• Сайт компании:  https://msk-allianz.ru/
  • Адрес: г. Москва, Б.Патриарший пер., д.12, стр.2
  • Телефон:  +7 (495) 650-63-76 , +7 (903) 590-55-79

«MSK-Allianz» одна из немногих организаций, способных собственными силами выполнить полный объем работ по комплектации и выполнению СМР на многофункциональных объектах.

Основными приоритетами деятельности «MSK-Allianz» является качество работ, ответственность за взятые обязательства, компетентность, добросовестность, творческий подход с соблюдением всех технических требований и требований безопасности.

Накоплен опыт практической работы по комплектации объектов строительства зданий и сооружений различного масштаба и разных строительных направлений, что позволяет гарантировать качество и надежность выполненных работ. Кроме того, постоянный коллектив профессионалов позволяет всю технологическую цепочку проекта выполнять своими силами. Мы несем полную ответственность за соблюдение не только окончательного срока поставки материалов и строительства, но и каждого его этапа. Соблюдать график и работать без простоев нам позволяет также хорошая материально-техническая база.

Знание всего цикла строительных работ и услуг, приобретенный опыт и проверенная годами финансовая стабильность позволяет компании гарантировать безусловное выполнение всех взятых на себя обязательств.

Аркадий Кудрявцев

Заказывали в этой компании беседку на свой загородный участок. Предложений в интернете было достаточно много. Нам понравилась в первую очередь озвученная менеджером компания цена. Кроме этого, в компании обещали выполнить все работы очень быстро. Если честно, то на этот счет у меня возникли сомнения. Однако сотрудники компании четко уложились в отведенное время. Выражаем вам свою благодарность за качественную работу.

Ян Мирный

Уже не в первый раз заказываю изделия от этого производителя, и каждый раз все отлично. Заказывал сначала лестницу, а потом мебель в загородный дом. Изделия все сделаны на совесть, и это очень радует, поскольку ни один раз уже нарывался на подделки в магазинах. Надеюсь, что все приобретенное будет служить долго!

Никита Пчелкин

Заказывали сталь для облицовки фасада. Вдохновились голландским опытом. Смотрится стильно и необычно. Но главное, это качественные характеристики материала. Сотрудничеством довольны. Все договоренности были соблюдены. Рекомендую.

Ефим

Обращались к вам за созданием ограждения вокруг нашего дома. Что сказать, эстетически смотрится красиво, нержавеющая сталь сразу вызывает доверие, к тому же и по стоимости работа вышла дешевле, чем мы ожидали. Весьма рад, что сотрудничал именно с вами.