• Сайт компании:  http://мосмедтранс.рф
  • Адрес: г. Москва, проспект 40 лет Октября, д.5, стр 2, метро Волжская
  • Часы работы: с 09.00 до 22.00
  • Телефон:  +7(495) 150-05-33

ООО " МосМедТранс " - официальная Служба Скорой Медицинской Помощи, крупнейший перевозчик г. Москвы специализирующийся на перевозке лежачих больных. С самого начала деятельности мы решили сосредоточиться не только на развитии медицинской помощи и медицинских перевозок, но и осуществлении профессиональных санитарных перевозок.
За уже не малый срок работы Службы, нами перевезено большое количество больных, как в режиме санитарных перевозок (для стабильных больных и плановых поездок), так и в режиме Скорой Медицинской Помощи . Накопленный опыт, позволяет нам оперативно и аккуратно выполнять перевозку лежачих больных. Кроме того оказание услуг профессиональных санитарных  перевозок, лицам в стабильном состоянии и без необходимости медицинского сопровождения, малым экипажем из двух санитаров позволило сформировать одну из самых низких цен в Москве от 2500 руб.

Людмила

Дорогая служба помощи в перевозке, большое спасибо за вашу отличную работу. Все было выполнено по доброму, вежливо, быстро. Отличное обслуживание, дорогие Расим и Александр огромное Вам спасибо.

Маргарита

Спасибо за доброе, чуткое отношение к ветерану войны, узнику концлагеря, кем является моя мама, парализованная на сегодняшний день. Думала что сердечность и понимание у молодых людей уже не в моде, но я ошибалась. Счастлива что обратилась в компанию Мосмедтранс. Будьте здоровы ребята!

Нина

09.06.2018 перевозили маму из больницы №50 домой (расстояние 1,5 км). Претензий к перевозящим никаких нет (кроме опоздания на 40 мин). Приветливые и аккуратные молодые люди. От работы самой компании осталось ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ впечатление.Все выяснила заранее. Сотрудник Екатерина спросила абсолютно обо всех условиях, в деталях объяснила сколькобудет стоить. На следующий день (08.06.2018) я делала непосредственно заказ, который оформляла Кристина, которая также все спросила при оформлении, прозвучала та же сумма. При непосредственной оплате сумма оказалась большей. Дело не в сумме. Это очень некорректно. Рыночные жулики. Заплатили. На постели лежала парализованная мама.