• Сайт компании:  https://nk-nerud.ru/
  • Адрес: Москва, ул. Березовая аллея, д. 5А, стр. 5 (юр./факт./почт.)
  • Часы работы: c 8:30 до 17:30
  • Телефон:  +7 (495) 514-08-70 (секретарь)

Мы организовали компанию для того, что бы профессионально осуществлять поставки щебня. В 2014 году мы объединили команду ТОП-менеджеров, которые занимались высокие должности на производственных предприятиях и транспортно-логистических компаниях. Поэтому решения в области поставок, которые мы предлагаем, удовлетворят все Ваши потребности в щебне.
Продукция отвечает всем требованиям строительства
Получен опыт работы на самых масштабных стройках:
XXII Олимпийские зимние игры,
21-й чемпионат мира по футболу ФИФА,
Трасса М-11 «Москва – Санкт-Петербург».
Проведено более 1 000 лабораторных испытаний щебня, собраны отзывы непосредственно на объектах строительства. Это позволило отставить ту продукцию, которая отвечает всем требованиям строительства.
Работаем для достижения Ваших целей
Благодаря большому накопленному опыту, знанию рынка и профессиональной команде мы реализовываем самые сложные задачи наших партнеров. Партнеры, чувствуя нашу заботу к их бизнесу, видя профессионализм в совместной работе стремятся сотрудничать с нами долгие годы. Мы обладаем необходимой фундаментальной базой, которая служит для достижения целей заказчика.

Владимир Иванченко

Выбирали компанию для оптовых поставок песка для нашего объекта. Основными критериями, конечно, была цена, оперативность поставки и наличие собственных машин для подвоза песка на объект. Остановились на компании «НЕРУД». Очень понравилось, что у компании серьезный подход к своим клиентам, за нами был закреплен индивидуальны менеджер, с которым любой вопрос можно было решить оперативно и точно. Свои договорные обязательства специалисты выполнили точно и в срок, согласно договора, цена тоже ниже, чем у конкурентов.

Егор

Для строительства загородного дома обратился в "НК-Неруд" за поставкой щебня. Остался впечатлен оперативностью доставки и качеством материала. Весь процесс заказа был максимально удобным и понятным, а цены оказались одними из самых конкурентных на рынке.

Николай Петров

Воспользовался услугами компании «НЕРУД» для закупки строительных материалов для нашего объекта. Был приятно удивлен широким ассортиментом и конкурентными ценами. Все материалы были доставлены в срок и отличного качества. Спасибо за профессионализм и отличный сервис!

Петр

Щебень евро фракции от “НЕРУД” - то, что нужно! Качество на высоте, а скорость доставки всегда радует. Пять Звезд вам, ребята!

Неоднократно обращались в Национальную компанию «НЕРУД» за поставками строительных материалов для наших строек. Всегда радует широкий ассортимент продукции, профессиональные консультации менеджеров и оперативная доставка. Планируем продолжать сотрудничество на долгосрочной основе!

Виктор

Недавно мне понадобился щебень для строительства дороги на моем участке. Обратившись в компанию «Неруд», я был приятно удивлен качеством обслуживания и оперативностью доставки. Щебень был доставлен в указанный срок, в необходимом объеме и соответствующей фракции. Благодаря сотрудничеству с компанией «Неруд» мне удалось успешно завершить строительство дороги, и я определенно буду обращаться к ним снова в случае необходимости.