• Сайт компании:  http://mobidik.top
  • Адрес: г. Киев, ул. Ивана Мазепы, 11
  • Телефон:  +38 (063) 633-83-64 , +38 (097) 633-83-64

mobidik.top - это интернет-магазин техники, в котором Вы сможете найти самые разнообразные смартфоны, аксессуары к ним. Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте и готовы предложить Вам:

• 100% оригинальную технику (чехлы, наушники, айфоны, макбуки);
  • наиболее разумную и актуальную цену на украинском рынке;
  • выгодные акции и специальные предложения;
  • быстрый и квалифицированный сервис, а так же необходимую информационную поддержку.
Мы предлагаем Вам самые последние новинки техники, и именно поэтому, если Вы хотите стать обладателем новенького смартфона по выгодной цене и без очереди, то обращайтесь именно к нам!

Ваша новая техника не останется без аксессуара, потому что мы предлагаем Вам самое большое разнообразие чехлов, гарнитур, колонок, карт памяти и других полезных гаджетов. Данная продукция в нашем магазине представлена наиболее знаменитыми и проверенными торговыми марками. Так же приятной новостью, которая сэкономит Ваше время будет то, что заказать товар у нас на сайте можно не регистрируясь. Удобный интерфейс сайта поможет быстро найти Вам необходимый товар и незамедлительно оформить его покупку.

Виктория

Ужасный магазин! Хотела приобрести телефон в рассрочку, но на сайте не работает клафиша. Позвонила узнать в чём проблема, 3 дня кормили завтраками. В итоге бросили трубку. И не отвечает. Обслуживание на нуле!