• Сайт компании:  https://mosdezinservice.ru/
  • Адрес: https://mosdezinservice.ru/
  • Часы работы: 24 / 7, круглосуточно
  • Телефон:  8 (495) 960-34-46 , 8(903)963-05-95 , 8(903)960-34-67

Наша компания работает c 2009 года и оказывает услуги по дезинсекции, дезинфекции, дератизации и дезодорации на различных объектах, как для физических, так и для юридических лиц.
ЗАДАЧА ЦЕНТРА -
СОДЕЙСТВОВАТЬ СОЗДАНИЮ БЕЗОПАСНОЙ И ЧИСТОЙ СРЕДЫ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРОВОДЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ И ИСТРЕБИТЕЛЬНЫЕ САНИТАРНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ.

Отвратительная компания!!! Никому не советую. Обратился к ним вытравить моль, так как у них единственных была услуга предоставления противогаза, что бы я, как заказчик, в момент обработки присутствовал в квартире. В назначеный день мне позвонили 2 мастера и ни у одного противогаза не было...у одного типа порвался, другой отказался дать, так как он его личный. По контактному тел. сказали всё уладят и что бы я ехал на объект(мне ехать 1.5 часа). мол приедет мастер у него всё есть. Оказалась эта контора типа разводилова-диспетчера..которая размещает заказы на каких то ресурсах. Пока я был в дороге мне позвонил какой то чел и сказал, что ему мол поздно сообщили о заявке и он прибудет на обработку поздно вечером. После всех закидонов мне предлагалось ждать ещё три часа приезда мастера. Чел был послан и контора теперь тоже. Сто раз подумайте прежде чем им звонить.. Убитый день и вытрепанные нервы

Жанна

Добросовестная, ответственная компания, с высоким качеством обслуживания и 100% результатом. Работают быстро, отлично знают свое дело! Впервые столкнулись с такой проблемой как насекомые в квартире и не знали, как бороться. Помогли именно ребята. Спасибо!

Али

обратились в компанию по поводу уничтожения борщевика. по телефону озвучили одну сумму, по приезду убедили, что для конкретного и гарантированного эффекта необходимо заплатить на 2000р больше чем договаривались. мы сразу согласились, поскольку нам пообещали через 2 недели весь борщевик высохнет. прошло больше 2х недель и не весь борщевик подсох. после созвона и предоставления фото, сказали что могут приехать за дополнительную оплату (1500р). не согласились, так как маленький участок 4 сотки обошелся бы 7500р и никаких гарантии что не придется еще раз обработать дополнительно! фото после обработки.

Ян Мирный

Купили новую квартиру на первом этаже, по бюджетной стоимости, но далеко не в самом идеальном состоянии, конечно. Решили сразу заказать обработку от бактерий, грибков и плесени. Обратились в эту компанию, созвонились, согласовали дату и время обработки. Приехали сделали все быстро и я надеюсь, что качественно, теперь будем приступать непосредственно к ремонту.

Алена

Обращались за обработкой от ос в прошлом году. На даче случилась какая-то напасть, повсюду были осы. В этом году решили не рисковать и заранее провести обработку. Компанию нашли по отзывам. Привлекло также внимательное и участливое отношение менеджера по телефону и ценовое предложение.

Регулярно заказываем у вас проведение дезинфекции нашего кафе, как это и требуют санитарные нормы. Привлекает выгодная цена, скорость выполнения обработки специалистами, постоянное нахождение на связи и готовность отвечать на все возникающие вопросы. Могу вас советовать всем, кто нуждается в подобных услугах.

Жанна

Повадились мыши и крысы пожирать яблоки на даче. Хоть и урожай был, но как-то жалок (яблоки, имею в виду). Поэтому пришлось травить грызунов. Специалисты откликнулись быстро, нашли даже те месте, о которых и я не догадывалась. Что использовали, не интересовались, главное - результат заметный.

Виктор

Хочу сказать огромное спасибо за помощь! Целый год мы боролись своими силами с тараканами. Всякие гели, порошки. Количество тараканов уменьшилось, но до конца не получалось уничтожить. Поэтому решили обратиться к специалистам. И не пожалели! Этих таракашек больше нет, и надеюсь, что и не появятся!

Савелий

Заказывали дезодорацию для офиса в компании. Все было выполнено в назначенное время. Неприятные запахи пропали, как будто их и не было. Цены приятные, как и сотрудники компании.

Каждый год обращаемся за дезинфекцией в офисе, защищая персонал и клиентов от разных микробов. Специалисты используют проверенные методы и оборудование, поэтому обрабатывали даже тем места, о которых мы и не подозревали.

Если вам необходимо избавиться от надоедливых насекомых, то смело обращайтесь в компанию МосДезинСервис. У меня есть положительный опыт общения с сотрудниками компании. Уверена, что вы не останетесь разочарованными.

Виктория

Обратились в компанию за избавлением от грызунов в доме. Ладно еще грязи от них полно, так они грызут все подряд, даже проводку. Просто опасно стало находиться в доме. Решили раз и навсегда закрыть вопрос любым способом. Вызвали бригаду для дератизации. Специалисты быстро обнаружили место, откуда они берутся. Сказали, что вовремя спохватились. Все обработали, мышей нет и больше не появлялось.

Степан

Большой выбор услуг по дезинфекции я нашёл на сайте компании МосДезинСервис. Убедился в оперативности выезда сотрудников, а также в качественном выполнении обработки лично.

Отличной идеей было обратиться в компанию «МосДезинСервис» за обработкой подвального помещения. Они произвели все необходимые мероприятия за достаточно короткое время и предоставили гарантию на результат. Также мне было предложена повторная обработка при отсутствии результата после мероприятия, однако, в ней не возникла необходимость.

Жанна

Заказывали в компании «Мосдезинсервис» обработку квартиры, главной целью которой было устранить трупный запах. Все работы были произведены качественно и по выгодной стоимости, что нас очень порадовало.

Никита

Заказал процедуру дератизации в компании МосДезинСервис, был в восторге. Команда  используют современное оборудование и препараты, отличные цены и результат.