• Сайт компании:  https://beton.monolit-gbi.ru/
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Пискаревский, д. 63, литер Б
  • Часы работы: ПН-ПТ 10:00-18:00 СБ-ВС Выходной
  • Телефон:  +7 (812) 409-10-91

Компания Монолит-ЖБИ занимается производством и поставкой ЖБИ для гражданского и промышленного строительства. На рынке с 2012 года.
Наша продукция полностью соответствует требованиям ТУ и установленным ГОСТам. На каждом промежуточном этапе изготовления конструкций ЖБИ осуществляется строгий контроль качества.

Григорий Ю.

Цены строго соответствуют прайсу. Всегда есть в наличии плиты, что удобно, если чего-то где-то не хватило, а нужно срочно завершить какой-то этап строительства. Если плит в наличии нет, изготавливают на заказ в комфортные сроки. Привозят в хорошем состоянии. Приемлемая цена доставки.

Виктор Сергеевич Ю.

Закупаем в Монолит-ЖБИ товары для благоустройства территории. В этот раз мы приобрели бетонные клумбы для цветов для нового жилого комплекса. Широкий ассортимент цветочниц дал нам возможность выбрать изделия, подходящие по дизайну к фасадам многоэтажек. Мы заказали клумбы трех типоразмеров, которые были привезены в оговоренный срок. Планируем продолжать сотрудничество с Монолит-ЖБИ.

Наша компания периодически приобретает в комплектующие для строительства колодцев водоснабжения. К каждой партии продукции прилагается сертификат соответствия нормативам. Претензий к качеству ЖБИ у нас нет, сроки выполнения заказов в большинстве случаев были соблюдены. Два раза произошли небольшие задержки в поставке изделий, о чем мы были заранее предупреждены. В целом, сотрудничеством с этой фирмой удовлетворены.

Валентин

В «Монолите» мы периодически заказываем бетонные смеси для заливки фундаментов. Каждая приобретаемая партия сопровождается документом о качестве продукции. Дважды, когда надо было вести бетонирование на высоте, мы брали в аренду бетононасос с вылетом стрелы 20 м. Все заказы сотрудники компании выполняли вовремя. Наша фирма взяла подряд на строительство крупного объекта, для которого нам понадобится большая партия ЖБИ. Заказывать их мы планируем в «Монолит-ЖБИ». Надеемся, что качество ЖБИ будет на высоте, как и качество бетона.