• Сайт компании:  https://vodouchet.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д.26, стр. 17
  • Часы работы: Пн-Пт: 8:00-21:00, Сб-Вс: 9:00-20:00
  • Телефон:  +7 495 725 27 07

Компания «МОСБЫТЭНЕРГО» более 20 лет на рынке услуг по установке, замене, поверке счётчиков воды в городе и области.
20 лет – это более 250 000 довольных клиентов, сотни тысяч установленных, замененных и поверенных счётчиков воды, в том числе квартирных, общедомовых, а также счётчиков, установленных в частных домах.
Поверку приборов учёта холодной и горячей воды выполняем на дому без снятия с помощью мобильной установки для поверки бытовых счётчиков с оформлением всех необходимых документов.
Работаем со счётчиками холодной и горячей воды всех производителей и типов (крыльчатые, тахометрические, индукционные, ультразвуковые и вихревые). Предлагаем к установке только хорошо зарекомендовавшие себя приборы учёта, гарантируем правильный выбор прибора учёта и комплектующих для конкретного объекта. Чаще всего работаем со счётчиками производителей: Бетар, , Экомера, Итэлма, ЭКО НОМ, Valtec, Декаст, Метер, Пульс и др.
«МОСБЫТЭНЕРГО» официальный представитель компании «Меридиан» - отечественного производителя и поставщика «умных» счётчиков, контроллеров, датчиков протечки и т.д. Выполняем работы по установке, вводу в эксплуатацию и настройке счётчиков «Меридиан-М» и «Меридиан-U1», а также контроллеров и сопутствующих устройств. После установки контроллер с помощью специального программного обеспечения через радиомодем в автоматическом режиме передаёт данные с  водосчётчиков в городскую информационную систему ЖКХ. На основе полученных от счётчика данных в расчётном центре формируется единый платёжный документ для потребителя.
Наша компания аккредитована в качестве исполнителя работ и услуг по установке, замене и поверке приборов учёта. Имеются все необходимые, актуальные лицензии и сертификаты. Сотрудники регулярно повышают квалификацию, проходят периодическую комплексную проверку уровня знаний и навыков общения с заказчиками.
Мы предоставляем все виды услуг физическим и юридическим лицам всех видов собственности, включая ПАО, АО, ООО и др., а также бюджетным организациям.
Наши преимущества:
1.    Выполнение комплекса услуг в кратчайшие сроки.
2.    Компания аккредитована, имеются все необходимые лицензии и сертификаты.
3.    Поверку выполняем без демонтажа с применением российских мобильных установок для поверки бытовых счётчиков УПСЖ 3ПМ, УПСЖ 5 П , Краб-УМ, ВПУ-ЭНЕРГО М и др.
4.    Работы выполняются только квалифицированными сотрудниками, гражданами РФ.
5.    Выдаём полный комплект документов, вносим сведения во ФГИС «Аршин».
6.    Гарантия качества на выполненные работы – 1 год.
7.    Конкурентоспособные цены, гибкая система скидок. Гарантированные скидки льготным категориям граждан.
8.    Все работы выполняются в максимально короткие сроки.
«МОСБЫТЭНЕРГО» - это надёжность опыта, высококлассные сотрудники, отличный сервис и конкурентные цены! Доверьтесь нам, мы решим все вопросы, связанные со счётчиками воды.

Дмитрий Сальников

Вызывал эту компанию на поверку счётчиков на 2 объекта. Приезжали разные мастера, все вели себя очень вежливо. Поверку проводят не снимая прибора и по времени по 20 мин на объект.

Анастасия Бакун

Успехов Вам Мосбытэнерго, роста и только хороших
клиентов.

Фролов Илья

Цены не кусаются. Метролог приехал на следующий день после подачи заявки. Спасибо Мосбытэнерго.

Федор Иванович

Смело можно обращаться. Мастера здесь компетентные, ответственные и знающие. Артему Бичурину выражаю благодарность за установку счетчиков учета воды.

Илья Кнутцен

Компания Мосбытэнерго понравилась. Была услуга поверки счетчика воды без снятия.

Адам Владимирович

Качественное обслуживание, сотрудник Яшарь Аскаров доброжелателен и вежлив, мастер лишних услуг не навязывал, приехал вовремя

Людмила Заплатова

Рекомендую компанию Мосбытэнерго - работают быстро, четко, корректно, качественно. Заказывала замену водосчетчика. Работал мастер Исмаил Байрамов

Вероника Полежай

Адекватные расценки на услуги. Мосбытэнерго рекомендую.

Максим Суботько

Я бы порекомендовал эту компанию Мосбытэнерго надежны.

Леонид Владимирович

Оставил на сайте заявку, перезвонили, согласовали время.
Мастер Георгий пришел вовремя, за 15 минут провёл поверку и выписал документы для УК. Всё быстро и чётко, отличная работа Мосбытэнерго.

Денис Шуляк

Когда подошёл срок поверки, начал искать на всяких рейтинговых сайтах компанию, очень привлекла меня компания Мосбытэнерго. Девушка по телефону приняла мою заявку, все детально рассказала, договорились с ней о приходе мастера. Мастер явился без опозданий, сделал поверку и заполнил документы минут за 30. Всем остался доволен.

Ева Благова

Я очень довольна работой компании Мосбытэнерго!

Валентина Павлыш

Подошел срок поверки счетчика. Нашла несколько фирм, почитала отзывы и выбрала Мосбытэнерго. По заявке на поверку счетчика в назначенный день пришел метролог Алексей. По моей просьбе предварительно позвонил и указал точное время прибытия. Быстро и чётко провел все необходимые измерения, оформил документы о результатах поверки.

Алла Буйко

Вызывала сантехника чтобы провести поверку счетчика хвс.  Работа выполнена компанией Мосбытэнерго. Приятное впечатление.

Иван

Мастер Мосбытэнерго обнаружил , что счетчик крутит слишком много и предложил замену, на что я согласился. Я и сам думал, что долго он не проживет, а уж после того как мне мастер показал его внутренности веселого было мало. Поставил новый быстро, взял ненамного больше денег, чем за поверку. Работает актуально.

Элеонора

Добрый день) пришло и мое время поделится впечатлением о работе метрологической компании "Мосбытэнерго" Первое и последующие впечатления отличные. Очень хороший сервис! Грамотные специалисты с четко поставленной речью и вполне содержательными ответами. По своему опыту говорю, когда обращалась к ним по поводу поверки счетчиков, меня отлично проконсультировали и выполнили поверку счетчика!

Иван

В компании Мосбытэнерго сервис на прекрасном уровне и было приятно обращаться для поверки счетчиков холодной и горячей воды. Мастер по заявке приехал через сутки после звонка, сама процедура заняла не более 20 минут, а после на руки выдали необходимые документы по показаниям. По работе нет никаких претензий, да и мастер вел себя вежливо и обходительно. Смело могу рекомендовать.

Хочу отметить очень профессиональную работу мастера Николая Кнороз. Устанавливал счетчики горячего и холодного водоснабжения с очень трудно-решаемой задачей. Профессионал своего дела. Работает очень аккуратно.

С благодарностью Мосбытэнерго!