• Сайт компании:  https://damyfloor.ru/
  • Адрес: 129164, г.Москва, ул.Маломосковская, д.16, стр.5
  • Часы работы: 9.00-18.00
  • Телефон:  +7 985 640 1409

Уникальный продукт, SPC ламинат Damy Floor – новое поколение виниловых напольных покрытий. Изготовленный по передовым технологиям, он сочетает в себе лучшие качества различных видов отделочных материалов для пола: красота натурального дерева и 100% водостойкость, прочность камня и высокая звукоизоляция, простота в уходе, долговечность и комфорт.

SPC ( Stone Polymer Composite) – каменно полимерный композит, твердая минерально-полимерная плита, являющаяся основой ламината Damy Floor. SPC плита на 75% состоит из каменной крошки (карбоната кальция) и на 25% из первичного ПВХ, являющегося связующим материалом. В основе SPC Damy Floor камень, который добывают в экологически чистом регионе у подножья Гималайских гор.Высокое содержание минерального наполнителя обеспечивает уникальные технические и эксплуатационные характеристики напольным покрытиям Damy Floor.

Очень довольны качеством SPC ламината DAMY FLOOR из коллекции Фэмили. Он прекрасно смотрится в нашей гостиной, цвет Дуб Рустикальный очень приятный и фоновый. Мы выбрали это напольное покрытие из-за его отличных характеристик, таких как износостойкость и влагостойкость, что делает его идеальным для нашей семьи, потому что у нас несколько домашних животных.

Никита Борисов

Долго искали качественное и экологичное напольное покрытие для новой квартиры. И спустя месяцы поисков остановились на инженерной доске Дэми Флор. Монтажом занималась бригада профессионалов, получилось очень аккуратно, все стык в стык. Уход за полом простой - мою хорошо отжатой тряпкой, также работает робот-пылесос. Единственная мелочь - пришлось купить силиконовые коврики под стулья на колесиках, чтобы точно не поцарапать паркет.

Денис Свиридов

Я недавно приобрел инженерный паркет DAMY FLOOR для своего кабинета (я частный психолог) и решил поделиться своим опытом и впечатлениями. С самого начала я был приятно удивлен качеством продукции. Инженерный паркет выглядит элегантно и стильно, что придает моему кабинету изысканный и современный вид.
Благодаря своей конструкции, инженерный паркет очень прочный и долговечный. Я заметил очень хорошие звукопоглощающие свойства. Во время сеансов с клиентами я заметил, что звук шагов стал значительно тише, что создает более комфортную атмосферу для моих посетителей. Уход за паркетом тоже не составляет труда для меня - купил специальные проф.средства для паркета. Я также оценил разнообразие цветов и текстур, которые предлагает производитель - могу смело рекомендовать!

KlavaXxX

Недавно я решила обновить полы в спальне и коридоре, и мой выбор пал на кварцевый SPC ламинат Damy Floor. Мне очень понравился его стильный и современный дизайн, который отлично вписался в интерьер моей квартиры. Он оказался идеальным выбором для моей семьи, потому что сочетает в себе стильный дизайн, прочность, простоту укладки и отличные звукоизоляционные свойства. Я не слышу шагов и скрипа пола. Рекомендую его всем, кто ценит качество и комфорт в своем доме!

NatashaYA

Я влюбилась с первого взгляда буквально в ламинат SPС ДЭМИ ФЛОР из коллекции Лондон. Цвет Шеффилд просто восторг!! Положили ламинат елочкой, мы вызывали мастера, потому что самим было бы сложновато. Комната получилась как из современного журнала по дизайну интерьеров.

Рада

Классный SPC ламинат Демифлор помог мне дополнить интерьер моей студии. Я долго выбирала между несколькими вариантами напольного покрытия, но в итоге остановилась на этом и нисколько не пожалела. Если раньше посетители жаловались на скользкий пол, то теперь они ходят по студии и наслаждаются его красотой.

Ната

Рада, что когда-то наши знакомые посоветовали нам SPC ламинат Деми Флор. Сейчас полу уже около 3 лет, и он все еще такой же идеальный, как сразу после установки. Мыть его удобно, так как от даже мощных чистящих средств не портится качество. Ковры не используем: на полу тепло и комфортно. У нас даже дети играют на полу и ничего - прекрасно себя чувствуют!

Женька

Если вам нужно быстрее положить полы, тогда советую SPC ламинат Damy Floor. Хороший материал, похожий на дерево, который со временем не разбухает и не трескается. Доски приходят в отличном состоянии, но вам лучше по доставке все ещё раз сверить. Доставка быстрая и своевременная. В компании вам все расскажут о материале и его особенностях, а также помогут выбрать лучшую модель.

Mariya88586

Если не хотите по сто раз стелить полы или заказывать большее количество досок, тогда вам точно стоит рассмотреть вариант с SPC ламинатом Дами Флор. С ним точно не произойдёт так, что он сломается или потрескается. Установка проходит быстро и просто, если были навыки, то можете и сами попробовать покрыть полы. Результат превзойдет ожидания. Мы до сих пор нарадоваться полом не можем, уж слишком он красивый.

