• Сайт компании:  https://www.mosstavni.ru
  • Адрес: Москва, улица Подольских Курсантов, дом 22, стр 5, офис 313
  • Телефон:  8-495-792-93-96

Компания «МосСтавни» является официальным дилером ведущих мировых производителей автоматических ворот, рольставен, шлагбаумов и систем автоматизации, таких как ALUTECH, DoorHan,  CAME, FAAC, NICE и многих других. В числе наших ресурсов имеется собственное производство легковозводимых металлоконструкций, металлических ворот, калиток и дверей, в т.ч. и кованных изделий.

Кроме того, «МосСтавни» выполняет полный комплекс работ по установке и обслуживанию всех типов ворот, рольставен, шлагбаумов и автоматики к ним. В числе наших услуг – автоматизация, сервис, в т.ч. сложный ремонт ворот, приобретенных у сторонних производителей. На поставляемую продукцию и услуги предоставляется гарантия в течении 12 месяцев.

Непосредственное сотрудничество с производителями и наличие собственных производственно-складских мощностей дает нам возможность поддерживать гибкую ценовую политику, а также позволяет подобрать максимально подходящий вариант для любого объекта.

Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Петр

Оставил на сайте компании заявку на профилактическое обслуживание автоматических ворот. Приятно удивила скорость реакции, реально поступивший обратный звонок, а также исчерпывающая по своей сути консультация касаемо будущего обслуживания ворот. Менеджер не тая озвучил примерную стоимость работ и предупредил, что точная сумма будет указана в смете после личной консультации с мастером на месте, что и произошло. Специалист провел комплекс работ, проанализировал состояние автоматики и механических элементов, и, не найдя реальных дефектов, провел расчет ресурса бесперебойной работы оборудования и дал необходимые рекомендации по эксплуатации и обслуживанию.

На заводе металлосетки было решено поставить шлагбаум на проходной. Посоветовал компанию «Мосставни», так как ни разу не подводили . Работу свою выполнили на 5. Рекомендуем .

Стася

Купили квартиру в новостройке, проблема нашего двора, нехватка парковочных мест. Дом полностью еще не заселен, понятное дело, машины ставят соседние дома. На общем собрании было решено поставить шлагбаум. Обратились в компанию МосСтавни. Работу выполнили быстро и качественно. Проблема решена !

Фёдор

Нашлось время написать о проделанной летом работе. Были у нас распашные ворота сетчатые, шириной 4 метра. Заезд с узкой дороги под углом 90 градусов. Решили убрать старый забор, поставить новый и новые ворота, только на этот раз откатные и шириной 5 метров. Забор делали с сыном, а для ворот стал искать организацию. Контор множество, но остановился на МосСтавни. В общем подписали договор, через 10 дней рано утром приехали 2 человека, без перекуров монтировали до позднего вечера и ... наступило наше счастье. Новый удобный въезд.

Марк

Обратился в данную компанию по наводке своего знакомого. Поставили двое откатных ворот с калитками и автоматикой (мне и другу). Ворота работают уже несколько лет, покраска на высоте. Также, как-то, заказал комплект для самостоятельной сборки и монтажа откатных ворот. Получил всё в лучшем виде в месте с оптимальной схемой сварки полотна ворот и инструкциями, результат получился отличный и денег чуть сэкономили. Было приятно общаться, обязательно обращусь в следующий раз.

Кирилл

К сожалению, установить откатные ворота на въезд в нашу базу не удалось, это просто физически невозможно, поэтому мы установили распашные ворота на автоматике. Автоматика позволяет экономить время и лишний раз не дёргать работников базы для пропуска автомобилей. Работу по изготовлению и установке ворот взяла на себя фирма mosstavni.ru, за что ей большое спасибо.