа консультантов (мы выбирали между кварцем и керамикой). Изготовление 2 недели примерно, все хорошо.

Галина Проткина

После покупки квартиры решено было сделать на всех окнах подоконники из кварца. Заказывали услугу здесь. На сайте выбрали фактуру и цвет камня. Нам замерили все, цену рассчитали. Дальше только ждать оставалось. Примерно через 14 дней все было готово и монтажники должны были приехать со дня на день. Предупредили заранее, прибыли в назначенную дату. Подоконники красивые, я прям не ожидала, что в жизни это все выглядит настолько круто. Установка не такая уж и долгая. А результаты супер.

Арина

Хотели подоконники из камня в дом наш загородный.К выбору компании ответственно подошли. Компания эта нам понравилась. Хорошие работы, отзывы положительные. Решились и заказали подоконники здесь. Изготовление не быстрое. Учесть это нужно заранее. Но итог все равно превзошел все ожидания. Поэтому лучше подождать и получить хороший результат.

Равиль

Все прошло хорошо с заказом столешницы. Увидел такую будучи приглашенным в гости. Меня заинтересовала что и как сделано, и где такое делают. Получил информацию и заказал себе столешницу из акрила. Здесь оказывается не только столешницу можно заказать, но так же фартук, подоконники, что я и планирую.

Искал изготовителя столешницы и острова на кухню. Обратился в Мир кварца т.к. действовала акция - скидка на белый кварц. Выбрал материал, получил предварительный расчет. Александра (мой менеджер) сразу предупредила, что производство загружено и нужно ждать чуть больше 3х недель. Меня устроило, ждал кухню. После завершения монтажа я понял, почему компания так загружена: а) Персональный менеджер по любым в рамках заказа вопросам. б) Отличные цены (ремарка - брал по акции, другие варианты не сравнивал). в) Четкая работа монтажников. Для руководства: приятно в наше время наблюдать такой, скажем, швейцарский механизм, 5 из 5.

Алена Урт

Заказывали здесь столешницу на кухню из кварца. На сайте неплохой выбор. Мы уже давно определились и с камнем и с моделью (Цезарьстоун Супернатурал). Прямо через сайт менеджер создал чертежи, показал образцы материала и сразу рассчитал стоимость. Вызвали замерщика и через 2,5 недели получили свой заказ. Смотрится шикарно. Получили 5% скидку, так как оформляли через сайт. Благодарим и будем рекомендовать.

Алена

Константин

В компании приобрел кухонную столешницу из кварца Avant. Размеры и форма  индивидуальные. Заказ делал в шоу-руме в Химках. Консультант сработал  грамотно и оперативно. Предлагал разные варианты камня, объяснял  преимущества каждого. Так же ознакомил с особенностями производства и  гарантиями. Сразу сделал подробный расчет и составил договор. Цена чуть  выше, чем в другой организации, где также делали расчет, но я решил  обратиться именно сюда, ближе к месту жительства. Кроме этого сделали  скидку. Изготовили в установленный срок. Изделие четко по размеру и  проекту, все соответствует. Качеством доволен.

сергей лавроненко

Когда заказывал окна, не стал подоконники заказывать, так как они стандартные, а хотелось чего-то необычного вместо стандартных, чтобы смотрелись богато. Я видел фото и картинки необычных подоконников вот и начал копать эту тему. Нашел несколько магазинов и фирм-изготовителей которые занимаются такими работами из необычных материалов. Просмотрев работы остановился на компании Мир кварца, конечно уже прочитав отзывы и посмотрев работы, даже две их работы посмотрел как говориться в живую. Связался с менеджером и мы с ним обсудили мою проблему по подоконникам. Понравилось что человек знает свое дело. Предложив несколько вариантов я сделал выбор в пользу подоконников из натурального камня. На сайте подробно показаны все размеры и вид. Ну а что касается выполненных работ, то работа выполнена в оговоренный срок и качественно. Главное что смотрятся подоконники шикарно.

Могу только выразить благодарность сотрудникам компании, которые помогли оперативно выбрать и заказать презентабельную и солидную столешницу из натурального камня для кухни. Оформлял заказ в магазине на Каширском дворе, очень понравилось приветливое отношение сотрудников ко мне, профессиональная консультация и адекватные цены на столешницы из натурального камня. Никаких нареканий по поводу того, как был выполнен мой заказ нет.

Роман

Делали ремонт в ванной комнате и решили установить красивую столешницу из кварца. Нашли подходящую по качеству и по привлекательному виду столешницу в данной компании, где также нас полностью устроила ценовая политика. Переговорил с менеджером, который оказался хорошо проинформированным специалистом, так как ответил на все вопросы и организовал коллег по доставке. С доставкой немного запоздали, но это не критично, так как в течение дня я был дома и без накладок дождался их приезда. Монтаж провели аккуратно и быстро, и к качеству работ вопросов не возникло. Столешница красиво смотрится, выбором своим на 100% удовлетворены.

Гарминыч

Дважды приобретали на заказ подоконники из кварца (вся квартира). Весь процесс от заказа до установки на 5 баллов. Цены хорошие.
Дам советы тем, кто покупает впервые: 1. Не поленитесь съездить в шоу-рум, их несколько в МСК и СПБ, смотрите, трогайте. 2. Советуйтесь с менеджерами, т.к. они толковые, подскажут плюсы и минусы каждого материала, цвета, кромок и так далее. 3. Как сделаете выбор, попросите предварительный расчет и езжайте домой, а утром, если не передумали - заказывайте. Для меня эти пункты оказались очень актуальными, ибо сумма покупки была для меня ощутимой.

Кира Сленцова

Заказывали в мире кварца столешку мраморную, получилось СУПЕР! Если учесть сколько нервов потратили на предыдущих "спецов" по камню. В этой фирме все делают быстро смссят по готовности , все культурно и кашерно. Рекомендую