• Сайт компании:  https://www.shkaffkupe.ru
  • Адрес: ул. Кировоградская, д. 11, к. 1, МТЦ «Армада», 2 этаж
  • Часы работы: пн-вс 10.00-22.00
  • Телефон:  8 (925) 802-94-04 , 8 (495) 151-80-12

При изготовлении корпусной и встроенной мебели используется новое высокотехнологичное оборудование из Германии. Мы используем для производства мебели только качественные импортные материалы: ЛДСП EGGER (Австрия), системы раздвижных дверей Absolut, Rampulus, Эксклюзив, Fanchetti.

В качестве заполнения дверей-купе мы используем зеркала, узорчатые стекла, кожу, разнообразные пластики, декоракрил, фрески, многочисленные природные материалы: бамбук, ротанг, натуральные обои, мех. Кроме того, на зеркала и стекла можно наносить фотопечать и пескоструйные рисунки, которые сделают мебель для детской, гардеробной, спальни, гостиной, библиотеки неповторимой и стильной.

С нами удобно работать. У нас несколько салонов-выставок в разных районах Москвы. Если же у вас нет времени и желания куда-то ехать, наш дизайнер-замерщик сам приедет к вам со всеми необходимыми образцами. Он произведет замер помещения, обсудит с вами дизайн спальни, гостиной, прихожей, детской, рассчитает стоимость заказа и заключит с вами договор. Мы сотрудничаем с различными электронными платежными системами, поэтому оплатить заказанную нестандартную мебель вы тоже сможете, не выходя из дома. Срок изготовления встраиваемой и корпусной мебели на заказ составляет порядка 10 рабочих дней.

Наша компания – один из лидеров в сфере проектирования и производства встроенной и корпусной мебели по индивидуальному проекту (в том числе - модульных гарнитуров). Мы гарантируем, что наша мебель для прихожей, гостиной, детской, спальни будет разработана с учетом всех ваших пожеланий, идеально впишется в ваш интерьер и прослужит вам много лет.

Новый продукт фабрики «МультиМебель» – раздвижные межкомнатные перегородки.

Казалось бы, про перегородки давно известно все. Ноу–хау компании «МультиМебель» заключается в том, что раздвижная перегородка может уходить в стену, полностью открывая проход. Но и это еще не все! Надежный толстостенный алюминиевый профиль позволяет изготавливать полотна размера XXXL - шириной более 1,5 метров!

Без этих легких универсальных конструкций не обойтись, когда нужно поменять планировку, не проводя трудоемких, грязных и шумных работ.

Выполненные в разном стиле и дизайне, перегородки фабрики «МультиМебель» украсят собой любое помещение, впишутся в интерьер.

Проходные комнаты легким движением руки превратятся в изолированные. В однокомнатной квартире появятся рабочая зона и зона отдыха. В квартире-студии за несколько секунд вырастет стена, отделяющая кухню от спальни. И все эти чудеса - за очень умеренную стоимость.

Отзывов еще нету, стань первым!