• Сайт компании:  https://mkaarbat.ru/
  • Адрес: Москва, Троилинский пер., д. 3
  • Часы работы: 9:00-18:00
  • Телефон:  +7 (495) 231–99–69 ,  8 (800) 222–07–02 , +7 (925) 242–20–77

Московская коллегия адвокатов «Арбат» создана в 2008 году. В состав коллегии входят адвокаты и юристы с большим и успешным опытом работы. Наши специалисты готовы оказать в любое время профессиональную и квалифицированную юридическую помощь гражданам и организациям в целях защиты их прав, свобод и интересов.
Адвокаты и юристы МКА «Арбат» постоянно принимают участие в научно-практических конференциях, семинарах, курсах повышения квалификации, участвуют в обмене опытом с коллегами других адвокатских образований.

Федор М.

получаю удовольствие от работы!! Нигде еще такого не было, хотя мой юридический стаж уже 15 лет! рабочий процесс захватывает, даже когда еду домой продолжаю думать о некоторых моментах! Но при этом со стороны начальства сильного давления нет, просто я сама так заинтересована!

ну что могу только снять шляпу перед члена этой коллегии за то, что выиграли мой процесс... была там тема с бывшим партнером по бизнесу, который меня кинул... если бы они проиграли, я до конца жизни из долгов не вылез... но сейчас я на плаву и во многом благодаря мка арбат. адвокат Наталья Олеговна Никольская и все остальные члены коллегии - большое человеческое спасибо!!

Алина

Мы управляющая компания, сотрудничаем с арбатом давно, уже много споров было урегулировано, юристы ни разу нас не подводили. Ответственные, компетентные, умеющие вести диалог и с клиентам, и с судом.

Удивительно трепетное отношение к клиентам) На протяжении всего процесса держат в курсе, быстро отвечают на звонки и т.д. Причем поговорить можно не только с рядовыми юристами, но и с начальством - Натальей Никольской и Сергеем Шугаевым. Даже не ожидал такого, в других юридических компаниях, услугами которых я пользовался, к клиентам не так внимательны

Валентина Александровна

В этой компании прекрасно относятся к клиентам! Оповещают о каждом шаге, всегда вовремя дают отчеты, не скрывают проблемы, если они есть. В других юридических компаниях, такое ощущение, что с клиентом общаются только в зале суда((
В общем, молодцы, что организовали работу таким образом, лично мне гораздо спокойнее, когда я знаю, что получу самые свежие новости по процессу, даже если они не самые хорошие.

Компетентная, слаженная команда юристов. Особенно хороши в делах по банкротству, корпоративным конфликтам, налогам и ЖКХ. Но при этом работают и по недвижке, бракоразводам, наследству и т.д.
Отдельно хочу похвалить руководителя коллегии Наталью Никольскую за то, что лично ведет прием и консультации клиентов и следит за ходом дела. Далеко не во всех юридических компаниях руководство занимается этим

Оксана

Благодарю за помощь юристов организации! Еще до принятия наследства меня начали терроризировать родные тети, чтобы я отказалась от своей доли в пользу их ребенка инвалида, но он являлся наследником третьей очереди, а я второй, да и сами они у бабушки были пару раз, так как из Украины, а я половину детства гостевала у нее. Юрист мне посоветовал фиксировать все выходки теть, а также разработал для меня стратегию поведения, которая помогла получить мое наследство. Спасибо за курирование этого непростого дела!