• Сайт компании:  https://ostandart.ru
  • Адрес: 115280, г. Москва, Ленинская слобода, д. 26с5, пом. 1110
  • Телефон:  8(495)120-31-32

Центр дополнительного образования "Образовательный стандарт" — это многопрофильное учебное заведение, специализирующееся на предоставлении высококачественных образовательных услуг. Они сфокусированы на профессиональной переподготовке и организации курсов повышения квалификации для сотрудников из различных отраслей.
Центр проводит обучение для специалистов, включая сотрудников:
·       метрологических служб,
·       медицинский и инженерно-технический персонал,
·       геологов,
·       маркшейдеров,
·       педагогов,
·       а также работников испытательных лабораторий и органов по сертификации.
Они также предоставляют подготовку к аттестациям по неразрушающему контролю, электробезопасности и другим профессиональным направлениям.
Центр "Образовательный стандарт" уделяет особое внимание удобству своих клиентов. У них есть разнообразные варианты обучения, включая очные, дистанционные и смешанные формы, с использованием современных технологий. Команда центра включает опытных экспертов и преподавателей, готовых работать с гибким графиком обучения, а также индивидуализировать содержание программы. Клиентам предоставляется возможность выбирать время и продолжительность обучения, а также вносить изменения в программу в соответствии с их потребностями. Кроме того, каждому клиенту предоставляется бесплатная юридическая поддержка.
После завершения обучения центр выдает разнообразные документы, включая удостоверения о повышении квалификации, сертификаты специалиста государственного образца, дипломы установленного образца и свидетельства о присвоении рабочей профессии или должности служащего, в зависимости от программы обучения. Все учебные программы соответствуют профессиональным стандартам и требованиям Минобразования и Минтруда РФ. Для удобства клиентов, документы доставляются курьером в течение трех дней

МКЦ «Образовательный стандарт» стал моим партнером в процессе повышения квалификации по программе курсов НМО. Я выбрал этот центр из-за его репутации и лицензий.

Роман

Курсы повышения квалификации МКЦ «Образовательный стандарт» — это то, что хотелось, остался очень доволен! Все прошло гладко и интересно. Спасибо за отличное обучение.

Анатолий

Попал сюда случайно, нашел в интернете сайт мкц Образовательный стандарт, поинтересовался ценами и решил пройти повышение в частном центре, хоть посмотреть, что оно такое) Обучался на дистанционном формате, не хотелось терять зарплату. Это намного удобнее, когда есть возможность учиться по вечерам. Материалы изложены грамотно и упорядочено, по теме в день проходил, не напряжно. Переживал за тесты, что не буду успевать отвечать, но оказалось все легче, чем я думал. В целом, теперь только сюда на повышение

Екатерина

Много интересной и полезной информации, а также хорошо объясненный материал. Курс отличный! Спасибо за новые знания

Анна и Рита

Мы очень довольны курсами по охране труда и пожарно-техническому минимуму в многопрофильном консалтинговом центре “Образовательный стандарт”. Программа была практичной и актуальной, и мы смогли узнать, как обеспечивать безопасность на рабочем месте и эффективно реагировать на чрезвычайные ситуации, включая пожары. Эти знания будут нам очень полезны в наших будущих рабочих задачах. Преподаватели простым языком донесли самое главное, посмеялись от души и написали полезные конспекты. Руководство довольно нашими знаниями, а мы проведенным временем в вашем центре.

Проходил в https://ostandart.ru  ПТМ и охрану труда для производства, мне понравились условия и методы подачи информации. Даже мне было не скучно, хотя я не любитель подобных мероприятий)

Виктория

Была в нескольких учебных заведениях до Образовательного Стандарта и есть с чем сравнить. Тут компетентные преподаватели, большой выбор обучающих программ, менеджеры стараются наладить онлайн работу максимально эффективно. Программы составлены хорошо, не перегружают, все нормировано разделено, хорошо запоминается. Много практики, видео-материалов, теории и методичек, которые остались у меня, на сайте инфы немного, лучше звонить по контактным данным: https://ostandart.ru

Полина

Обучение в многопрофильном консалтинговом центре “Образовательный стандарт” принесло мне множество новых методов и подходов в образовательной сфере. Уровень преподавателей и актуальность программы на высоте. Теперь моя работа учителя стала более интересной и эффективной, уроки информативными и не скучными. Если выбираете в каком формате пройти повышение квалификации – советую офлайн, чтобы отдохнуть от школы и пообщаться с единомышленниками

Яна

Я нуждалась в обучении по охране труда и промышленной безопасности, чтобы устроиться в школу. Обратилась в консалтинговый центр дополнительного образования "Образовательный стандарт", оплатила курсы и посетила занятия. За 36 часов я освоила весь материал и получила удостоверение государственного образца. Все прошло быстро, качественно и без лишних нервов.