• Сайт компании:  https://movetocascais.com
  • Адрес: Rua das Palmeiras, Lote 5, Cascais, Lisbon Area 2750-005, Portugal
  • Телефон:  +351 910 066 171

MOVE TO CASCAIS - это первый специализированный сервис по переезду в город мечты. Все что нужно знать для оформления документов и социальной адаптации. ... Развитие города и региона, в целом – вот те цели, которые преследует администрация Кашкайша. А наш проект нацелен на привлечение хороших людей, которые вносят свою лепту в развитие экономики региона.

Обращался в это агентство дважды. Сначала мне нужно было просто переехать в Португалию. Таких грамотных специалистов я еще не встречал. Я просто подал документы на ВНЖ, а за меня оформили все документы. Спустя какое-то время, я решил открыть свой бизнес в Лиссабоне. Сначала хотел купить готовый бизнес, но мне дали потрясающую консультацию, почему этого делать не стоит. Мне помогли открыть счет и составили оптимальный бизнес план, благодаря которому мой бизнес идет только в гору. Но надо признаться, я все еще обращаюсь к MoveToCascais за помощью, потому что никто не поможет лучше вести бизнес в Португалии.

Большое спасибо консультантам, за компетентную и оперативную работу, за консультирование по ВНЖ и гражданству Португалии. Знакомые порекомендовали  обратиться в агентство MoveToCascais, но я не думала, что вся работа будет выполнена в короткие сроки и достаточно исчерпывающе. Составили список необходимых документов и объяснили все нюансы дальнейшего оформления. Оплата приемлемая и доступна всем, что говорит о агентстве многое. Отличная организация работы и квалифицированные сотрудники!

Валерия

Спасибо агентству "MoveToCascais" за плодотворное сотрудничество и юридическую помощь по вопросу получения ВНЖ в Португалии. Благодаря грамотной консультации и дальнейшему сопровождению, успешно оформили все необходимые для переезда документы. Особая признательность Юрию Юрчику за личное участие и всестороннее содействие в решении нашего вопроса.

Владислав

Спасибо большое ребятам из "MoveToCascais", которые помогли мне реализовать давнюю мечту - официально переехать в Португалию. Отдельная благодарность за многочисленные консультации ( вопросы задавал по несколько раз, а иногда они были на столько глупы, что самому становилось смешно.. Например, какую одежду желательно взять ... Или ... Понадобится ли мне пароварка и подушки... Какая температура воды в октябре и т.д). Сразу обратил внимание на сколько грамотно, доступно и терпеливо меня консультировали, а в дальнейшем помогали устроиться и организовать встречи в государственных органах. Мы с сыном уже 4 месяца как стараемся обжиться и освоиться, ходим в школу, знакомимся с местными и потихоньку учим язык.

Владислав

Спасибо большое ребятам из "MoveToCascais", которые помогли мне реализовать давнюю мечту - официально переехать в Испанию. Отдельная благодарность за многочисленные консультации ( вопросы задавал по несколько раз, а иногда они были на столько глупы, что самому становилось смешно.. Например, какую одежду желательно взять ... Или ... Понадобится ли мне пароварка и подушки... Какая температура воды в октябре и т.д). Сразу обратил внимание на сколько грамотно, доступно и терпеливо меня консультировали, а в дальнейшем помогали устроиться и организовать встречи в государственных органах. Мы с сыном уже 4 месяца как стараемся обжиться и освоиться, ходим в школу, знакомимся с местными и потихоньку учим язык.

Очень довольна работой сервиса. Вопрос, с которым я обратилась,  решили быстро и наилучшим образом. И все в рамках закона, никаких  "игр" и манипуляций -  радует забота об интересах клиента, а не сиюминутном гонораре. Высокий профессионализм, дружелюбное отношение, индивидуальный подход, ответственное отношение к работе. Всем рекомендую.

В связи с планируемым переездом в Португалию, столкнулась с рядом тонкостей и нюансов Португальского законодательства. Агент сайта быстро проконсультировал меня, рассказал о возможных рисках и как лучше поступить в определенной ситуации, если таковая состоится. Рекомендую всем, кто живёт или планирует посетить Португалию.

Диана

Хочу выразить свою благодарность сотрудникам сервиса Move To Cascais! Первое впечатление от работы с ними - это высокий профессионализм, клиенториентированность и доброжелательность.