• Сайт компании:  https://msk-demontazh.ru/
  • Адрес: 115597, г. Москва, 23й километр Каширского Шоссе вл2
  • Часы работы: Без выходных (8.00 - 23.00)
  • Телефон:  +7 (495) 023-00-40

"МСК-Демонтаж" - демонтаж металлолома в Москве и Московской области. Осуществляем демонтаж объектов любой сложности бесплатно с вывозом. Предоставляем услуги по демонтажу банковских хранилищ, котельных, ангаров, цехов, башенных кранов, кран-балок, а также любых металлоконструкций, оборудования и не только. Бесплатный выезд специалиста для оценки объема и стоимости работ. Утилизируем весь мусор с объекта. Контактный телефон: +7 (495) 023-00-40. Официальный сайт компании: Msk-Demontazh.ru.

Олег Носов

Мне по наследству от отца достался склад, он долгое время там ничего не делал, но я решил все попробовать обустроить помещение под СТО. Хлама там конечно было немерено, и самостоятельно я бы его вывозил ужасно долго. В общем обратился к ребятам за помощью, которые быстро вывезли все под чистую. У них есть различная спец.техника и это  круто.

Grishev88

Хочу выразить большую благодарность ребятам с данной компании, которая выполняла быструю разборку металлических труб. Нашел компанию чисто случайно, заявку оформил на официальном сайте, и уже на следующий день мне позвонил менеджер, для уточнения всех нюансов. Работу выполнили быстро, качественно, так что рекомендую.

Максим Кравченко

Здесь специалисты не только вывезут не нужный хлам, но и способны разобрать или разрезать конструкции. Работают по всей московкой области, что является огромным плюсом, так как все объекты находятся за пределами столицы и в труднодоступных местах. Желаю процветания и побольше адекватных клиентов)

Анатолий Беркань

Спасибо вам за быструю разборку металлических труб. С ребятами связывался через официальный сайт, заявку заполнял ночью и прикрепил фото объекта. На следующее утром со мной связался менеджер для уточнения всех деталей и уже к обеду бригада производила демонтаж труб. Справились с работой быстро, респект!

Антон Дариенко

Этой компании можно доверить демонтаж любой конструкции. Без напряга справились с демонтажем старого трактора. Ещё и весь мусор убрали за собой. Всё понравилось, до скорых встреч!! Дай Вам Бог здоровья!

Юрий

У нас заключен договор о сотрудничестве с данной компанией. Мы занимаемся строительством домов, конечно же когда приезжаешь на новый заброшенный объект, нужно снести много хлама, однажды даже рельсы нужно было утилизировать. Ребята справляются с работой любой сложности, ещё есть огромный автопарк, профессиональное оборудование. Работаю безопасно, иногда аж жутко наблюдать когда сносят объекты. Ну и самый огромный плюс, что демонтаж выполняют бесплатно, так мы экономим наш бюджет. Как хорошо, что существуют такие компании))

Валера

Я очень доволен работой этой фирмы. Бригада быстро выполнила поставленные задачи. Грамотно подходят к заданию и выполняют демонтаж любой сложности. Думаю, нету такого поручения, с которым они бы не справились. Большое спасибо.