• Сайт компании:  https://моссептик.рф
  • Адрес: 43345, Московская область, Наро-Фоминский район, д. Свитино, 18 км. Калужско-Киевского шоссе, стр. 1
  • Телефон:  +7 (495) 155-16-71 , 8 (800) 302-29-09

Компания МосСептик специализируется на поставках, монтаже и обслуживании:

• Систем автономной канализации;
  • Специализированных очистных сооружений;
  • Пластиковых погребов;
  • Кессонов для скаважин;
  • Мини-АЗС.
  • Пластиковые емкости для воды и топлива
Кроме того, мы предлагаем своим многочисленным клиентам пластиковые емкости самой различной конструкции, объемов и назначения, которые широко используются для хранения и транспортировки жидкостей, в технологических процессах промышленных и аграрных предприятий. В нашем ассортименте представлены также листы, стержни и плиты из пластика, применяемые при производстве строительных, ремонтных и отделочных работ. У нас также можно приобрести декоративные камни, которые с большим успехом применяются в ландшафтном дизайне, позволяют оформить загородные участки в действительно авторском, индивидуальном стиле.

МосСептик.РФ

Доброго времени суток, Антон! Свяжитесь пожалуйста с нами для выяснения обстоятельств по Вашему отзыву, а так же для уточнения информации о чем идет речь. У нас нет не выполненных обязательств перед своими клиентами. В сети интернет есть несколько сайтов, не имеющих к нашей компании никакого отношения, что вводит в заблуждение потребителей. Просим связаться по телефону или отправить на почту Ваши контактные данные, ФИО, а так же договор на приобретение той или иной продукции, либо чек о оплате для идентификации Вас.
С Уважением, отдел рекламаций
Компания МосСептик
Сайт компании:     https://моссептик.рф
e-mail: [email protected]
Адрес:   43345, Московская область, Наро-Фоминский район, д. Свитино, 18 км. Калужско-Киевского шоссе, стр. 1
Телефон:   +7 (495) 155-16-71 , 8 (800) 302-29-09

Антон

По неизвестным причинам отказались доставлять оплаченнный товар.  На данный момент пытаюсь вернуть свои деньги. Безответственный персонал!