• Сайт компании:  http://regentinox.ru
  • Адрес: Москва, шоссе Энтузиастов, д. 56, главная проходная завода "Прожектор"
  • Часы работы: пн-пт с 10:00 до 18:00
  • Телефон:  8 (495) 532-41-20

REGENT inox - это стильная и практичная кухонная посуда.
Торговая марка объединяет в себе самые необходимые предметы кухонного обихода. С ними приготовление еды становится быстрым, интересным и захватывающим процессом, а любимые блюда получаются вкусными и полезными.
Разнообразие выбора моделей в современных товарных линейках удовлетворит потребности начинающих и опытных кулинаров. Ассортимент марки составляет элегантная посуда из нержавеющей стали, практичные сковороды из алюминия и чугуна, оригинальные формы для выпечки из углеродистой стали и силикона, множество полезных и удобных кухонных аксессуаров для разделки, сервировки и хранения продуктов.

Виктория

Комментарий: Заказала уже второй набор этих кастрюль. Сначала заказала себе. Не очень удобно, что нужно сначала оплачивать на почте и потом уже получать посылку. Но всё отлично. Пришли кастрюли в хорошей упаковке. В целости и сохранности. Качество нормальное.За такую цену набор кастрюль - настоящий подарок. Тонковаты конечно, но и цена невысокая. Главное, что всё хорошо, никаких помятостей и заусенцев нет. Главное после приготовления еды кастрюли сразу помыт. Нержавейка материал не капризный, но правильную эксплуатацию и уход тоже любит. Так как кастрюли мне понравились, то и маме заказала. Ей тоже понравились. В наборе были каталоги REGENT с акциями на разные товары, заодно заказала много чего кухонного на Новогодние подарки. Предложение цен до конца марта действует, буду еще подарки на 8 марта заказывать. цены там невероятно низкие!