• Сайт компании:  https://mircare.com/ru/
  • Адрес: Москва, ул. Угличская, 12
  • Часы работы: Пн - Пт: с 9:00 до 18:00
  • Телефон:  +7 (495) 212-91-72

Эмиграционный центр в Москве

Оформляем визы во все страны мира, готовим документы на гражданство и ВНЖ, оказываем юридическую поддержку.

Юристы компании Mircare успешно помогают гражданам России и стран СНГ получить визы, статусы ВНЖ и гражданство стран Евросоюза на законных основаниях.

Юлия

Большое спасибо за ваше обслуживание и помощь в оформлении документов на эмиграцию. Удалось получить ВИЗУ, а так же собрать оптимальный и необходимый пакет документов.

Андрей Нес

Тур. визу получила, без проблем.

Васильев

Хороший, визовый центр. Очень хочется, чтобы все вернулось на круги своя.

Тимур Симаков

Благодаря помощи Mircare я смог без проблем оформить все необходимые документы для моей миграции.

Хорошо отдохнули семьей благодаря этой компании. Без проблем оформили нам визы.

Поздно перезванивают. Связь ужасная. Иногда сотрудники хамят. Настораживает, что отказывают встретиться в офисе компании.

Общаются вежливо, вся информация по делу. Обращались 2 раза. Все нормально.

Святослав

Заплатил 1000 евро аванса. Mircare сказали, что документы будут готовы за месяц. Потом отсрочили еще на месяц. Сейчас на связь не выходят. Обманщики!

Хороший отпуск получился благодаря Mircar. Если вовремя обратиться, а не в последний момент, сделают все в нужный срок.

Не пожалели, что обратились, не очень дешево зато надежно.

Обратился в Mircare чтобы оформить румынское гражданство. Первый менеджер, который меня консультировал, очень тормозил и не мог нормально объяснить, как они помогают клиентам. Второй уже показался нормальным и я решил подписать договор. Mircare обещали, что за год точно получу результат. Взяли предоплату в 500 евро и сказали, что начинают собирать документы на подачу. По срокам надо было ожидать месяц времени. После предоплаты мне ни разу не перезвонили и от меня трубку не берут. А прошло уже 4 месяца и по плану сотрудника Mircare я должен был уже податься! Я в реальности я ни документы получить не могу, ни деньги вернуть. Прочитал отзывы других их клиентов. Оказалось, что это обычная мошенническая фирма!!!

Mircare знают, как втереться в доверие и вытащить из клиента побольше денег! С меня они сначала взяли 500 евро предоплаты, потом еще кучу доплат то за переводы, то за заверения итд. Так вышло больше тысячи евро! Все время сотрудники Mircare звонили и заверяли, что все хорошо. Но когда я уже начала спрашивать, почему не готовы мои документы, они пропали. Перестали выходить на связь! Два месяца не могу достучаться. Вот вам и контора. Мошенники!

Ярослав Глушков

Нужна была виза для поездки по работе, ребята сделали все четко, быстро, никаких проблем не возникло. Очень доволен что так получилось

София Одинцова

Вернулась на днях из Дании, дошли руки наконец написать отзыв! Благодарю вас за качественную и профессиональную работу. Сделали все очень быстро, помогли с этими документами, просто огромное спасибо.

Александра Захарова

Большое спасибо за помощь в оформление документов! Сделали визу очень быстро, как и обещали. Рекомендую!

Роман Логинов

Летим через неделю с женой в Чехию, обратились в Mircare для получения визы по совету друзей. Компания не подвела нас, сделали даже раньше чем обещали. Всем сотрудникам огромное спасибо за оказанные услуги. Будем рекомендовать вас.

Спасибо сотрудникам Mircare за квалифицированную помощь. Ответили на все вопросы, помогли разобраться с документами.  Делают все очень быстро.

Denis

Mircare очень навязчивые. Позвонил просто узнать их условия. После разговора сказал, что они мне не подходят, потому от сотрудничества отказываюсь. Mircare начали каждый день звонить, иногда по нескольку раз. Пробуют уломать меня на аванс и договор. Говорят, что без их помощи я гражданство точно не получу.

Всеволод

Обратился в компанию Mircare для получения визы. Возникающие вопросы решались быстро и оперативно. Все понятно, профессионально, четко. Очень доволен работой ребят.

Яна

Обращалась в эту компанию за помощью в получение визы, не подвели ни разу. Услугами осталась полностью довольна. Большое спасибо!

Милана

Получила рабочую визу, все отлично. Сотрудники вежливые, грамотные, дают полную консультацию. Сделали все достаточно быстро

Спасибо большое за помощь в оформлении документов.  Всё своевременно,  специалисты отличные.

Обратились сюда чтобы сделать визы для всей семьи. Сделали все своевременно, всегда на связи если какие-то вопросы возникают. Никаких проблем не было.

Виталий

Я сразу понял, что это наебалово для лохов, когда они начали просить предоплату, причем так активно, что прямо навязчиво. Сначала кучу бесполезных обещаний и бумажек дают, которые ничего не означают, а любая полезная справка или информация - дай предоплату, требуют сразу деньги, даже вечером названивают. Знакомую набрал, которая с ними связалась тоже - аналогично, кучу всего оплатила, а ни визы, ни тем более внж и не пахнет даже.

Юля

Mircare не могут нормально рассказать о своих программах. Вечно не берут трубку, связаться удаётся редко. Зато сотрудники постоянно требуют оплату и подгоняют тем, что без них якобы нереально получить второй паспорт. Вымогатели!

Юрий

Благодарю за своевременное оформление документов, не подвели по срокам.

Помогли оформить необходимые документы, виза была сделана в обещанный срок.

Спасибо большое за помощь в оформлении рабочей визы. Для было очень важно чтобы все было сделано правильно и вовремя.

Алина

Делали семье визы, все норм и оперативно)

Арсений

Не знают процедуры! Рассказывают бред, который не сходится с официальной информацией и прикрываются адвокатом!

Валентина

Очень долго не выходят на связь и требуют доплаты за разные услуги без какой-либо аргументации. Не рекомендую!

Очень понравилось отношение сотрудников к своим клиентам. Настоящие профессионалы. Рекомендую

Кирилл

Рекомендую Mircare. Благодаря слаженной работе специалистов этого центра смог получит гражданство в Болгарии

Роман

Очень рекомендую этот центр. Компетентность и приветливость сотрудников, кроме как здесь, вы не найдёте нигде, это могу сказать на собстенном опыте. Большое спасибо!

Кристина

Очень хороший сервис, помогли всё правильно заполнить. Очень приятный и профессиональный персонал. Спасибо.