• Сайт компании:  https://moi.ru
  • Адрес: ул.Ефремова, 10с 1к4/2
  • Телефон:  +7 499 444-78-47

Компания осущствляет мойку авто, уборку салона, используются только щадящие средства. Шиномонтаж. Сезонное храние шин при рекомендуемой температуре. Качественный детейлинг авто. Мойка мотоциклов.

И моют и салон начищают, и шиномонтаж с хранением шин, все здесь круто,  молодцы! Удачи вам

Ламин Я.

Хвалю вас за евромойку, наблюдал как моете, все как положено, сполоснули, химией намазали, потом шампунем, потом все отмыли и насухо протерли. Выкатилась идеально чистая машина, все отлично, доволне чертовски

Перед продажей здесь уже вторую машину отмывают, полируют, уборку салона делают. В нашей округе это самый лучший детейлинг, цены тоже нормальные, не самые высокие.

Химию и полировки отличные используют, сервис тоже устраивает, не путают время, если заранее записываешься, все делают аккуратно и быстро

Толик Лукашин

Отличная мойка, был первый раз в эту субботу. Мойка по технологии Koch, остался доволен. Продули воздухом, шины подчернили, машина вышла из мойка как новая, жалко было ехать, на улице сейчас грязно, но ничего не поделаешь, пришлось ехать. Решил так как минимум раз в месяц машину мыть.

Владимир

Вы молодцы конечно, отличный сервис, начиная уже с записи на мойку и шиномонтаж, не говоря уже о качестве выполненных работ. За почти год обслуживания в вашем центре, не было ситуации когда бы я указал что-то, где не сделали, не домыли, недополировали. Полируют супер!!