• Сайт компании:  https://mobbiko.ru
  • Адрес: 121087, г. Москва, ул.Барклая, д. 6
  • Часы работы: Пн.-Вс. 10:00 — 20:00
  • Телефон:  +7 (495) 155-1945

Интернет-магазин Mobbiko - это качество, разумные цены, удобный сервис и свобода выбора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего продукта, для того, чтобы Вам было удобно. Мы развиваем высокий уровень экспертности. Наши сотрудники разбираются в товарах не хуже, чем их производители. Консультанты подробно изучают каждый товар, формируя информацию на каждой карточке товара. Это поможет выбрать товар максимально соответствующего вашей потребности.
Мы предлагаем своим покупателям самую современную технику только высокого качества. Команда нашего магазина выстраивает свои отношения только с добросовестными поставщиками лицензионной техники. У нас лучшие цены и высокий уровень обслуживания. В ассортименте представлен лучший товар, который подобран, как для себя самих.

Айтуган

Совершенно согласен с Дмитрием, настоящие мощенники. Даже из Китая можно выписать, дорогой за дрон, а у нас бардак. Заплатил семьдесят три тысячи, и всё ни ответа, ни привета. Мой номер заказа № 83847, фотоаппарат NIKON 750.

аноним

Мошенники !!!!Заказала ,оплатила.Ни ответа ни привета.На номер горячей линии отвечает автоответчик,сообщения на имейл  игнор.Сайт потом не откроешь после оплаты ,заблокирован!!!Ниже пишу реквизиты ,которые они присылают "клиентам"
+7 (495) 155-1945
Получатель: ООО "ДЖАНЕЙРО"
ИНН: 5018198914 P/сч.: 40702810701600148263
в: БАНК "ВОЗРОЖДЕНИЕ" (ПАО) МОСКВА
БИК: 044525181 К/сч.: 30101810900000000181
Платеж: Оплата заказа № 83841 от 05.07.2019

Мошенники. Оплатили телевизор. После ни телефон ни Эл. Почту никто не отвечает и телевизор не приехал