• Сайт компании:  https://torospa.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Боровая, 29-33 м. Обводный канал
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Телефон:  +7 921 9169777

В салоне The TORO вы найдете широкий спектр программ и апартаментов для расслабления и релакса.

Вам покажется удивительным, но получить фееричную разрядку возможно и без интимной близости. Именно такими навыками доведения посетителей до экстаза обладают наши девушки-массажисточки. Имея огромный опыт в проведении сеансов эромассажа, и искусно владея многогранными техниками тактильных прикосновений, эти мастерицы отправятся с вами в необычное эротическое путешествие, наполненное нотками страсти и ярких эмоций. Учтите: никаких сексуальных услуг наши барышни не оказывают!

Посмотрите, как роскошно выглядят эти гуру пикантного массажа! Ухоженное тело с полуобнаженными прелестями, играющими бликами в свете мерцающих свечей, сведут с ума даже искушенного в плотских утехах мужчину. Только представьте, как нежные пальчики девушки касаются самых сокровенных участков вашего тела, как разгоряченная девичья грудь или бархатный животик скользят по вашей коже, увлажненной маслами с экзотическим ароматом. Подобное действо уже заводит и будоражит фантазию, не правда ли? Теперь все ваши грезы станут реальностью, ведь для массажисток нашего салона исполнение вашей мечты – главная цель их талантливой работы.

Отзывов еще нету, стань первым!