• Сайт компании:  https://mos-stroi-alians.ru
  • Адрес: Москва, Дмитровское ш. д.110, стр. 3, этаж 3, пом.14 (часть)
  • Телефон:  +7 (495)782-79-14

Группа компаний «МосСтройАльянс» работает на строительном рынке с 2008 года. Мы предлагаем комплексный подход по обустройству кровли и фасада здания. Заказчик получает качественную услугу, в которую входят все мероприятия по обустройству кровли или фасада.
Наши специалисты готовы решить задачу любой сложности.

У нас работают опытные специалисты различного профиля, которые прекрасно разбираются в технологиях, связанных с кровлей и фасадными работами. Все работы выполняются с использованием современных качественных материалов и с точным соблюдением технологий. Сотрудники «МосСтройАльянс» выполнят работы профессионально на выгодных для клиента условиях. Они ответственно относятся к работе, индивидуально подходят к выполнению каждого заказа. При этом учитываются архитектурные особенности объекта, его внешний вид, технические условия и требования клиента.

Благодаря большому опыту специалисты могут предусмотреть сложности или ошибки, которые могут возникнуть при монтаже крыши или фасада. Огромное количество различных материалов на строительном рынке позволяет подобрать наиболее подходящий вариант. Профессионалы помогут определиться с выбором, правильно рассчитают и подберут необходимые материалы и оперативно выполнят поставленные задачи. Они предложат наиболее удачный вариант, который подойдет именно вам. При монтаже соблюдаются все нормы и требования, предъявляемые к данным видам работ. Мы готовы реализовать любой проект, который удовлетворит все ваши пожелания и поможет сделать жизнь комфортнее.

Петр Млечников

Уже давно «купили абонемент» на обслуживание крыш у компании “МосСтройАльянс”. Теперь в особенно снежные дни не боимся, что снег с нашего дома свалится на головы прохожим, ведь ребята из этой команды выезжают на объект очень быстро и чистят качественно. Еще ни разу не повредили кровлю. Цена очень демократичная, а сделка – выгодная, ведь в Москве еще попробуй найди срочно бригаду таких мастеров.

Мурат Медников

Покупали здесь кровлю для крыши. У нас на даче старенькая и плохая крыша, мы с тестем решили её заменить. По рекомендациям знакомых купили кровлю у вас в «МосСтройАльянс». Качеством остались довольны. Цены привлекательные. Спасибо.

Тимофей Лунов

Уже не первый год пользуемся услугами сотрудников «МосСтройАльянс» для очистки крыши здания нашего бизнес-центра от снега. А также вы осуществляли нам кровельные работы. Спасибо. Как всегда всё оперативно, быстро, качественно и с соблюдением всех норм безопасности.

Андрей Ходюков

Нужно было перекрыть крышу на садовом домике. Сначала хотел сам, площадь то в принципе не особенно большая, но потом с женой решили, что профессионалы сделают всяко лучше. Обратились в эту компанию, выбрали материал, приехала бригада и все быстренько сделали. на первый взгляд все качественно, но нужно дождаться зимы-весны. Надеемся, что крыша не потечет в период таяния снега.

Михаил Рогоов

«МосСтройАльянс», спасибо вам за новую крышу. В этом году мы решили переложить крышу на даче. Она у нас уже не первой свежести, все как-то руки не доходили. Мы решили обратиться к вам, и не пожалели, остались довольны. Работы выполнены хорошо, ребята кладут все быстро. Цены нормальные, как и в других фирмах.

Даниил Решетов

Я житель частного многоквартирного дома, около которого мы всегда стараемся поддерживать порядок. Зимой решили заказать уборку снега от фирмы «МосСтройАльянс» и хочу сказать, что сотрудники очень хорошо выполнили свою работу. Быстро приехали и сделали свое дело. Теперь зимой мы знаем к кому обращаться. Спасибо!

Петр Матков

Хочется поблагодарить специалистов компании «МосСтройАльянс», которые выполняли у нас монтаж крыши. Нам не только установили кровлю, но и помогли выбрать надежный материал, который подошел по дизайну и характеристикам. Порадовала также доступная цена. Рекомендуем всем обращаться в эту организацию!

