• Сайт компании:  https://maknot.com/
  • Адрес: г. Владивосток, ул. Снеговая, д. 13, офис 7
  • Телефон:  8 (800) 222-22-44

Вся продукция, предлагаемая нашей компанией потребителю, сертифицирована.

Мы безукоризненно следуем принципу честности и взаимоуважения покупателей и конечных потребителей, предлагая высочайшие стандарты качества деталей.

Владимир К

Покупал синтетическое масло FQ 0w-20, отличное качество, как оказалось. Мне давно его советовали, просто я не очень легко соглашаюсь на малоизвестные бренды, а зря. С этим маслом у меня машина стала резвее ездить, потому что трение снижено до минимума за счет высокого качества масла. Машина легко разгоняется, так что на трассе не проблематично обгонять по несколько фур за один раз. Да и, насколько я увидел, у меня и расход топлива упал, если езжу без форсажа, конечно)

Д.Б. Охлопков

Мне по качеству масло очень понравилось, а главное, что даже после 10 тысяч пробега мотор остается бесшумным и тихим.

Полностью синтетическое масло FQ 5W30 SP/GF-6A по нормальной стоимости и в удобной для хранения и перевозки таре. Не жалею, что выбрала именно его

Второй год подряд покупаю масло FQ SP 5W-40, качеством доволен. само масло хорошее и о таре производитель не забыл. Удобно с железной банкой