• Сайт компании:  https://vak-scopus.ru/
  • Адрес: 115280, Москва, ул. Автозаводская, д. 17, стр. 1, оф. 15
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Телефон:  +7 (800) 301-88-45

Vak-scopus.ru - сервис публикации научных статей. Помощь в написании и публикация научных работ в российских и международных журналах. Поможем Вам опубликовать научную статью в VAK, в Scopus, Web of Science. Поможем Вам опубликовать технические, медицинские, филологические и другие статьи. Услуги по написанию научных статей, диссертаций и монографий. Vak-scopus.ru - один из крупнейших сервисов в области продвижения и развития деятелей науки. Узнайте больше на сайте Vak-scopus.ru.

Виктория

Сервис «VAK-SCOPUS.RU» очень помог мне с публикаций в журнале Scopus. Это достаточно трудоемкая и непростая работа, которая требует профессионализма. Сотрудники данного сервиса показали его на высшем уровне! Спасибо вам!

Людмила

Я писала статьи, и отправляла их во многие журналы, но их почему-то не принимали, хотя мне казалось, что я делаю всё верно, пока я не обратилась в  сервис VAK-SKOPUS . Мои статьи грамотно скорректировали и оформили, я поняла, что делала не так, после проделанной работы мои статьи опубликовали в нескольких журналах! Спасибо вашей команде!

Василий

Сегодня в первый раз обратился в национальный сервис научных публикаций VAK-SCOPUS.RU  Посоветовал очень хороший знакомый, и я ему благодарен. Сотрудникам компании VAK-SCOPUS.RU  я полностью доверился, так как ребята работают качественно и профессионально. При ходе работы они так доступно и понятно все объяснили, что у меня не возникало сомнений и вопросов.

Необходимо было опубликовать статью по экономике в журнале ВАК.
Обратилась в Vak-scopus.ru
Смогли подобрать подходящий журнал.
Очень быстро направили справку о подтверждении моей публикации.
Журнал вышел в срок!
Я очень довольна всей работой!
Спасибо Вам огромное!

Дария

Долгое время пыталась сама решить вопрос с опубликованием статьи в иностранном журнале, но было всё тщетно. Всё же решила обратиться в профессионалам и начала подыскивать подходящую компанию. И по счастливой случайности узнала  VAK-SCOPUS.RU. Помогли с поиском журнала, с переводом. Цена приемлема, обращусь ещё раз. Спасибо!

Помогли вовремя разместить материал по программированию в ВАКовском издании. Отнеслись с пониманием к срочности. Все хорошо, только на сайте не мог сам разобраться, пришлось писать на почту. По оплате все хорошо.