• Сайт компании:  https://vekozfloor.ru/
  • Адрес: г. Москва, ул. Маломосковская, д. 16, стр. 5, офис 3.3
  • Телефон:  +7 (495) 999-57-50

Ламинат VEKOZ производится на одном из ведущих и старейших деревообрабатывающих предприятий Белоруссии. Производится продукция на немецком оборудовании Siempelkamp (Зимпелькамп) и Homag (Хомаг) — лидеров мирового рынка по производству оборудования для деревообрабатывающей промышленности.

Производственная программа предприятия включает полный цикл изготовления продукции: от лесозаготовки, лесопиления, сушки, деревообработки до готовых видов изделий.

Ламинат VEKOZ имеет класс пожарной опасности КМ2. Замковую систему Uniclic. Замки и кромки ламината пропитаны воском, что обеспечивает ему дополнительную защиту от влаги
На территории РФ расположены наши собственные склады, более 30 000 м2, благодаря чему товар всегда есть в наличии. Стабильная и надежная доставка, по требованию, осуществляется в любую точку России в течение трёх дней. Наши клиенты - это мелкие и крупные оптовики, торговые сети и розничные покупатели, которые полюбили нас за привлекательные цены, эксклюзивные предложения и удобство в работе.

Наша компания придаёт большое значение ведению бизнеса с соблюдением общепризнанных этических норм. Мы категорически не приемлем случаи нарушения законодательства со стороны наших сотрудников и партнеров. Строго соблюдаем принцип прозрачности и честности ведения бизнеса в процессе деловых отношений.
Мы высоко ценим наших клиентов, партнеров, поэтому всегда стремимся к максимально эффективному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Вы всегда можете доверять нам и рассчитывать на своевременную обратную связь.

Арина

От души советую покрытие Векоз Флор. Во-первых, оно долговечно за счет фаски, толщины (8 мм) и хорошей износостойкости, во-вторых, по кромкам и замкам нанесен воск, чтоб была лучше защита от воды, а в-третьих, выглядит элитно, дом с ним изменился, стал солиднее, интереснее.  Ни разу не пожалела о своем выборе, покрытие достойно хорошей оценки и похвалы.

Лиза Амусова

Ламинат Vekoz floor положили в прошлом году, понравилось качество и ассортимент, есть множество интересных дизайнов. Хотели немного поиграть с контрастом и выбрали к темным плинтусам и двери светлое напольное покрытие «Зимний Дуб», смотрится дерзко, стильно, понравилось такое решение. Сам ламинат качественный, 32 класса, толщина 8 мм, есть фаска с 4 сторон. Кто планирует делать ремонт, советую присмотреться к этому покрытию, оно стоит своих денег.

Ева Браун

Напольное покрытие рекомендую, если вы ищете качественный, прочный и износоустойчивый ламинат, то Векоз Флор стоит рассмотреть. Дома делали ремонт и выбрали этот вариант покрытия из-за внешнего вида и износоустойчивости. К тому же Векоз Флор очень приятный на ощупь :) Приобрели ламинат в Леруа Мерлен, смогли подобрать модели под все комнаты с учетом особенностей дизайна помещений. Получилось гармонично и свежо)

Valus

Хочу порекомендовать действительно крутой ламинат для дома или квартиры. Я не так давно обнаружил ламинат Векоз Флор. Стал изучать его эксплуатационные качества, состав, тип соединения и так далее. В итоге решил заказать, и не пожалел. Ламинат действительно оправдал все мои ожидания. Пол качественный, теплый, приятный и совершенно нескользкий. То, что нужно для дома и уюта, так что рекомендую.