Кирилл Астахов

Очень ценно что на рынке есть такая надежная и ответственная организация с безупречным выполнением работы. Сотрудники этой компании, от менеджеров до монтажников – профессиональные и отзывчивые. Очень доволен качеством ремонтом кровли. Работают быстро и аккуратно. Обязательно буду рекомендовать знакомым.

Анатолий Скворцов

С весной потекла крыша. Обратился в компанию. Доверия больше, чем к частным мастерам. Приехал специалист, довольно оперативно, был приветлив и убедителен в том, что делает.  Быстро обнаружил и устранил места протечек.  Работал профессионально,  с необходимым инструментом.

Никита Пчелкин

Отличная компания! Обращаемся уже не первый раз. Доступные расценки, приезжают всегда вовремя, отвечают на вопросы, дают рекомендации. Один из наших самых надежных партнеров, который никогда не подводит. Какой сложности только не были заявки – и очистка от снега, и монтаж водостока, и срочный аварийный ремонт кровли. Здание старое, поэтому нужно держать руку на контроле. А с такой компанией можно рассчитывать на срочную эффективную помощь.

Александр Курагин

Обращался за ремонтом кровли. Очень доволен обслуживанием. Профессионально, быстро, аккуратно. Монтажники – приятные ребята, доброжелательные, не ленивые. Работали слаженно, при себе имели все необходимое. От работы не отлынивали.

Михаил Крашников

Обратились за уборкой снега с крыши. С нового года управляющая компания перестала реагировать на заявки жильцов, потому решили действовать самостоятельно. Позвонили, согласовали. Работы вели быстро и аккуратно, территорию оградили. Отдельный плюс, что работало одновременно несколько человек, притом один стоял внизу и контролировал сход снега.

Арсений Львов

Не так давно возникла проблема, начала протекать крыша. Естественно и сразу начали искать компанию, которая поможет нам решить эту проблему. Повезло познакомиться с вашим сайтом, где в быстром режиме онлайн ответили специалисты. На место выполнения работы приехал человек, который сделал замеры и провел общую оценку. Ремонт был проведён достаточно быстро, уже на протяжении полугода нет никаких проблем.

Артур

Столкнулись с такой проблемой, как протечка на крыше, поэтому обратились к вашим представителям. Проблемные места были достаточно быстро найдены, а проблема с кровлей была решена очень оперативно. К моему удивлению, сумма за выполнение такой работы оказалась весьма приемлемой. Благодарны вам от всей души!

Несмотря на то, что не так давно мы заказывали новое покрытие на крышу, начались протечки. К сожалению, люди, занимавшиеся перекрытием, показали себя не с лучшей стороны. Благодарна, что ваша компания очень быстро отреагировала на наш запрос, приехали по указанному адресу, смогли выявить и достаточно оперативно устранить все имеющиеся протечки.

Лариса

Делали кровлю мы уже давно, и она протекала, как оказалось при строительстве сэкономили на материале, поэтому для выполнения кровельных работ, мы долго подбирали ответственную компанию. В общем-то выбор организаций не маленький, много отзывов и все разные, но ничего конкретного. Вышли на сайт компании МосСтройАльянс.  Нам понравились честность в смете и добросовестное отношение сотрудников. Работы были выполнены согласно условиям договора, с надлежащим качеством, в установленный срок и предоставили гарантию. Результатом довольны, получилось очень красиво и качественно.

Никита

Ребята этой компании выполняют большой перечень работ по ремонту фасада. Обращались в данную компанию за их услугами и лично убедились в выгодной стоимости сотрудничества с ними.

Матвей

В зимнее время для моего офиса важно поддержать крышу в чистоте, так как парковка для клиентов располагается перед входной группой. Избежать неприятностей, связанных с падением снега или льда, мне помогает компания «МосСтройАльянс». Ребята оказывают качественные и оперативные услуги по доступной цене.

,Артем

Ремонт своей кровли мы доверили сотрудником компании МосСтройАльянс. Компания оперативно выполнила необходимые ремонтные работы, что позволило восстановить эксплуатационные характеристики нашей крыши. Компания предлагает доступную стоимость, которая приятно удивит каждого клиента.

