• Сайт компании:  https://mks-lab.ru/
  • Адрес: 121592, Москва, Неманский пр-д, д. 18, оф. 2
  • Часы работы: 09:00-18:00
  • Телефон:  +7 (985) 532-84-32

Оснащение лабораторий под ключ от компании «МКС» – в интернет-магазине найдете все требующееся: посуду, средства защиты, приборы, реактивы, оборудование и прочие приспособления для эффективной работы. Специалист подробно проконсультирует и поможет подобрать подходящий вариант для вашего центра. В каталоге имеется сертифицированная продукция зарубежного и отечественного изготовления. Доставка по Москве за наш счет, по России оснащение привезет транспортная компания, предложим оптимальный способ перевозки.

Хочу выразить благодарность специалистам за грамотную консультацию по работе приборов. В связи с открытием нового направления докупали в лабораторию дополнительное оборудование, и некоторые приборы были новыми для наших сотрудников, возникли вопросы при эксплуатации, все прояснили.

Михаил

Были и крупные и небольшие запросы, всегда четко и профессионально, ребята молодцы. С отправкой не медлят и упаковка по правилам, дальше до нас уже Деловые линии привозят по срокам. В первый раз брал пару испарителей, потом бутыли и индикаторы три вида. Понравилось, что менеджеры разбираются в том что продают и находят конкретно то что надо. К самому оборудованию претензий нет, отрабатывает как надо. Реактивы тоже хорошие, не жалуемся. Выбор довольно большой, по ценам приемлемо. Могу порекомендовать.