• Сайт компании:  https://www.mosrem-24.ru
  • Часы работы: Контакт-центр: ПН-ВС с 7:00 до 23:00 Выезд мастера: ПН-ВС с 9:00 до 21:00
  • Телефон:  8 (495) 154-98-38

Компания «МОСМАСТЕР» на рынке ремонтных услуг с 2004 года, при этом добросовестный подход к работе позволяет уверенно занимать лидирующие позиции в своей сфере. Все наши мастера проходят ежегодную сертификацию в специализированном учебном центре, а также постоянные стажировки от наших партнеров-производителей строительных материалов. Обращаясь к нам, вы получаете оперативный, а главное – качественный сервис по приемлемой цене, длинную гарантию на работы (на 3 года), а главное – спокойствие и уверенность!

Уровень качества оказываемых услуг является приоритетом для нашей компании. Именно поэтому, основатель компании МОСМАСТЕР создаёт Отдел Контроля Качества (ОКК). Функции, возложенные на ОКК – отслеживание уровня квалификации персонала, проверка выполнения работ на соответствие строительным нормам и стандартам качества, разработка стандартов по внедрению современных технологий, и, пожалуй, самое главное – диалог с клиентом без посредников, приём как положительных, так и отрицательных отзывов, их немедленное рассмотрение и оперативное реагирование.

Алла

Я осталась довольна качеством оказанных услуг. Мне помогли с сантехникой, специалист хороший, знающий свою работу.

Илья

Заканчивали ремонт, нужно было срочно решить вопрос с электрикой, предыдущий работник пропал, позвали мастера отсюда. Он приехал оперативно, сразу понял, что к чему и что мы от него хотим, видно, что хороший специалист, все сделал.