Ларч

Решил поменять полы в квартире, но даже не думал, что с этим будет столько проблем. Мне было трудно найти хороший материал за доступные цены, пока на глаза не попалась компания Дамифлор с её SPC покрытием. Там я и решил заказывать полы, потому что мне понравились отзывы и варианты покрытий, которые там представлены в огромном количестве. Все пришло в срок. После доставки проверили все доски, они полностью соответствовали тому, что я видел на картинке, поэтому покупкой я остался довольным. Компанию рекомендую.

Лера

Понравился SPC ламинат Дэми Флор своим качеством и большим ассортиментом. И цена вполне доступная, если сравнивать с конкурентами. Плюс еще и в том, что покупаешь проверенную продукцию без брака. С этим у компании все максимально налажено. Во время укладки пола тоже не возникло никаких проблем. Все доски блестят, никаких трещин и сколов замечено не было. Я, кстати, выбирала пол в кухню, и мне понравился узор «елочка».

Вася

Плитка Damyfloor крутая вещь. К механическим воздействиям стойкие и не выгорают. А еще позволяют совмещать с систему теплых полов такой SPC. Это и было важно для меня в выборе пола. Искал долго, потому как хотел что-то на года, надежное, эстетичное, под стиль в квартире подходящее. Эти заурядные ламинаты поднадоели скучные. И нашел SPC Демифлор, благодарность им за работу.

Лена

SPC ламинат идеален для жилых помещений. Мне посоветовала подруга взять покрытие Дамифлур, так как сама недавно сделала ремонт дома и выбрала для себя именно это покрытие. Отмечу, что мне понравилось: теплоизоляция (подходит для теплого пола, без его использования принимает комнатную температуру - теплый), простота в настиле (не требуется специальный инструмент, для монтажа достаточно канцелярского ножика).

Сёьа

Наша семья очень довольна, что выбрала покрытие SPC и даже мы осмелимся посоветовать, тем, кто ищет качественный и недорогой при том материал. Это все про плитку от Демифлор. Подходит новый пол для семей с детьми и животными, так как очень стойкий к механическим повреждениям. У нас двое малышей, две собаки, а пол год лежит и все как новенький. То есть стойкость на высоте, только по фактам все.

Роман

SPC ламинат Damyfloor – это надежный, красивый и экологичный пол. При его производстве на каждом этапе контроль качества проводится, и при несоответствии, как нам объяснили, продукция утилизируется. Все четко, грамотно. Так вот, заказывал онлайн, все в обговоренные сроки привезли. Плитка с замковым соединением, комфортно и уют в доме создает, вписалась отлично.

Степан

Привыкли мы уже все вроде как к ламинату, а ведь он не очень. Воды боится, сырости тоже. Как-то соседи затопили, пол испортился окончательно. Поэтому и решил постелить более качественный вариант, которые не только влаги не боится, но и нагрева, даже на теплые полы можно. Немногим больше года как постелили SPC ламинат Дами Флор, до сих пор ни единого нарекания. Как был в самом начале, так и выглядит.

Вероника

Пришло время менять полы в квартире, и мы стали искать, где лучше купить ламинат. Объездили кучу строительных магазинов и рынков, но нам приглянулся вариант кварц-виниловой плитки Damy Floor. Она понравилась и по своим характеристикам, и по стоимости. За сумму, которую выделили изначально на напольное покрытие, смогли положить spc ламинат и в спальне, и в кухне, так что довольны вдвойне.

Инна

Если не хочется возиться с заменой полов, рекомендую рассмотреть вариант напольного покрытия в виде SPC ламината Damy Floor. Установка будет быстрой и легкой благодаря замковому соединению. Пол можно положить и самостоятельно, поэтому не придется тратиться еще и на вызов специалистов. Ну и выбор есть, так как ассортимент весьма широкий.

Валентина

Хотелось выбрать какое-нибудь новое напольное покрытие на дачу, так как там пол был просто в ужасном состоянии. Нам посоветовали spc плтку Damyfloor. Ну мы на ней и остановились, и нисколько не пожалели. Результат порадовал. Выглядит покрытие прекрасно, сырости не боится, для дачного домика идеально.

Сначала заказал ламинат SPC только для магазина, так как там нужно было полностью менять пол. После того, как увидел, как он смотрится, решил сделать ремонт и у себя в квартире. Стоимость продукции от Damyfloor довольно приятная, так что поменял напольное покрытие во всех комнатах.

Рома

Я не только по качеству, но и по стоимости подбирал отделочный материал, напольное покрытие. Остановился на продукции от Damy Floor, так как соотношение цена, эксплуатационные характеристики, как по мне идеальное. Прошло полгода, пол как новый. У меня еще и сторона солнечная, а ламинат так и остался свежим, в цвете не потерял. Результатом доволен, заказал теперь еще маме с папой в новую квартиру, как финансы позволят и на даче пол поменяем.

Анжелика Евдокимова

Заказала spc ламинат Damyfloor в строительном интернет-магазине, сразу скажу, что это посредник, но не мешает итогу, пол у меня великолепный получился. Нравится надежность, экологичность, дизайн модный, ни у кого из знакомых нет подобного, мне как женщине это было важно. Доска не скользит, пол не скрипит, не разошелся, а это говорит о высоком качестве материала.