• Сайт компании:  https://www.mosdveri.ru/
  • Адрес: г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 2/10
  • Часы работы: с 9:00 до 22:00 ежедневно
  • Телефон:  +7 (499) 703-45-37

Изготовление металлических дверей и металлоконструкций.
Металлические двери от производителя.
Доступные цены без накрутки.
Материалы и комплектующие высокого качества, изготовление по ГОСТ.
Отделка и современные конструкции, размеры под ваши требования.

Даниил Буряковский

Хочу поблагодарить компанию за качество установки. До этого у нас была дверь, которая десять лет стояла чуть косо, естественно из нее дуло, особенно зимой. Мы этот момент сразу указали при заказе. Так что когда бригада приехала, они уже знали, в чем проблема. Мастера поставили все точно, ни одного зазора и в квартире стало значительно теплее.

Олеся

Уже пишу второй отзыв об этой компании, и с каждым годом качество и сервис все лучше и лучше. Приобрели для дома дорогую надежную дверь, отделанную с двух сторон массивом дерева. Идеально вписалась как в интерьер, так и в экстерьер дома, при изготовлении учли цвета (они разные с обеих сторон), помогли подобрать надежные замки и ручки. Сделали качественный монтаж, дали гарантию в 5 лет. Очень вежливые и грамотные сотрудники, было приятно общаться. Если будем еще выбирать дверь, только к вам)

Хороший магазин, большой ассортимент. Купили недорогую дверь на дачу, но выглядит вполне презентабельно. Предлагали дверь с терморазрывом, но нам не надо было, так как зимой на даче никто не живет и переплачивать при этом пришлось бы в двое.

Павел

Спасибо  за отличную дверь. Заказывал для офиса. Нужна была двустворчатая. Быстро подобрали подходящий вариант, выслали коммерческое предложение. По цене все устроило, оформили договор, внес предоплату. Также заказывал дополнительно демонтаж старой двери и установку новой. Все сделано быстро и качественно. Спасибо за сотрудничество!

Михаил

Специально искал дверь от производителя. Дверной проем на даче у меня нестандартный. Посоветовали хорошую дверь, с двойным металлическим наполнением, терморазрывом, внутри негорючая минеральная вата. Работа по монтажу выполнена на высоком уровне, единственный момент, на несколько часов задержали с установкой из-за пробок, пришлось отпрашиваться с работы еще на подольше. Но это мелочи, главное, дверь хорошая и установлена правильно.

Макс

Спасибо компании за отличную входную дверь. Искал такую, чтобы и не очень дорогая и вписывалась в интерьер коридора. Плюс жена хотела с зеркалом. Сначала смотрели на сайте, выбрали пару моделей, потом уже пошли смотреть на них вживую в салон. В итоге остановились на двери из МДФ, смотрится стильно и по деньгам нормально. Изготавливали по нашим размерам, в наличии не было. Опоздали на 1 день, но это не критично. Главное, что все привезли и поставили. Качеством довольны.

Приобрел здесь дверь с терморазрывом. Отличное сочетание цены и качества. Монтаж здесь же заказывал. Ребята очень хорошие попались, все сделали на совесть и помогли вынести старую дверь.

Наталья Немыкина

Мы уже заказывали здесь одну дверь, стоит в квартире у родителей, за год ничего с ней не случилось, ни разу проблем не было. Теперь переехали в свою квартиру и заказали тоже здесь. Выбрали трехконтурную, с шумоизоляцией. Свои функции выполняет на 5+, покупкой довольны.  Не понравилось только то, что немного задержали доставку.

Виктория

Брали трехконтурную дверь для дачи с отделкой из винилискожи и ламината. Цена доступная, а смотрится интересно. Хорошо держит тепло. Заказывали с установкой, ребята немного заблудились, когда доставку делали, но к нам вечно навигатор не в ту сторону ведет. Монтаж выполнили быстро, плюс дали рекомендации по эксплуатации в первое время после установки.

Тимур Бораев

Всю жизнь хотел себе в дом входную дверь со стеклом. Вход у нас с внутренней стороны участка, поэтому сложностей с этим не было, но были с выбором двери. Бывает, что смотришь и ничего в душу не западает, все не то. Как нашел этот сайт , наконец то, приобрел дверь.Выбор мой пал на вариант из МДФ с элементами ковки медного цвета – смотрится очень здорово.  Цена за нее была не самая низкая, но за качество принято платить. Честно скажу, за такую дверь не жалко.

Мария Ферга

Возникла необходимость приобрести дверь в загородный дом. Сюда обратились по рекомендации соседа. Сначала не знали, что лучше подойдет, но консультант все подробно рассказал. Так купили себе дверь с покрытием винорит – смотрится здорово. Всем довольны, но немного задержалась доставка, пришлось подождать. Но установили хорошо, компания достойна внимания.

Алексей Толычев

Делаем ремонт в новой квартире. Дверь тоже решили поменять – старые хозяева не особо переживали за ее состояние. Но никак не могли определиться где купить. Тут нас устроил ценник и сроки изготовления (указано от 3х дней). Установка заняла пару часов, что довольно быстро, на мой взгляд.

Эдуард

Заказывали металлическую дверь под ключ, с терморазрывом, домофоном, глазком и прочими комплектующими. Качество приятно удивило, усиления стен не понадобилось. Мы уже второй раз заказываем здесь, поэтому получили скидку, небольшую, но все равно приятно. Производство заняло 4 дня, привезли нам в область вообще за копейки. Установку тоже здесь заказывали.

Женя

С покупкой входной двери раньше ни разу не сталкивалась, поэтому перебрала кучу сайтов. Этот магазин как то сразу понравился: сайт очень удобный, выбрала конфигурацию онлайн, только потом менеджеры связались для уточнения мелких деталей. Оплачивала тоже удаленно. Дали гарантию 5 лет.

Кирилл

Пятый год исправно функционирует входная дверь в загородном доме. Не провисла, фурнитура работает исправно, замки тоже в порядке. Единственная проблема: в холодные месяцы в нижней трети двери образуется конденсат. Между дверью и порогом намерзает корочка льда. Вроде ничего такого, но все равно внимание на это обращаешь. Надеюсь, что краска выдержит, и в дальнейшем все будет нормально.

Отличный сервис, показал фотографии квартиры, продавцы помогли определиться с моделью и цветом. Взяли с зеркалом, хотя изначально не планировали, но вышло симпатично, особенно в нашем темном коридоре. У компании есть своя служба доставки и установки, очень удобно.