• Сайт компании:  https://kuhni-modena.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург, ул.Химиков, д. 28
  • Телефон:  +7 812 319-30-36

Мы предлагаем невероятный выбор стильных решений для Вашей кухни от классики до модерна

Кухня шикарная и удобная. Главное преимущество –это качество при кратчайших сроках установки. Цена высокая,  но и хорошая скидка, зато кухня никого не оставила равнодушным)).
Хороших Вам клиентов и процветания!

Елизавета

Сначала хотели просто купить готовый кухонный гарнитур.  В компании нас убедили, что можно сделать красиво, качественно, по нашим размерам и, что самое важное,  не придётся долго ждать. Изначально очень сомневались, что что-то получится, но решили попробовать.  Из каталога выбрали приблизительный вариант. Приехали, замерщики, обсудили все необходимые нюансы, через 14 дней всё установили. Ребята молодцы, сделали всё как обещали. Очень благодарны за оперативность и взаимопонимание. Большое спасибо всем сотрудникам компании.

Кузьмина А. Н.

Спасибо большое за оперативность и понимание всем сотрудникам. Обнаружили недочёты после ухода сборщика. Позвонили в компанию, всё исправили максимально быстро и без каких-либо нареканий, хотя вина, отчасти, была наша. Так как при обсуждении и разработке проекта не учли некоторые нюансы. Но руководство и работники Модены отнеслись с должным пониманием. За что большущее спасибо!

Людмила Петровна

Заказали в новую квартиру кухню, сотрудники «Модены» составили проект, помогли подобрать цвет, стиль и  внутреннее обустройство. Всё получилось очень красиво и функционально. Замерщик вымерял  все, вплоть до миллиметра, честно говоря, даже придраться не к чему.
Кухне уже полгода, нет никаких нареканий. Посоветовали знакомым, надеемся, они тоже довольны!