Сайт «Мир магов рф» является ресурсом, основная задача которого – собрать как можно больше специалистов, обладающих способностями и уберечь пользователей от недобросовестных шарлатанов. Все специалисты проходят отбор и администрация ресурса лично проверяет способности перед тем, как специалист попадет в каталог и получил право публиковать свои услуги на портале.
Многие мастера – участники «Битвы экстрасенсов», опытные черные маги, гадалки, спириты и медиумы, которые доказали свой профессионализм всему миру. Все маги размещаются в удобном каталоге для быстрого поиска, есть раздел с интересными статьями и гороскопом.
Почитать отзывы о Мир магов рф вы можете на нашем сайте, а также оставить свое мнение, если вы пользовались помощью данного ресурса.

Елена Васильевна

Лично знаю только одну женщину, которая владеет черной магией. Ирина помогла мне наладить личную жизнь, муж теперь, как шёлковый. Но очень дорогие у нее работы. Кому нужна помощь, тоже можете к ней обращаться. В ватсап пишите +79126835499, не нужно звонить - она всегда занята!!

Надя

Всегда прислушиваюсь к советам Лилии Васильевны, которую нашла на портале мир-магов.рф. Женщина знает толк в магии и видно, что всю жизнь работает в этой сфере. Советы всегда по делу и помогают жить. Последний раз снимала порчу у нее, все качественно и успешно.

Валера

После практики общения с черным магом, у меня полностью изменилось мнение по поводу всего магического и их работы. Я теперь прекрасно понимаю, почему это сложно и дорого. Это не рукой или палочкой махнуть и все заработало. Это минус здоровье мастера, которое нужно восстановить. Это связь с потусторонним миром, и как оказалось этот совсем не просто. Благодарен, что вы помогли мне и вернули к прежней жизни.

Я обратился с нерешенной проблемой прошлого, которую уже, казалось, невозможно осуществить. Связаться с близким другом, которого нет в живых, мне показалось нереальным, но денег никаких не жаль, только бы узнать правду. По советам нашёл сайт мир-магов.рф и написал Лилии Васильевне, чтобы провести спиритический сеанс. Я не рассчитывал на эффективный результат, но попробовать так хотелось. А вдруг… так вот это «вдруг» реально получилось. Всё его фразы, слова, даже выражение лица. У меня мурашки шли, когда я осознал, что все реально, если работать с профессионалом. Благодарен сайту мир-магов.рф и самому мастеру, что делаете невозможные вещи.

Я - клиент!

Софья Андреевна, я знаю, что вы поймёте кто это пишет. Так хотела оставить отзыв о вас и самом сайте «мир-магов», но имя говорить не буду. Рассорка с соперницей сработала, с мужем не разлей вода уже пол года. Благодарна порталу мир магов, что дали возможность работать с профи.

Хелен

Подтверждаю, что на мир магов рф работают профи. За лишнее деньги не берут как везде и не стараются побольше навязать. Обращалась к Анне, просила ее проверить наличие порчи и проклятия, она просмотр сделала, сказала, что всё ок, проблемы здесь нет. Другие бы сразу кучу денег попытались содрать! Спасибо за честность!

Лариса

Не буду никого рекламировать и расхваливать персонально, просто скажу так: специалисты на мир-магов.рф оказались гораздо профессиональнее и эффективнее. Работала с несколькими – очень хорошо. Получилась то что хотела и даже почти в те сроки, которые пожелала

Лена

Что я могу сказать… Мир-магов.рф – портал, на котором маги одни из лучших, которые мне встречались. Бывают и у них проколы, особенно когда ситуации сложные и невозможно с первого раза просчитать все мелочи. Но если у других эти проколы стабильные, то специалисты на данном портале работают практически без сбоев, это я прочувствовала на себе. И это очень важно, поскольку если уже прибегаешь к такой помощи, то речь уже явно идет не про какие-то мелочи. Рекомендую мир-магов.рф. Лично я обращалась к Анне и Лилии Васильевне – про них не могу сказать ничего плохого, про других ничего не знаю, надо пробовать. Мне и этих двух специалистов полностью хватило для моих потребностей.

Анжелика

Я уже давно с астрологом планирую свою работу, личную жизнь. Убедилась, что так лучше, когда впервые встретилась с нормальным специалистом на миг-магов.рф. Точнее с космоэнергетом. Действительно люди, на которых можно положиться.

Любочка

Деньги, которые платишь магу – это не расходы, а инвестиции, кто со мной согласен? Даже любовь! Если ты инвестируешь в нужного тебе и успешного человека, это окупится почти сразу. Здесь просто палка в двух концах, но экономить на качестве магии – дурной и ненужный никому знак.

