• Сайт компании:  http://www.nanosvet.ru
  • Адрес: г. Москва, Перовское шоссе, д.21, стр.3
  • Телефон:  +7 495 725-17-07

Компания НАНОСВЕТ является одним из ведущих производителей высококачественных энергосберегающих ламп бытового назначения. История компания начинается с 2008 года, но уже за это время бренд НАНОСВЕТ успел положительно зарекомендовать себя на российском рынке благодаря своим потребительским характеристикам и отменному качеству. Мы предлагаем российскому потребителю качественный товар, соответствующий российским и мировым стандартам.

НАНОСВЕТ - Высочайшее качество света!
Выбирая продукцию НАНОСВЕТ, Вы можете быть уверены, что она будет соответствовать своим заявленным характеристикам, ведь это - один из основополагающих принципов нашего бизнеса.

Александр Н.

Покупали спутниковую тарелку у компании Наносат для личного пользования уже достаточно давно, поэтому можно говорить уже о каком-то опыте работы с данным продуктом. Опыт практически полностью положительный. Беспокоились по поводу влияния погоды на прием. В основном напрасно. Плохой прием и нет сигнала только в сильные грозы, но мы и так по старинке отключаем все электричество во время крупных светопреставлений, по этому не сильно огорчает. А в остальном все хорошо

Мира Куца

Отличные светильники «НаноСвет»! Он яркий, с хорошим холодным светом, заменяет обычную лампу на ура. А для установки еще и не надо вызывать электриков или искать место поближе к розетке. Ведь работает он на батарейках, а крепится на клеящиеся плашки. Работать без перерыва могут долго, у меня бесперебойно всю ночь проработали, а в характеристиках заявлено вообще около 150 часов (и я в это верю, но сама не проверяла). Так как он светильник оснащен светодиодами электроэнергии тратится в несколько раз меньше, чем обычные лампы и люстры. А что может быть лучше выгоды!В общем, отличный товар, советую!