• Сайт компании:  http://www.mos-clean.ru
  • Адрес: 123154, Москва, проспект Маршала Жукова, д. 54, офис 27
  • Часы работы: ежедневно с 8.00 до 23.00
  • Телефон:  +7 (495) 481-49-62

Мос-Клининг - клининговая фирма в Москве, предлагает качественный сервис по уборке помещений для юридических и частных лиц. Частным лицам мы предлагаем комплексную или генеральную уборку квартир, домов, дач, коттеджей. Юридическим лицам мы можем предложить услуги: мойка витрин, клининг фасадов, уборка торговых центров, офисов, складов, гостиниц, магазинов и любых других помещений. Также предлагаем сервис химчистки диванов, мытье окон, уборку после ремонта, глажку белья и мытье посуды. Если вам необходимо проводить уборку помещений регулярно, можно заключить договор на абонентское обслуживание. При уборке используется только современное технологичное оборудование, уверенно справляющееся с любыми загрязнениями. Относимся к клиентам с пониманием и предлагаем умеренные цены на услуги высокого качества.

Заказывал уборку после косметического ремонта.
После отъезда команды, я обнаружил пятно на открытой поверхности пола в одной комнате, затем под кроватью в другой комнате я увидел нетронутое пятно пыли.
Я позвонил старшей, она извинилась и сказала, что на другой день женщина из ее команды приедет и устранит недостатки.
На другой день в назначенное время никто не приехал и не позвонил, а на мои звонки перестали отвечать. К тому времени я стал наводить порядок в ванной  и обнаружил, что с верхних поверхностей строительная пыль и мусор также не убраны. Кроме того, при уборке использовалась кислота, которая испортила внешний вид крана и корзины для белья.
Для решения вопроса так никто и не приехал.

Плохая уборка квартиры после ремонта. Провели рукой по верхней части окна - грязь, сетки москитные все в пыли, верхние плитки в туалете тоже.