Ксения

Маги магам рознь. Это знают все, кто уже сталкивался с ними. На 100 человек только 1 бывает нормальный и действительно со способностями, который не вредит, а именно решает проблему. Своего специалиста я нашла на мир магов рф. Она просила нигде её не афишировать, поскольку ей это не надо и только лишнюю энергетику привлекает. Пусть будет так. Но все равно огромное спасибо за то, что выручили меня! Сейчас очень редко найдешь порядочных людей, которые выполняют свои обязательства.

Маргарита

Если у вас нет хорошего знакомого мага – лучше вообще не обращайтесь. И главное – чтобы проверенный был с отзывами клиентов. У меня 5:1 статистика. 5 раз кинули на деньги и 1 раз выполнили работу. Этот 1 раз был с магом из мира магов рф, Татьяна Амировна вроде зовут. За остальные не ручаюсь, но с виду там нет кидал. Я в них уже разбираюсь!

Лидия Ивановна

С мир магов рф я знакома с 2016-го года. Я уже забила на всех этих экстрасенсов, имея негативный опыт и привлекла меня к ним моя подруга. Тянула как могла, доказывала мне что чудо увидела от специалистов данного сайта. Подруга вроде в здравии была, не доверять причин не было, решила тоже обратиться с наиболее частой проблемой девушке за 30 – любовным приворотом. Обращалась к Лилии Васильевне. Она как-то сразу располагала к себе, рассказала, что к чему, сколько стоит, на что можно надеяться, чего точно не будет. Просто профессионал, который может сделать работу и знает её итог. Цены разные, зависят от сложности ритуала.

Ира

Хотела бы выразить огромную благодарность Лилии Васильевне, которую нашла на мир магов рф. Я без рекомендации, просто «наугад» обратилась, веря, но не очень рассчитывая на результат, поскольку уже обжигалась такими услугами. Но в этот раз любовный приворот действительно сработал. Счастью нет предела, низкий поклон!

Александра

Много слышала отзывов уже про мир магов рф, в сентябре попробую с ними работать. Думаю всё получится, поскольку одни из немногих, кто следит за качеством.

Любовь Владимировна

Хорошие специалисты, на которых я всегда рассчитываю. Обращаюсь не так часто, но все же бывает, когда жизнь бьет ключом. Гаечным. По голове. В любой тяжелой ситуации смогут решить всё в пользу клиента. Дорого, но эффективно. 4 разных специалиста нанимала с мира магов рф – пока что всё именно так, как мне нужно было.

Яна

Давно уже собирался поставить код удачи на бизнес, попробовать его в период всеобщего упадка и решился. Заказал на мир магов рф по отзывам на форумах – там их хвалили. Ведь уже если обращаться, то к топовым. Я в шоке. Таких совпадений не бывает. Проходит 2 недели – я заключаю сделку, в которой мне 2 года отказывали. Потом не понятно каким образом выигрываю еще тендер. Я не сразу верил в это всё, но результаты на лицо. Совпадение? Возможно. Побольше бы так везло.

Гриша

Я рекомендую обратиться именно к этим работникам. Они Работают, а не берут деньги за воздух как все и эти старания очень отражаются на результатах. Я много аналогичных сайтов знаю, где только языком треплют, но здесь все совсем по-другому. А там уже вам выбирать.

Джеда

Попробовала в апреле этого года работать с экстрасенсом из мира магов рф, теперь уже ни с кем больше не хочу – полностью удовлетворяет результат. Действительно качественно выполняют свою работу, стараются, чтобы клиент получил нужный результат и не нажаловался на них.

Просто Коля

Я рекомендую мир магов рф, поскольку это тот ресурс, который делает все для того, чтобы клиент получил хорошую услугу. Пожалуй, единственный, кто печется про репутацию, не берет непонятно кого в каталог. 5 уровней проверки придумали, хотя я думаю там и 2 уровней хватит: подтвердить 10 клиентов, которым услугу оказал + проверка их штатным магом на способности. Всё, можно работать! Хотя идея с депозитом мне тоже понравилась: мол хочешь работать на сайте – сделай страховой депозит, чтобы никого не кинул. Очень удобно и точно маг не захочет после такого обманывать клиента. Я бы еще предложил паспортные данные у них брать на всякий случай! Но сайт – молодцы, так держать!

Влад

Немного по времени долго было, на сайте мир магов рф все специалисты заняты, нашел нужного мне, ждал 2 недели. Вилард освободился, сделал просмотр платный, составил план действий, ритуал выбрал, сказал сколько денег это будет стоить. Я доволен сотрудничеством, добился желаемого, именно так, как представлял себе.

