• Сайт компании:  https://n-okna.ru/
  • Адрес: г. Москва, ул. Свободы, д. 48
  • Часы работы: с 10:00 до 20:00
  • Телефон:  +7 (495) 191-12-54

Мы производим "окна на заказ" следующих видов:

*пластиковые окна на заказ из профиля Veka
*деревянные и дерево-алюминиевые окна,
*алюминиевые окна на заказ,
*остекление и отделку балкнонов и лоджий
*остекление зимних садов
Нам доверяют крупнейшие компании Москвы: «Сбербанк России», «ВТБ 24», «Якитория», «Планета суши», «Пятерочка» и многие другие. Более 18 лет мы обеспечиваем москвичей и жителей области недорогими и качественными окнами. Как мы добиваемся таких низких цен? Очень просто — за счет объемов работ. А большой поток заказов нам обеспечивают талантливые менеджеры с многолетним опытом и рекомендации довольных клиентов.

Выбрав наши евроокна, вы навсегда забудете о сквозняках, необходимости красить рамы, затыкать на зиму щели… Менеджеры «Народных окон» с удовольствием проконсультируют Вас по всем вопросам, связанным выбором окон на заказ.

Егор

Для установки панорамных окон в своем загородном доме выбрал "Народные окна", и ни разу об этом не пожалел. Окна выглядят просто шикарно, обеспечивая потрясающий вид на природу и отличную теплоизоляцию. Сервис компании на высшем уровне: от подробной консультации до аккуратного и быстрого монтажа.

Костя

Выбор окон для нашего новостроя был непростой задачей, но сотрудничество с компанией «Народные окна» сделало этот процесс легким и приятным. Отличное качество продукции, внимание к деталям и клиентоориентированный подход – вот что отличает эту компанию. Менеджеры помогли нам выбрать идеальные окна, которые не только улучшили внешний вид нашего дома, но и повысили его энергоэффективность. Установка была выполнена на высшем уровне, и теперь мы можем наслаждаться тишиной и уютом в нашем доме. Спасибо команде «Народные окна» за их профессионализм и качество работы!

Егор

Недавно обратился в компанию “Народные окна” для установки новой входной двери. Мастера компании установили раздвижную дверь, которая идеально вписалась в интерьер моего дома. Работа выполнена на высоком уровне, цены доступные, результатом более чем доволен.

Никита Смирнов

Я обратился в компанию “Народные окна”, чтобы остеклить свою лоджию. Они предложили мне алюминиевый профиль, и я согласился. Монтажники приехали вовремя, сделали всё аккуратно и быстро. Лоджия теперь выглядит стильно и современно. Я доволен результатом и качеством работы компании. Спасибо “Народным окнам” за отличную работу!

Артем Михальчик

Очень доволен остеклением лоджии алюминиевым профилем, которое выполнила компания "Народные окна". Работа выполнена качественно и аккуратно, специалисты компании учли все мои пожелания. Рекомендую эту компанию другим.

Юрий

Я обратился в компанию "Народные Окна", чтобы заказать пластиковые окна из профиля Veka. Сотрудники компании произвели замеры, подобрали оптимальный профиль и цвет окон. Цена меня устроила. Работы были проведены быстро и качественно. Пластиковые окна выглядят стильно и надежно. Они обеспечивают отличную тепло- и шумоизоляцию. Я доволен результатом работы компании. Я рекомендую "Народные Окна" всем, кто ценит качество и профессионализм.

Федор

Я хотел бы поделиться своим отзывом о компании "Народные окна" и их услуге по изготовлению окон на заказ. С самого начала моего общения с компанией, я был приятно удивлен профессионализмом и вниманием к деталям, которое проявляли их сотрудники. Они были готовы ответить на все мои вопросы и предоставить мне всю необходимую информацию о различных типах окон и материалах, из которых они могут быть изготовлены. Когда я решил заказать окна, сотрудник компании пришел ко мне домой для замера и консультации. Он проявил глубокие знания в этой области и помог мне выбрать оптимальное решение для моего дома. Он также предложил мне несколько вариантов дизайна, чтобы я мог выбрать наиболее подходящий для меня. Когда окна были готовы, компания связалась со мной для назначения удобного времени для установки. Работники были очень профессиональны и аккуратны во время установки, они сделали все быстро и качественно. После установки, я был полностью удовлетворен результатом. Окна выглядят прекрасно и отлично вписываются в общий интерьер моего дома. Они также хорошо изолируют шум и сохраняют тепло внутри помещения. Я очень доволен услугами компании "Народные окна". Они предложили мне отличное качество продукции, профессиональное обслуживание и конкурентные цены. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного поставщика окон на заказ.

Родион

Меняли окна в квартире. После изучения нескольких компаний, сделали с женой выбор в пользу компании «Народные окна». Наше внимание она привлекала доступными ценами и положительными отзывами в сети. Замерщик пришел в назначенный день и быстро выполнил свою работу. Через 10 дней уже проводился монтаж окон. Эксплуатируем их уже около полугода. Претензий к изготовителю нет.

Петр Млечников

Решили поменять окна в квартире, пересмотрели множество компаний, но в итоге решили обратиться именно в вашу. Остались более чем довольны сотрудничеством на всех его этапах. Оконные проемы у нас нестандартные, поэтому думали, что из-за этого возникнут проблемы. Однако они не возникли. Все изготовили и установили очень быстро, нигде ничего не сквозит и не дует, а окна не потеют.

Мурат Медников

Заказывали здесь пластиковые окна. Спасибо всем сотрудникам компании «Народные окна» за тепло и уют в нашем доме. Качество - превосходное, цены для нас были весьма привлекательными, работы выполнены быстро. Мы всем довольны.