• Сайт компании:  http://regentinox.ru
  • Адрес: Москва, шоссе Энтузиастов, д. 56, главная проходная завода "Прожектор"
  • Часы работы: пн-пт с 10:00 до 18:00
  • Телефон:  8 (495) 532-41-20

REGENT inox - это стильная и практичная кухонная посуда.
Торговая марка объединяет в себе самые необходимые предметы кухонного обихода. С ними приготовление еды становится быстрым, интересным и захватывающим процессом, а любимые блюда получаются вкусными и полезными.
Разнообразие выбора моделей в современных товарных линейках удовлетворит потребности начинающих и опытных кулинаров. Ассортимент марки составляет элегантная посуда из нержавеющей стали, практичные сковороды из алюминия и чугуна, оригинальные формы для выпечки из углеродистой стали и силикона, множество полезных и удобных кухонных аксессуаров для разделки, сервировки и хранения продуктов.

Пришла получать посылку на почту, смотрю разные товары продают. Увидела набор кастрюль регент инокс по акции. Стоимость была 999 рублей. Сначала сомневалась, но все равно взяла. Пользуюсь кастрюлями каждый день, как-то разницу с дорогими вообще не увидела. Теперь понимаю, что глупо столько переплачивать за бренд, хотя качество везде одинаковое. Эти кастрюли идеально подходят для любых варочных плит. Ручка удобная и не нагревается. Крышка закрывается легко и есть дырочка для пара. Вода нагревается быстро и остаётся теплой довольно долгое время. Была б в наличии ещё, то взяла бы ещё один набор на подарок.

Виктория

Заказала уже второй набор этих кастрюль. Сначала заказала себе. Не очень удобно, что нужно сначала оплачивать на почте и потом уже получать посылку. Но всё отлично. Пришли кастрюли в хорошей упаковке. В целости и сохранности. Качество нормальное.За такую цену набор кастрюль - настоящий подарок. Тонковаты конечно, но и цена невысокая. Главное, что всё хорошо, никаких помятостей и заусенцев нет. Главное после приготовления еды кастрюли сразу помыт. Нержавейка материал не капризный, но правильную эксплуатацию и уход тоже любит. Так как кастрюли мне понравились, то и маме заказала. Ей тоже понравились. В наборе были каталоги REGENT с акциями на разные товары, заодно заказала много чего кухонного на Новогодние подарки. Предложение цен до конца марта действует, буду еще подарки на 8 марта заказывать. цены там невероятно низкие!

Уже не первый раз заказываю здесь посуду! Не могла обойти такую возможность заказать regent inox по акционной цене. Качество / цена топ. Изготовлены из высококачественной хромоникелевой нержавеющей стали. Дно капсулированное. Оно немного тонкое, но достаточно для долговечного использования. Красивая зеркальная полировка и вообще дизайн симпатичный! Притензий к ручкам нет. Они не нагреваются при использовании. Прикреплены методом клепки, что очень надежно. Для сохранения красоты посуды в первозданном виде использую иногда специальное средство для нержавейки. Но вообще она моется замечательно и обычными средствами.

Алена

Недавно была на почте для оплаты ЖКХ и увидела набор кастрюль от бренда регент. Сразу захотелось их купить потому что цена всего 999 рублей. Долго не думая купила этот набор на дачу, потому что там с посудой всё плохо. За всё время эксплуатации, сколько раз мы находились на даче, я поняла что кастрюли хорошие. Правда после несколько дней начали появляться точки. Это удалось легко исправить с помощью моющего средства, соды и лимонной кислоты. Стенки кастрюли с виду показались очень тонкими, но на деле просто показалось. Просто невозможно пропустить такое выгодное предложение за такую приятную цену.

Мне кастрюли regent inox понравились. Решила сэкономить и воспользовалась выгодным предложением, на почте. Заказала набор из двух кастрюль за 999 рублей. В моё отделение пришли быстро. Здорово, что еще и крышки в комплекте. Очень этому удивилась, так как сотрудник, на почте, толком ничего не рассказал.
Кастрюли эти оказались очень легонькими. При этом, даже если неровно ставила на огонь, то никакой черноты, по краям или на ручке, не образовывалось. Еда в кастрюльках не подгорает. Главное за водой следить:) Моются ну очень легко. Даже металлической губкой скоблить не приходится. Рада, что удалось так выгодно купить посуду. Еще и на почте. Никогда там ничего не покупала.

Валентина Черняева

Услышала об акции проводимой компанией регент инокс от соседки,
которая работает на почте. Решила и себе заказать набор таких кастрюль,
ведь 1000 рублей это и не деньги, особенно если учитывать стоимость
подобных кастрюль от других производителей. Побаивалась конечно, что
может быть какая-то ерунда, но получив кастрюльки и попробовав
готовить в них, сразу же поняла, что посуда действительно стоящая и мои
опасения были абсолютно напрасными. Кастрюли оказались очень
удобными, еда в них варится быстро и хранится долго. Мыть их тоже
достаточно легко и проще чем кастрюли из эмалировки. Могу смело
рекомендовать всем хозяйкам.