Галя

Выражаю огромную благодарность Смагуловой Татьяне из мир магов рф и отзыв на нее хочу написать. Не зря она является ведущим специалистом. Да, дорого, но это не важно, когда просишь важное для себя. Делали любовный приворот, сложный причем. Результат за 2 недели! Я вижу изменения и это ничто иное, как магия, причем на огромном расстоянии.

Moisteria

На мир-магов зашла по отзыву своей знакомой. Мне нужен был приворот, а она как раз его делала недавно и результат был положительный. У меня тоже хороший результат и я вижу изменения: мужчина моей мечты уже начал обращать на меня внимание и у нас все начало закручиваться, хотя до этого на меня и внимания даже не обращал! Сегодня идем в ресторан как раз на ужин романтический! Спасибо магии!

Станислав

Мне мир-магов.рф нравится больше потому что у них специалисты проверяются и отсутствует риск получения услуги, которую не ощутишь. Это самое важное. Деньги оплатил – получил результаты, все просто.

Определенная «сезонность» есть, пока постоянных клиентов не наработаешь, но у меня весь график забитый, не всегда получается принять людей, который приходят через мир-магов.рф. Портал популярный, если у вас есть способности и можете это доказать – есть смысл регистрироваться.

Стыценко Вита Павловна

Скажу так: не все признаются, но многие делают ЭТО. Обращаются к разного рода магам, ведуньям, экстрасенсам и так далее. Я тоже ЭТО делаю и не скрываю! А зачем скрывать, если у меня благодаря порталу мир-магов.рф счастливый брак, успешный собственный бизнес, а вместе со всем этим внутреннее равновесие и душевное спокойствие. Да, я уважаю магию, но советую обращаться к профессионалам! Не попадайтесь на крючок шарлатанам самозванцам! На этом сайте проверенные люди работают!

Надежда

Когда я узнала, что мой муж мне изменяет у меня был шок. Я была в ступоре и не знала, что делать. 15 лет брака, двое детей, все было хорошо, точнее я так думала… Было очень больно и страшно. Мама мне сразу сказала – иди к гадалке. А где ее найти, такую, чтобы точно помогла? Нашла я сайт мир-магов.рф, долго изучала про него информацию, решила рискнуть, тем более терять уже было нечего. И мне помогли! Муж ничего не знает, он до сих пор не знает, что я все знала! Я стойко молча перенесла эту боль, проглотила. За два обряда ему внушили отвращение к любовнице. Я чувствовала, что он поменялся, я чувствовала, что он хотел мне все рассказать, но я рада, что так и не признался. Я найду в себе силы закрыть эту страницу. А сейчас у нас как будто второй медовый месяц! Сейчас я понимаю почему он мне изменял. У нас все заново! И я так счастлива и так благодарна миру магов и в частности Виларду! Советую именно этот сайт. На других не была – не знаю. Но тут точно работают профессионалы, проверено!

Ломтик

Популярный в своих кругах стал мир магов! Я про них только недавно услышал, хотя не знаю даже почему раньше не замечал, вроде давно уже кручусь в этой сфере. В любом случае неплохой проект с хорошей поддержкой. Думаю, у них большое будущее будет.

Вероника

Больше всего мне понравилось работать с Лилией Васильевной, хотя и другие маги портала мир магов рф были вполне неплохими, к которым я обращалась ранее. Это такой себе подряд работников с разными ценами и качеством услуг. Надо дешевле и попроще – пожалуйста, хочешь хорошо и дорого – пользуйся. Лилия Васильевна относится у них к классу «топ», ее работа тоже не заставляет ждать результата. Она делала любовный приворот, все нюансы учла, абсолютно всё и мы с ней добились нужного результата без последствий – вот это я понимаю специалист!

Главное – внушают доверие. Для меня это значит больше, чем какие-то рекомендации или отзывы на мир магов рф про их спецов. Мнения это такое, субъективно очень. Что одному понравилось, другого может не устраивать.

Людмила

В ноябре познакомилась с Вилардом, нашла его впервые вроде на мире магов рф по отзывам клиентов (много разных сайтов смотрел, не скажу точно уже где впервые встретила). Записалась сначала на консультацию, которая мне уже много чего дала в плане ответов на вопросы. Далее уже обратилась именно с проблемой по здоровью. Дело было сложное, в больницах все разводили руками, но Вилард помог. Не сразу, но за 5 сеансов буквально я начала себя чувствовать гораздо лучше, сейчас иду на поправку, всё удивлены, поскольку никто не давал таких оптимистических прогнозов!

