• Сайт компании:  https://xenium-mobile.ru
  • Адрес: 105005, Москва, набережная Академика Туполева, дом 15, корпус 2, эт тех, пом 6
  • Телефон:  + 7 (495) 510-68-52

Защищенный корпус по стандарту IP67 с мощным аккумулятором 2500мАч и функцией Power bank, мощный фонарик и возможность крепления ремешка – для всех, кому нужен надежный помощник.

Аркадий

С уверенностью могу сказать, что никакой смартфон не справится с той задачей, которую я поставил этому мобильнику. Я купил его для поездок за город с друзьями, мы любим ездить на лыжные базы или просто с палатками в лес. Сейчас я могу спокойно кататься и не переживать, что батарея сядет от мороза или упаду, или потеряю телефон, тут есть крепление для ремешка. В общем, я покупкой очень доволен, Е2317 однозначно стоит своих денег.

Когда главный фактор при выборе телефона батарея и надежность, смартфоны отметаются сразу. Как говорится, плавали - знаем. Поэтому искал для вылазок на рыбалку только обычный мобильник. Пересмотрел их десятки, пока случайно не наткнулся на Ксениум Е2317. Телефон понравился сразу и внешне, и по характеристикам. Да, нет в нем ничего сверхъестественного, но у меня другие требования. Покупкой доволен, свои денег стоит однозначно, могу рекомендовать.

Купил для поездок на природу. Хоть эти вылазки не часто бывают, но зато весьма продуктивны. И такая "мелочь" как связь не должна выбивать меня из равновесия. С этим телефоном все совсем по другому. Я не боюсь остаться без связи, потому что батарея у Е2317 держит по несколько дней заряд. Связь отличная, корпус прочный, а также яркий фонарик и карабин-открывалка. В общем, пользуюсь с удовольствием и друзьям советую.

Вадим

Телефон приобретался для ежедневного использования. С этим он справляется. Быстро реагирует на нажатие кнопок. Что касается динамика, то он негромкий. Громкость нормальная, звонок, будильник слышны.

Марат

Мне очень понравился телефон Ксениум Е2317. Он имеет спокойный дизайн, который придаёт ему более красивый и спокойный вид. С помощью этого телефона можно сфотографировать что-нибудь, посветить в темноте. Фонарик очень мощный. Ход клавиш чёткий, буквы яркие, не бледные.

Не думала, что буду хвалить простой телефон. Но Philips Xenium E2317 этого достоин. Купила его для работы, так как приходится часто мотаться в близлежащие города и поселки. Выручает. Я теперь всегда на связи, да и внешне он смотрится прилично, нормальный размер, как раз в руку помещается.

Искал недорогой телефон для рыбалки, выбрал Филипс е 2317. Что могу сказать, за свою цену вполне нормальное оборудование. Зарядку держит долго, тут точно не обманули. Проверено, все как обещают продавцы. Крепкий. То что надо когда ты вне цивилизации несколько дней. замечаний нет.

Михаил

Вот, снова взял себе новинку-кнопочник от Philips, Xenium E2317, не мог пройти мимо. Как фанат звонилок Philips, считаю, что их можно сравнивать только между собой. По сути, он отличается от предшественников больше в деталях, впрочем отличия зачетные. В тех. детали углубляться не буду, кто интересуется найдет в гугле. На практике отметил отличный баланс и громкость звука, удобный под мужскую руку размер и легкую брутальность в оформлении. Аккум на 2500. В этой категории цен более чем прилично, и можно использовать как повербанку. Экран стандартные 2,4, зато громкие динамики и яркий фонарь.