Ольга Белова

После выпадения сильных осадков потребовалось провести ремонт кровли. Изучив перечень компаний, предлагающих данные услуги, свой выбор мы решили остановить на МосСтройАльянс. Мы рады, что обратились именно сюда, нам понравилось доброжелательное отношение сотрудников к нам, а также их ответственный подход к своей работе. Мастера быстро приехали на объект, провели все необходимые замеры и расчёты, уточнили необходимые для нас мероприятия. Обращение в эту компанию значительно сэкономило наш бюджет, потому что конкуренты предлагали достаточно высокую стоимость на аналогичные работы. Качеством работ сотрудников данной организации мы остались довольны.

Весной обнаружили в доме протечку. Вызвали мастера для осмотра. Специалист быстро обнаружил источник – нарушение герметизации стыка возле дымохода. На месте предложили план работ с подробным описанием действий, предварительным расчетом материалов, стоимости и сроков. Условия устроили. В оговоренный день мастер приехал со своим инструментом и уже купленным материалом, быстро устранил протечку. «Заплатка» выглядит очень аккуратно, словно ремонта и не было. Сейчас спустя несколько месяцев можно с уверенностью подтвердить и качество работы.

Виталий

Выражаем благодарность группе компаний «МосСтройАльянс» за проведение сложных кровельных работ бизнес центра, а именно экспертизу состояния кровли, демонтаж изношенных элементов и установку новых современных материалов. Представленный проект ремонтных работ, профессионализм альпинистов, оперативность и результат работ впечатлили не только нас, но и партнеров нашей компании, что позволило без каких-либо опасений рекомендовать «МосСтройАльянс» как надежного исполнителя по обустройству кровли или фасада. Надеемся на плодотворное сотрудничество и в дальнейшем.

Филип

Думаю, каждый мог бы столкнуться с такой ситуацией. Зима, валит снег. Он скапливается на крышах домов. А коммунальщики даже не хотят реагировать на заявления жильцов. Естественно, что массив снега на крыше страшен не только поломками кровли, но и оползнями вниз, что может привести к травматизму людей. Хорошо, что мы с жильцами решили обратиться к компании МосСтройАльянс, которая помогла нам решить данную проблему. Специалисты в этот же день приехали к нам по адресу и приступили к очистке. При этом «махали» не только лопатами, но и специальным очистительным оборудованием. Спасибо Вам за отзывчивость и доступную стоимость

В начале зимы обнаружились проблемы с крышей загородного дома. Было принято решение, пока погода окончательно не испортилась и не выпали обильные осадки, выполнять ремонт крыши. Конечно, боялись, что на это уйдёт много времени и мы не успеем всё сделать вовремя, однако, специалисты компании «МосСтройАльян» уверили в том, что всё пойдёт по плану.
В итоге всё именно так и оказалось. Работа шла полным ходом без выходных, пока всё не было выполнено. Смогли справиться меньше, чем за неделю, хотя в других компаниях рассчитывали подобную задачу на месяц и более.
Хочется выразить благодарность компании и сотрудникам за оперативную и качественную работу по ремонту кровли.

Есения

При строительстве дома, когда дело дошло до крыши, решили, что обратимся к профессионалам.
Компанию «МосСтройАльянс» выбрали в первую очередь потому, что она предлагаем гарантию качества – а это очень важный фактор. На сайте изучили всю информацию, затем связались с менеджером для обсуждения всех вопросов.
Стоит отметить, что это не первая компания, вариант сотрудничества с которой мы рассматривали – хотелось сравнить цены и сроки. В итоге остановились именно на «МосСтройАльянс», так как нигде больше таких выходных предложений не было.
Качеством выполненной работы абсолютно довольны, как и отношением компании к своим клиентам.

Решили освежить цвет фасада.обратились к компании МосСтройАльянс, ребята знают свою работу на отлично, нет никаких нареканий к работе. Спасибо. Уважаю.

Никита

Наконец-то сделали капитальный ремонт кровли. Фирма mos-stroi-alians.ru полностью демонтировала старую и покрыла новую кровлю, не выходя за рамки назначенного времени проведения строительных работ.