Милана

Думаю, многие обращались с такой проблемой как у меня – ребенком. Долго не получалось, хотя всё нормально и у меня, и у мужа, что уже только не пробовали. И чего только не попробуешь. Вот я уже обратилась к Ирине, она жила далеко, не из моего города, но ей не помешало провести обряд исцеления. Через 15 дней сказала начинать пробовать и через 1 месяц я уже узнала, что беременна! Сейчас дочке 3 года. Такое счастье стоит любых денег, но Ирина попросила всего лишь на материалы. Конечно же, я отблагодарила бабушку как могла и периодически ей и сейчас помогаю, а она всегда радо присматривает за моим счастьем и дает полезные советы. Низко кланяюсь Вам, бабушка Ира… А нашла я ее банально на сайте мир магов рф, там и отзывы про нее почитала от клиентов.

Володя

Мне главное, что я получаю квалифицированную помощь и результаты. Не имеет значения, как и где этот специалист находится. На данный момент я работаю с порталом мир магов рф. P.S.: не ленитесь спрашивать в администрации кого бы они посоветовали, они выберут того, кто получше справляется, это точно!

Юля Алексеевна

Сейчас этих «магов» развелось капец просто. Куда не посмотри – везде тебе помогут всё решить, а по факту оказывается, что тебя разведут на деньги. Именно специалистов найти очень тяжело. А обращаться к тем, кто заработал уже себе имя (например, выиграл битву экстрасенсов или там еще что-то) – очень дорого, я проверяла… Хотя адекватные сервисы есть, если поискать. На мир магов рф по крайней мере многие из тех, кто в каталоге, обладают способностями. Есть и очень популярные личности, и те, которые подешевле, можно экспериментировать. Лично я пока что через этот портал работаю с ними, пока довольна всем и поддержка клиента неплохая, администрация всегда на связи.

Если надо дешево – тогда к цыганам в парке, там вам по руке абсолютно что хочешь бомжи нагадают за 100 рублей. Если надо результат – тогда придется заплатить и заморачиваться. Я на мир магов рф находил специалиста на денежный обряд, взяли с меня на то время (год назад) почти 40000 рублей. Сомневался. Неделю сомневался, пока они не начали неожиданно возвращаться заказами. До сих пор бизнес успешный и расширяюсь.

Яна

Видела всякие отзывы о мире магов рф и сделала выводы, что конкуренты есть у всех. Если бы с сама не пользовалась услугами магов, которые зарегистрированы там, может я бы и поверила, что добавляют кого попало, включая шарлатанов. А так на себе испытала результаты от работы с Вилардом и Маргаритой, оба случая более чем удачные, результаты превзошли ожидания. Поэтому с чистой душой оставляю отзыв миру магов рф и их специалистам!

Виктор

Где-то в интернете видел рекламку, перешел по ней на портал мир магов рф. Всякие штуки интересные читал про приметы сначала, потом решил почитать гороскоп на будущую неделю. Да, знаю, что звучит немного смешно, но все же делать было нечего, почему и нет.

Потом было самое смешное: начитался всего подряд и к концу недели понял, что прожил практически в точности 100% как прочитал в гороскопе. Полдня потратил, чтобы найти этот сайт в истории браузера, я даже забыл, как он назывался, потом все же нашел мир магов рф и отзывы про него почитал. У многих гороскопы совпадают.

Говорят, у них составляют его специалисты, а не просто местные писаки. Вот уже полгода гороскопами их пользуюсь… Иногда очень помогают, на работе стал увереннее себя чувствовать и много неожиданностей предвидел. Да и много интересного всего по знакам гороскопа узнал, даже о правильном питании. Рекомендую почитать!

Юлия

И так, пришло написать мой отзыв про мир магов рф, сайте, на котором я воспользовалась услугами отличного специалиста и чудесной женщины Лилии Васильевны. Благодаря этому порталу я нашла человека, которая помогла мне с поиском второй половинки. Теперь уже я вышла замуж, мы ждем ребенка. Но еще 2 года назад я была в депрессии, тем более, со своей заниженной самооценкой я вообще ничего не могла сделать.
Лилия – это и хороший психолог, женщина, которая обладает какой-то магией. Не знаю, как она это сделала и сделала ли это она, но именно после беседы с ней и обряда я начала жить. Прямо все в жизни сложилось. Сразу нашлась каким-то чудесным образом работа, которую я люблю и на которой любят меня, молодой человек и всё-всё.
Я нисколько не пожалела, что в свое время зашла на сайт мир магов рф, отзывы почитала про Лилию и рискнула обратиться. Абсолютно всё, что пишут про нее – правда. Теперь вот и я, спустя столько лет оставляю ей отзыв от довольной и уже успешной женщины! Спасибо!