• Сайт компании:     http://milovar-spb.ru
  • Адрес:   г. Санкт-Петербург, Учительская ул, 23
  • Часы работы:    10:00-18:00
  • Телефон:   +7 (812) 981-29-59

У нас можно приобрести все ингредиенты для изготовления мыла и натуральной косметики. Наша продукция имеет все необходимые сертификаты и паспорта, подтверждающие качество товара.

Ирина Подолян

Комментарий: Заказывала - масла, отдушки, воски. Особенно мне понравились отдушки, очень долго я искала настоящий аромат шоколада, два раза из других мыльных магазинов получала ароматы ОЧЕНЬ далекие от аромата шоколада. Но в этот раз случилось чудо. Отдушка "Горячий шоколад" РЕАЛЬНО пахнет ШОКОЛАДОМ. Да и остальные отдушки не оставили меня равнодушной - клубника, капучино, груша, роза. Они ВСЕ очень реально пахнут соответствующими ароматами. Розовая вода органик просто супер, заказывала ее с учетом на себя, даже жаль сейчас в дело пускать, беру по-немного в крема, уже сделала партию крема на ее основе, разошелся моментально. Буду делать новую партию.Все масла доехали до меня, не пролившись, не растекшись. Тара очень удобная, все бутылочки подписаны, указаны сроки годности, производители. А для меня это очень важно, также как и для моих заказчиков. Спасибо, буду заказывать у вас еще, это однозначно.